Другой мир

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 37 029 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Случай в деревне

Настройки
Примечания:
-Эй Вилос а ты у меня можешь купить органы медведя?- спросил я у мага пока мы шли к деревне. - Ну могу купить, только не больше 5 золотых, сойдёт? - Нам пойдет- ответил за нас двоих Йорик. А Холми шел очень задумчивым видом. - Эй Холми что ты такой задумчивый. - Да думаю что с деревьями поваленными делать. - Как что Маркусу скажем что немного деревьев за рекой срублено и можно их забрать. Кстати сколько их там? -21! Я удивляюсь как Холми так быстро рубил их вообще!?- прикрикнул я- а ты Дилос вообще 15 белок заморозил! - Да ладно тебе экстренная ситуация была вот и делали все быстро. Ну и хватит болтать вон уже деревня. И правда приближались мы уже к деревне. Там нас встретили две мне уже хорошо знакомые девушки, сначала они опять взвизгнули затем им все объяснили как и другим людям а деревне. Магу я продал внутренности, он хотел у меня ещё Йорика купить но через наши два мата, а точнее " ахуел" и "нахуя" сразу понял что не стоит его у меня забирать. Нашел местный трактир есть хотелось очень, нет точнее будет слона бы съел вместе с хоботом. Поэтому пришлось трапезнечить в грязном Затем я отправился снова на речку чтобы все постирать. Я разделся помыл одежду, меч и кинжал затем и сам опаласнулся, а одел свой дополнительный комплект. - Ну и что дальше шеф?- спросил меня Йорик - Думал сначала тут немного отдахну, немного потренеруюясь в контроле кольца, затем в таверне переночую, кстати ты знаешь как магией пользоваться. - У брат тут я тебе не помощник тебе надо найти школы магий если хочешь овладеть заклинаниями. - жаль придется пользоваться только этим. Сказал я и через пару минут начал пытаться использовать кольцо. Спустя час у меня начало получаться уже немного прижечь глаз кому нибудь смогу, а пока до того хлыста мне ещё далеко. Вещи высохли и собрался в таверну. Пока я шел по деревне мне повстречались две девушки которые меня тогда испугались. Одну звали Сара другую Марана они извенились за то что я чуть не умер я их успокоил и я хотел сказать то что если бы я такого же человека увидел сделал бы так же. Зайдя в трактир я подошёл к трактирщику. Он выглядел стандартный трактирщик, борода,полноват все как в книгах и описывали. - Здравствуйте можно мне комнату снять на ночь? - Коль монетки есть то заходи- и посмотрел на меня- о уже помылся, нус на одну ночь 50 медяков- я выдал ему серебряный он мне сдачу- вот держи свой ключ Я отправился в свою комнату, моя дверь найдена и открыта так. - Уже вечереет Илья спать пойдешь? - Да можно- сказал я и скидывая все лишнее на пол проговорил- да уж так приключение на задницу у нас- поставил Йорика на стол затем добавил- у меня - Да понял я то что я без тела сволочь ты этакая! Слушай может о своем мире ещё немного расскажешь. - А чего не распознать то все равно буду ворочаться долго так хотя бы что нибудь да поделаю- сказал я И начал ему рассказывать о нашем мире. О легендах, домах орудиях и тому подобное. Ах да я о своей комнате не рассказал. Комната была два метра в длину и три в ширину неплохая так комната, был стул, кровать, шкаф и стол. И за рассказам не заметил как я заснул. На следующее утро я собрался и пошел вниз, на пол пути остановился пощупал свой пояс чего то не хватает. -ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ ЗАБЫЛ ДУБИНА!!- крикнул из комнаты Йорик. Ну я его забрал и пошел, заплатил за еду и поел. Потом вышел из трактира и увидел такую картину. - Дморвин ты долго ещё будешь это терпеть а!?- кричал уже мне знакомый Холми- он ведь нам жизни не даёт спокойной и дочери твоей все время угрожает. - Я надеюсь это не про меня?- спросил я у Йорика. - Не знаю подойди и спроси. - Ивените из за чего сыр бор может помочь? - Иди своей дорогой путник мы сами справимся- проговорил похоже староста, выглядел он уж очень хорошо для старика как мне рассказывали Вилос и Холми. Старик с сединой, среднего роста, крупным телосложением и небольшой бородой. - Да я просто интересуюсь не про меня вы так говорите. - Нет что ты Илья- вскинул руки Вилос- просто понимаешь есть тут недалеко хижина в ней живёт очень хитрой маг тварь такая. Так вот он с помощью заклинания общих чувств обьядинился с дочерью старосты, а она девочка хорошая добрая. - Каких чувств?