Не дают помереть спокойно
3 апреля 2020 г., 08:09
-Ну и зачем ты меня отвлёк а я спокойно наблюдал за потоком душ а тут ты меня вызываешь- все это проговорил Смерть и затем задымил
-Шеф я вас не звал я просто сказал то что вы у нас с прибабахом- сказал Зед потирая виски
-Дааааа? Ну хрен с ним, это кто у на дайка папочку, нет давай лучше номер души- взял он мой номер души я так полагаю- хм тебе сказано повезло ты у нас ровно десяти миллиардный, а это значит- опять задымил
-Это значит то что я скоро начну материться как паравоз потому что я нихера не знаю что это значит
- Хи хи хи хороший дым.... А на чем мы остановились ах да, это значит ты можешь второй раз жить хошь реинкарнацию хошь попадачиство, хошь мороженное и пероженое. Эту схему я давно придумал ещё со времён буржуазной революции во Франции
- Слышь Зед эт чё он курит или на старости лет у него крыша едет, какое нахрен попаданчество и реинкарнация-спросил я шопотом
-Помоему на его действует и второе и первое. И да ты что не хочешь второй раз пожить- ответил он мне также
шопотом
-Дайте мне помереть спокойно, я готов даже в ад идти я отдахнуть хочу!-прокричал я
-Да ладно тебе чё там переродиться иле переместиться ничего страшного- мне показалось или он это все как то расслабленно проговорил
Так ну если подумать мне никаких плющек ни будет, с другой стороны переместиться в другой мир или будущие смогу пожить жизнь другим человеком хм я всегда любил фентези, всегда мечтал увидеть драконов, ну можно попробовать драконы ждите ваша заноза в заднице идёт к вам бугага!
-Эм можно уточнить пару моих возможностей по поводу перемещения
-Конечно но давай я сам тебе все расскажу есть несколько миров зомби апокалипсис, прошлое, будущие, мифический мир тебе какой братан- Смерть делает затяжку- ух забористый дымок хм, нужно будет с красным дымом позабавиться
- Мир мифов мне пожалуйсто
-Ок там есть разные боги, другая Смерть , Другой Сатана...- договорить ему не дали так как зазвенел телефон, та стоп телефонн!! - а что ты хотел мы не в каменном веке живем- проговорил он доставая телефон в форме черепа- алёу
-Шеф это ваша секретарша Сандра тут к вам Сатана пришел по поводу душ
-Та поть его сюды я у Зеда а точнее 23576 комната.
Услышал щелчок ну не щелчок а звук пламени посмотрел..... Изучаю, думаю, ахрениваю, охуеваю, так как перед до мно стоит натуральный Элвис Пресли.
-Смерть что за дела, какого хрена раю переместилось из 50000 душ 40000 а в ад всего 10000 где грешники какого черта так мало- трес Пресли перед Смертью какой-то бумагой
-Я по чем знаю -затянулся падымел- а нет знаю у меня в жнецах половина это работники старой закалки у них со зрением плоховато.
-Госпади - посмотрел на меня - чё смотришь?
- А вы разве апокалипсис не хотите устроить?
Сатана на меня посмотрел как на дебила. Подня листов и спокойно проговорил
- Видишь сколько конфузов у меня, мне это апокалипсис нахрен не нужен мне бы со своими проблемами разобраться.
-Так на чем мы остановились, я тебе впиндюрю знания тамошнего человеческого языка.
Пресли заинтересованно посмотрел на меня.
- Хм у тебя шанс появился, такое фиг дождешься позволька я тебе немного помогу и дам подсказки - он вынул из кармана странное кольцо на кольце был череп с рогами- найди хорошего союзника и спроси его о силе кольца и ищи остальные 4.
Я взял и надел кольцо глазницы кольца вспыхнули синим пламенем, фонариком будет
- Ну что открывайте свой портал пойду жить что-ли блин, помереть раз спокойно не даете.
- Окей подойди ко мне- я подашол к Смерти он меня коснулся и я в портале етить твою
-Ой
-Ш-шеф что ой- испугался Зед
-Я случайно отправил его на поле боя, ну хрен с ним выживет
-Ты как обычно-проговорил Сатана и каждый отправился по своим делам
Примечания:
Ну вот как то так, говорите мои ошибки я все приму и пойму