Сладкий запах
11 мая 2020 г., 00:54
После «очень» важного разговора ты пошла спать, а мальчики остались сидеть за столом.
На следующее утро ты пошла работать. Никого не было кроме Ву. Ты решила посмотреть новости. Включила телевизор и переключила на свежие новости.
&: Сегодня на главной площади произошел взрыв. Ниндзя отправились в самый эпицентр взрыва, а полиция и скорая помогает проходим.
Тут & передает слово журналисту, который находится в той местности.
&2: Сейчас Синий и Голубой ниндзя выносит пострадавших.
&2 подходит к Голубому ниндзя. Ты замечаешь что у него костюм такой же, что и тот кусочки тряпочки.
&2: скажите пожалуйста, кто или что это сделало? Ниндзяго в опасности? Могут ли жители Ниндзяго спать спокойно?
Ниндзя отвечает женским голосом.
Гол. (голубой ниндзя): Мы ещё ничего не знаем, но Ниндзяго мы всегда спасём, рассчитайте на нас!
Ты: они такие уверенные… Хотя накануне их жизни…
Тут пришел @ и заказал красный чай. Ты начала свою работу.
Вот и закончился рабочий день.
Мв: Сегодня ты хорошо работала и посетителей все больше и больше.
Ты: (и почему-то все больше и больше мужчин.....)
В домик заходят твои друзья. Сегодня они в ожогах и царапинах.
Ты:… И что на этот раз?
К: Пожар?..)
Ты: Ладно…
Ты заварила бодрящий чай, который помогает тебе быть энергичнее в рабочий день.
Ты: Попейте чая, он может помочь убрать ваши синяки…
Друзья поблагодарили тебя. Ты пошла спать.
На следующий день ты проснулась из-за стука в дверь.
Ты: кто там?
Тишина… Ты открыла дверь. Никого не было, но на полу лежал листочек и какой-то карточкой.
Ты: Это адрес? И пропуск?
Через 10 минут начинается твоя смена, так что ты положила свои «подарочки» и пошла собираться.
Рабочий день закончился быстро. Ния вернулась быстрее всех и пошла спать. Ты почувствовала сладкий запах от нее.
Ты: (это ее новые духи?)
После ты пошла в свою комнату и решила пойти на выходных по этому адресу.
Смс: Богатенький Дэн 😏
Привет! Как твои дела?
Ты: Привет
Ты: Работа немного скучная. Каждый день все больше и больше мужчин приходят. ((
Если будут дакучать тебе, то скажи. Мои знакомые разберутся!
Ты: спасибо, но не надо.)
Ладно, спокойной ночи!)
Ты: Спокойной.
Ты положила телефон на тумбочку и пошла в домик. Там Сидел Ву.
Ты: Ву?
Мв: оу, /твоё имя/, почему ты не спишь?
Ты: Несильно хочется. А где мальчики?
Мв: они остались на ночную смену.
Ты: А когда у нас будет доставка чая? Он уже заканчивается…
Мв: завтра или после завтра.
Ты: понятно, ладно я пошла.
Мв: спокойной ночи
Ты: Спокойной.
Ты пошла к небольшому пруду. Там плавали уточки. У них такая беззаботная жизнь. Тут, с дали тебя послышались шаги. Ты обернулась. Никого. Потом с лева хрустнула палка.
Ты: кто здесь?
Тишина. Резко утки начали кричать и улетели.
Ты: Кто здесь?!
Из кромешной темы появляются красные глаза.
Ты: .....
Ты стоишь, не двигаешься. Глаза потухают и ты выдыхаешь. Тут, послышался сладкий запах.
Ты: Ния?
Это было от того Нечто.
Примечания:
Я задержую проду потому , что уроки , долги , контрольные и мне просто лень...
Простите