- не понял я - Щас я тебе объясню- сказал Йорик- дело в том что это заклинание позволяет чувствовать тоже что и человек использующий это заклинание, то есть во ты съел суп горячий или тебя ударили человек другой тоже это почувствует. Если ты умрёшь то и он тоже. Его может снять только тот человек который использовал заклинание. Как то так, такое лёгкое и трудное также мощное заклятие- закончил свою мини лекцию Йорик урод, почему да потому что. -ГОВОРЯЩИЙ ЧЕРЕП!!-крикнули все кто был на улице и мне пришлось их успокаивать, затем Видос сказал. - Да так и есть и он этим заклятием терроризирует нашу деревню, а как только мы хотим что ни будь сделать он угрожает самоубийством. - Хмм я вам помогу только за плату в 50 серебряных- я уже придумал как я буду заставлять его отменить заклятие. - Эм а что так дёшево- поинтересовался староста. - Да нам много и не надо- затем снова в который раз смотрю на череп- мне точнее. - А ты его случайно не собираешься убить?- спросил Холми. -. Нет ты что- сказал я в ответ- где дочка старосты? - Я здесь- это оказалась Марана. - Отличненько ты случайно острый перец любишь ли ? - Д-да а как нам это поможет?- спросила она меня. Марана кстати выглядело необычно, глаза голубого цвета, рыжие волосы слегка загорелая кожа простое платишко, но самое необычное это был шрам на щеке. Не знаю как други девушек но он ей добавлял красату. - Поможет будь уверена готовимся скоро мне покажешь где эта скатина, товарищ староста молока и острого перца побольше. -Щас!- мужик сказал мужик сделал через пятнадцать минут все уже было готово. - Теперь на надо найти эту тв..- договорить мне не дал голос. - Эй козлы мне пожрать дайте!- я посмотрел в сторону голоса и увидел парня лет 21 и со шрамом на щеке. - Это он?- поинтересовался я и мне дали утвердительный кивок- так Марина ты сейчас вырубишься. ТАК ЗАПУСТИТЬ НЛВМО ( неопознанный летающий вечно матерячщийся объект)- и взял Йорика - Слышь падла какой объект- и отправил я его в полет- ТЫ ТВАРЬ УЕБСКАЯ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ БЛЯТЬ, ПОЛУЧУ ТЕЛО И ПИЗДЕЦ ТЕБЕ ПОНЯЛ ТЫ УЕБИЩЕ!!- кричал именно в мой адрес Йорик. Террорист явно такого не ожидал и Йорик попал именно в цель и я поймал девушку а парень упал. - Так свежите его и будите обоих- скомандовал я. Спустя 20минут - Открывай глаза спящая красавица- пропел я. - Кто ты такой ?- очнувшись спросил парень. - Я тот кто заставит тебя отменить заклинание- проговорил я. - и как ты это сделаешь?- с насмешкой проговорил он. - Марана подойди сюда- Марана подошла и я ей вручил весь перец который у меня был- начать наказание и ешь этот перец. Она начала с явным удовольствием есть этот перец, а парень начал страдать. - Ну что отменить?- спросил Йорик. - Ни за что- весь красный проговорил парень. - Продолжаем!- приказал я. Вы когда нибудь видели человека реально красного как помидор я да и Йорик тоже. Мы трое ржали я Йорик и Марана. - Ладно с этой пыткой мы не смогли его уговорить- сказал я- выпей молоко Я начал наливать в рот молоко этому террористу и он похоже в раю. - Так, я так понимаю то что щикотками тебя тоже не заставить. - Да- с презрением проговорил он. -Ну теперь придется использовать самое жестокое средство и самое опасное. - Почему?- поинтересовался Йорик. - Марана закрой ушки- она сделала и я начал изменять голос- раз раз- делал проверку я пока не сделал нужный. -Поле русское полееее, полюшкооо, поле, русское полеен- пел я очень противным голосом и сделал его так чтобы там был ещё звук осла. - ЗАКРОЙ ПАСТЬ!- кричали Йорик и недомаг, блин я Йорика забыл снять, ладно переживет. Спустя10 минут. - ВСЕ ОТМЕНЮ, ОТМЕНЮ ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬ ПЕТЬ. ОТМЕНА!- наконец-то он это сделал, надо проверить. - Марина ударь его почщеченой- звук удара. - Не больно- радовалась она. -Отлично теперь уйди из этой комнаты- она вопросительно изогнула бровь, я затем подошёл к ней и сказал шепотом- я собираюсь его убить и не собирайся меня отговаривать, мне уже заплатили или домой- она послушалась и ушла. - Хм теперь можно и опробовать- я зажог свой палец. - Ты собираешься попробовать это заклинание?- спросил Йорик. - Да надо же тренироваться создавать хлыст-улыбнулся хищной улыбкой я. А у парня страх перед глазами. Ненавижу таких уродов ненавижу, удар и я его сжег его шею неплохо. - Недурно- сказал компаньон. - Ну чтож отправляемся дальше? - А ты спрашиваешь. - Нус дальше в путь етить его.
8 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)