Параноик в мире Наруто: Система Онлайн

R
В процессе
103
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 409 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 18 Отзывы 37 В сборник

Глава 3

Настройки
      На данный момент, я лежал на своей кровати и думал... Прошло 3 с половиной года с момента моего осознания себя. Время для меня пролетело незаметно и быстро, жаловаться, если признаться честно, мне было не на что.        Первый год я просто тупо лежал, учился ползать, ходить и местному языку, который кстати является дикой смесью Английского и Японского, честно говоря я офигел от упоротости этого языка. Однако с трудом, но я выучил этот язык и теперь могу говорить, хоть и не свободно, но указывая на то что мне нужно и вполне понятным для людей этого мира языком...       Второй год я знакомился с приютом и просто ходил и глядел во все дыры. На улицу нас к сожалению не выпускали. Также, когда мне было совсем нечего делать, я просто подходил к детям и играл вместе с ними. Скучно мне не было, ведь я мог наблюдать за мелким отцом главного героя этого мира. Да, оказывается я родился во времена Минато, с которым я кстати сдружился, ведь мне очень нравился характер этого человека.       Третий год я встретил с окошки системы. А написано там было вот это вот: [Поздравляю пользователь с третим годом, теперь вам доступны: Инвентарь, магазин, форум для попаданцев, подземелье(первый этап будет доступен ровно через пол года). Желаете что-нибудь проверить?] Что же тут сказать? Инвентарь - не является чем-то таким «запретным» для меня, однако я не буду хранить там важные для меня вещи, только мелкие не очень для меня важные. А то будет ещё что-то такое: положу какой-то важный для меня объект и Хоп! «Хочешь инвентарь? Да иди ты нах, мы тебе ничем не обязаны!!!» Так что для важных вещей надо будет покупать печати хранения. На магазин я даже внимания не обратил и просто прошёл мимо, ведь магазин - табу. А потом пошёл смотреть что такое «форум для попаданцев». Увиденное меня серьёзно поразило. Это оказался настоящий онлайн-чат для попаданцев. Они делились своим опытом который получили в течении 3 лет, также как и я, все попали в приют. Однако в отличии от меня, не многие получили родословную и большинство было без каких-либо особенностей связанной с чакрой - на что они жаловались. Попаданцы также хвастались своей покупкой «Разблокирования Чакры», что само по себе я посчитал глупым поступком, ведь лучше подождать своевременного пробуждения очага чакры, а не насильственно его пробуждать, ведь без биджу в животе могут быть последствия этого действия. Ещё я понял что все родились в различные периоды времени. Некоторые во времена Хирузена, Саннинов, Минато, а некоторые во времена Наруто. И так прошло 3 с половиной года. Через неделю будет доступен первый этап подземелья. А на данный момент я просто думал. Первый вопрос который я себе задавал. «Чего я желаю?» - Долгое время я не мог найти ответ на свой вопрос, однако недавно я понял, я желаю приключений. В прошлой своей жизни я был человеком который просто скучал, не зная что мне делать, из-за чего я искал эмоции в книгах, мангах и фанфиках. Честно, я не смогу быть как главный герой многих фанфиков про Наруто, где ГГ говорит что желает всех защитить и просто идёт убивать на войну где оправдывает убийства как попытку защитить своих знакомых и Коноху. Однако я понимаю, что в каноне даже без моего вмешательства Коноха будет процветать, к тому же я понимаю что этот мир - не игра чтобы я игрался с чужими жизнями. Так что у меня есть две возможности: первый вариант - я не становлюсь шиноби. Я не могу следовать этому варианту, не в этом мире где я получил второй шанс стать кем-то более чем никто. Второй вариант - я становлюсь шиноби, понимая что убиваю людей и пытаясь максимально изменить канон дабы спасти понравившихся мне людей. Хоть второй вариант имеет возможность что я сойду с ума и буду во всём винить себя, что доказало бы мою слабость, я всё равно выбираю его. Я принимаю что буду убивать, однако я никогда не потеряю свою человечность и я никогда не сойду с ума - это обещание которое я даю самому себе. [Поздравляю, вы стабилизировали свою духовную силу, что пробудило ваш Очаг Чакры. —————— Сила духа - Интеллект + 10 = 192; Очаг Чакры - пробуждён = +20; Новая Характеристика - «Контроль Чакры» = 1; —————— Вы подняли свой уровень, однако т.к вы удалили навык «Тело Игрока», вы не можете получить очки характеристик.] Из-за пробуждения чакры все мрачное настроение которое было до сих пор осталось - исчезло. А невозможность использовать очки характеристик меня ни капли не волновало, ведь даже если бы я мог, я б этого не сделал. Так что я пошёл тренировать свой контроль.... *********** ~спустя неделю~ [Доступен первый этап подземелья. До автоматического входа 24 часа. Предупреждение: когда пользователь попадает в подземелье, в данном мире время останавливается, также когда пользователь в этом мире время в подземелье останавливается. Максимальное время прибывания в подземелье 3 дня. Желаете войти?] Взяв в кухне приюта два ножа и положив один в инвентарь, а другой в карман я решил отправиться. -«Войти в подземелье.» и вдруг я увидел вспышку, а в следующий миг я оказался посередине города. [Задание: Найти подземелье и спуститься на первый этаж. Награда: документы гражданина государства Арлейна. Наказание за невыполнения: Поимка и допрос незаконно проникшего в город.]
Примечания:
103 Нравится 18 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)