Учитель с запахом кофе

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 25 486 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 38 Отзывы 94 В сборник

8 часть

Настройки
В уютной комнате, в которой Гук всегда сладко спал, сейчас он уснуть не мог, то подушка лежит не так, то жарко от чего тот раскрывался, но спустя пару минут замерзал и укрывался, то поза сна не такая. И вот, наконец лег так, как ему удобно, он начал постепенно погружаться в сон, но тут услышал приближающие шаги Чимина, "Не спится? Может выйти к нему, мы ведь так и не поговорили с того момента" Чон успел только подумать об этом и открыть глаза, как дверная ручка начала поворачиваться и он машинально притвориться спящим. Тот заглянул в комнату и увидел, что Гук сладко спит в своей кроватке, он тихонько подошёл и сел рядом с ним, начиная ласково поглаживать волосы младшего. - Я все понимаю Юн... Но черт, я ничего не могу с собой поделать, когда вижу, что его уводят у меня прямо из-под под носа, я не могу сидеть на месте и хочется начать действовать, а еще добиться любой ценой. "Хм... Юн? Кто это? И интересно про кого он все это говорит" подумал парень продолжая также бесстыдно подслушивать разговор, и благо в комнате настолько тихо, что можно было разобрать что в ответ говорит тот самый Юн. - Ох... Чимин~и, оставь его уже, к тому же, скажу честно, я не очень уверен, что ты его любишь... И думаю ты и сам понимаешь что он любит другого... К тому же... Зная тебя, если ты решишь добиваться чего бы тебе этого не стоило, то жди беды. Но ты подумай о нем, хен. Будешь ли ты доволен если твой любимый будет страдать? - С сожалением в голосе проговорил парень на другом конце линии. - Нет. - он обречённо вздохнул - Но что мне тогда остаётся делать? Просто сидеть и смотреть как он будет с другим альфой, понимая, что если бы я что-то предпринял, то мог оказаться на его месте и... целовать такие желанные губы? - Произнося последнюю фразу, Чимин легонько провёл пальцем по губам младшего, а после вздохнул и убрал руку. - Что делать говоришь? Хм... Может найдешь себе кого-то и будешь наконец-то счастлив? - Кого? Я не думаю, что смогу быть счастлив с кем-то кроме него... - Йа.. Чими... - чуть посмеиваясь произнес парень. - Можешь, еще как, просто не надо ставить на себе крест, даже не попробовав. К тому же, вспомни прошлый год? Разве ты не был тогда счастлив? Или... ты уже забыл что было тогда? - Переставая хихикать, встревожено предположил тот. - Был... Не переживай Юнги~я, такое я никогда не забуду. - чуть хихикая проговорил альфа, представляя выражение лица Юна. - Эти маленькие ножки, которые были мне почти с мизинчик, ее первую счасливую улыбку, и то как она сказала свое первое слово "Папа". Помню как она тянула ко мне свои маленькие ручки, а эти пухленькие и сладенькие щёчки, которые так хотелось попробовать... Придаваясь воспоминаниям, Чимин смотрел на стенку и к его сознанию пришло понимание того, что в то самое время он был по-настоящему счастлив, а еше с минуту наконец понял для себя кое-что и решил рассказать об этом Юнги, но лично. Поэтому он встал с кровати, последний раз взглянув на младшего покинул комнату. Что было дальше, омега уже не слышал, но от услышанного у него полное непонимание происходящего. "Прошлый год? В прошлом году мы почти не общались из-за того что он был в Америке... Что за тот год у него случилось, что... Стоп! У него, что, есть ребенок?" - Думая обо всем этом Чон не заметил как уснул. На утро выходя из комнаты, он увидел несколько чемоданов и бегающего туда сюда Чимина, который что-то искал. - Хен, ч...что происходит? Почему ты собираешь вещи? - Непонимающе спросил младший. - А, Чонгук~и, мне срочно нужно уехать в Америку, не знаю сколько я там пробуду, но обещаю, что скоро вернусь. И прости, у меня совсем мало времени, самолёт скоро. Можно я тебе оставлю ключи от квартиры, а ты закроешь ее сам? Если хочешь, пока меня не будет можешь пользоваться ею. - Говоря все это, Чимин перенес чемоданы в коридор, а младший все еще непонимая что происходит поплелся за ним в коридор. - Хорошо хен, не беспокойся. Удачной поездки. - Мягко и с грустью в глазах улыбнулся омега, от этого у альфы остановилось сердце, он прижал парня к себе и почувствовал как его руки также крепко обнимают в ответ. Они простояли так какое-то время, думая о своём. За это время Чимин решился на отчаянный и последний шаг, прежде чем он уедет и не перечеркнет 6 лет любви к этому парнише, но в его голову прокрадывается мысль, любовь ли это была? И стоит ли делать то, что он задумал? На этих мыслях, он решил, что терять уже нечего и немного отпрянув, он прижался своими пухлыми губами, к губам омеги, которые на вид были такие мягкие, сладкие и такие желанные. Какое же было удивление альфы, что он не почувствовал того, что так долго представлял и таил в своих мечтах. Губы омеги были самыми обычными, как и у многих других омег, а главное, сердце парня не было готово сделать сальто, оно все также мирно билось, как билось до этого. Тогда что же он чувствует к другу? Любовь ли? А может это все просто привязанность? Не став продолжать поцелуй, парень также неожиданно для Чона прервал его, и увидел удивленное лицо напротив. - Йа, ты чего так удивился? Прости, видимо не смешная шутка получилась... - Пытаясь хоть как-то оправдать свои действия, чтобы не потерять дорогого ему человека, начиная отшучиваться. - Шутка? Ты ахринел что ли? Кто ж так шутит то? Дурак. - Немного обиженно и расержено проговорил младший. - Пока, Чонгук~а. - В последний раз с сожалением посмотрел друг, на парня и вышел за дверь, оставаясь в своих мыслях. "Да...Чимин, ну и идиот же ты... Может Юн был прав и я не люблю его? Ладно, об этом я подумаю потом, а сейчас меня ждет Юнги с Тэли, пора исправлять то, что разрушил когда-то." После того как дверь закрылась Чонгук еще некоторое время простоял смотря в закрытую дверь, понимая, что тот ночной разговор о каком-то парне, скорее всего был о нем, и этот поцелуй не был шуткой... Но раз Чимин решил притвориться, что это шутка, то не долго думая он откинул эти мысли куда подальше в своей голове. А промелькнувшая мысль о том, что ему совсем немного понравились эти пухлые губы друга, также как и поцелуй, он вообще выбросил. "И вообще, у меня есть Ким Тэхен, чего это меня должны волновать губы другого альфы? "- Подумал омега, и в голове парня всплыли воспоминания вчерашнего вечера, от чего он покраснел. " Йа.. Несносный альфа... Я не останусь у тебя в долгу, и скоро краснеть будешь ты. " - улыбнувшись своим мыслям он пошел собираться.
264 Нравится 38 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (1)