Параноик в мире Наруто: Система Онлайн

R
В процессе
103
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 409 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 18 Отзывы 37 В сборник

Глава 1

Настройки
      Очнулся я уже... в своих воспоминаниях. Вот жил себе 4 летний мальчик, веселился, играл, ни о чём не заботясь, вот его родители умерли в аварии, вот его приняла к себе тетя. С тётей делали вид что друг друга не существует, и так дожил я до нынешних лет своих шестнадцати. Признаться честно, я точно не знаю почему я заболел паранойей. Возможно из-за того что виновником аварии моих родителей был преступник который к тому же был связан с аварией моего дяди, с последующим инвалидством последнего. Или от постоянных отравлений от еды, которую мне выдавала тётя. По этой же причине я ел только один хлеб, который не особо-то был и свежим, дабы не отравиться. Похоже такие ситуации задели мою психику и вызвали паранойю. На самом деле они широко открыли мои глаза, и я понял что везде есть подвох...       А на данный момент меня волнует только один вопрос «Где я, черт возьми, нахожусь?». Вокруг одна белая комната, никого нет. [Приветствую пользователь! На данный момент вы находитесь в комнате редактирования персонажа и определения близости вашей души к различным родословным, дабы определить, в какой тип тела вас отправить. Пожалуйста представьте образ, который вы бы хотели иметь!] - выскочило передо мной серое, полупрозрачное окошко системы. -«А нельзя дать мне природную внешность от матери и отца?» - спросил я. [Присутствует образ стандарт, наиболее подходящий под вашу душу. Желаете его использовать?] -«Хорошо используй образ стандарт» [Образ стандарт: Активирован]       «А зачем?» - спросите вы. А затем, чтоб не было такого, что я родился и не похож ни на одного из родителей. Чтоб «отец» не начал кричать налево и направо «Измена» из-за несхожести меня и его, а «мама» меня не выбросила... Также перед отправкой придётся прорепетировать роль ребёнка или потерявшего память человека, ведь это мир матёрых убийц, сделай хоть что-то не подходящего под образ твоего тела и всё, тебя спалят и отправят на стул промывки мозгов с последующей отправкой на стол экспериментов... Одним словом - жуть...       Передо мной появились образы ребёнка, подростка и взрослого человека. Выглядит неплохо, скажу я вам. Глаза, с теплым, как солнце взглядом, красивое и яркое лицо, которое с возрастом становится явно подчёркнутым и мужским. Темно-бардовые волосы, кажущиеся чёрными с красным отливом и ярко-красные глаза... [Внешность выбрана. Совместимые с душой пользователя родословные: Узумаки (...). Начат процесс слияния с телом. Желаете продолжить?] -«Хммм, вроде бы, ничего подозрительного... Хотя есть вероятность того, что, возможно, здесь может быть подвох, и в самый нужный момент у меня отберут чакру даваемую родословной» высказал я вслух свои догадки, дабы система специально меня услышала. До этого я пытался обратиться к ней мысленно, однако ответа не последовало, так что у меня есть возможность предполагать, что она не может читать мои мысли... [Пользователь не имеет права менять родословную. Ведь самая совместимая с душой пользователя и его внешностью родословная уже определена. Также на данном этапе нет никаких «подвохов», так же известных как «двойных днов». Желаете продолжить процесс установки души в тело?] - гласило окошко системы.       Честно, я ни капли не доверял этой системе, ведь сама она называет меня «пользователем» а никак иначе. К примеру, она же не называет меня «хозяином», что доказывает что она не принадлежит мне и не обязана отвечать на мои вопросы честно, ведь я всего лишь «пользователь» коих в иных реальностях множество... Однако делать нечего, так что придётся довольствоваться тем что есть... -«Начинай, система...» - если я умру, надеюсь система сдохнет вместе со мной, думал тем временем я. [Команда принята, предупреждаю пользователя, дальше система будет доступна вам только как неразумный помощник запрограммированный на определённые команды и ответы на простейшие вопросы. Начат процесс инициализации души в тело: 1%... 23%... 49%... 76%... 100%... Душа успешно установлена, удачи вам, пользователь] - выскочило передо мной окошко и я снова отключился... А успел я подумать только о том, что если с этого момента в системе привязанной ко мне нет разума, значит если я сдохну, разум системы не сдохнет... ********* Следующее мое пробуждение было не из самых приятных. Холодный ветер обдувающий меня, маленькое тело, тяжелые веки и режущие слух различные звуки... Из-за таких чувств, чисто на детских инстинктах, я заплакал... В следующий миг, я почувствовал как меня кто-то подобрал. С трудом, чуть приоткрыв глаза, я увидел перед собой старушку, которая с беспокойством смотрела на меня. Потом не долго думая, эта старушка взяла меня на руки и понесла куда-то с собой... ********* Однако, наш главный герой не знал, что за час перед его появлением у входа в Коноховский приют, где-то в Узушиогакуре умер выдающийся, 14 летний гений-джонин, на которого многие люди возлагали надежды как на будущего Узукаге, парень по имени Ога Узумаки...
Примечания:
103 Нравится 18 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)