Другой мир

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 37 029 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Опять!?

Настройки
Примечания:
Короче говоря не выйдет так что слушайте, мы с Йориком прожили две недели и когда я вставил ему челюсть обратно он меня обматерил, с Лораном и Мирой мы разошлись, ну как разошлись я ушел а они остались в городе. Мы с Блэком ходили куда глаза с приключениями на пятую точку, всмысле нам встретился какой-то снежный зверь, этот зверь выглядил таким вот образом: существо похожая на ящерицу с белой шерстью и синими светящиеся рогами, убил я ее вместе с Блэком, он запрыгнул ей на спину а я бил водяным шариком и тремя синими огненными хлыстами из колец. Мясо кстати было вкусное, этого зверя звали хилиост как сказал Йорик( точнее как автор сказал то биш я ^_^) Потом на нас напали волки мы их быстро одолели. Затем на показался город и мы пошли к нему когда я в него въежял меня остановили и сказали с афигевшими глазами то что волка надо отправить в конюшню, вот же гадство все приключения Блэк профукивает в канюшне. Но сейчас по закону подлости я снова сука нахожусь в ебанной кутузке! Уже третий сука раз! - Золотые Купала ветер северный!- а что мне ещё делать? Только такое петь. - Хорош уже а! У меня скора голова расколоться от твоего горлотания- сказал мой сокамерник. Это был старик с густой и длинной бородой, одет он был простую теплую одежду, так как в камере был свет я смог рассмотреть его лицо, старик был короткострижен и глаза были карие и ещё от уха до щеки красовался шрам- пожалей мои уши. - А чё мне ещё делать а дед? - Какой я тебе дед! Мне всего семьдесят два! - Да ты все равно старик! - Хорош дерзить малец! У меня имя вообще-то есть!- да я немного конфликтный человек ну что поделать если мой язык говорит вперёд паравоза. - У меня тоже!- крикнул ему в ответ, мы несколько минут смотрели на друг-друга потом я протянул руку- Илья. - Билиг- протянул мне руку старик... Нет он протянул мне пол руки точнее говоря ладонь с тремя пальцами. - За что сидишь Билинг? И это кстати Йорик- я познакомил все это время молчавшего череп. - Да так- махнул рукой- Пьяница я, очень приятно Йорик хе не каждый день у нас в стране некромантов. А тебя за что? - Я и не некромант, а посадили за то что поднял руку на служителей закона- буркнул я- случайно. - Случайно? Да если бы ты не назвал того рыцарем пидаром ты бы тут не сидел и не попал бы в стражника водяным шаром- отчитывал меня мой компаньон. - А можно поподробнее?- спросил меня старик. - А чеж не рассказать, значит было так... Три часа назад. Да я мужик! И я имею право ходить в бордель к бабам! Стоп... А перед кем я отчитываюсь?! Ай хрен с ним, в общем в данный момент я хожу брожу не знаю что делать, в кармане у меня ровно сто семьдесят пять золотых и думаю куда их растратить. Можно купить книгу заклинаний хотя можно свое индевидуальное заклинание сделать но не с моими мозгами. Йорик предлагает мне обновить меч ну я то не против просто я пока что не могу найти ни кузню, ни магазин оруж... В моей голове заиграла песня когда Митяй из сватов заходил в покерный клуб именно эта песня точнее мелодия играла в моей башке. Перед моими глазами появился какой-то рыцарь в розовых доспехах и наплечники этих доспехов розы, шлем имел забрало и вырез в виде полоски и рога, ну как рога я забыл просто как эти прямые хрени называються, для меня они рога. Меч был нормальным есть только одно но, гарда и навершие выглядит как розовая роза, да он блять весь розовый! ВЕСЬ! И у меня почему-то невольно из губ вырвалось: - Это чё за пидор?- и тут же Йорик заверещал. - Это рыцарь ордена роз! Рыцарь розовой розы! Такие доспехи только у капитанов и ты только что его обозвал - Пидором.- и в этот момент мне кинули розовую перчатку под ноги. - Я вызываю тебя на дуэль!- крикнуло мне это чучело- ты оскорбил мою честь!- какую ещё честь? - Не интересует.- поднял обе руки типо говоря " не-не я не хочу и ли своей дорогой" я хотел было уйти как услышал слова после которых я вошёл в бешенство. - Значит как оскарблять так первый а как ответить за свои слова так бежишь? - Чё вякнул?- спросил я и подобрал перчатку- Магию использовать можно?- рыцарь кивнул- Я щас тебя так атхуярю то что с тебя травматологи ахуеют! - Ой долбаеб.- были бы у Йорика руки он бы ими себя по лбу ударил бы. И тут наш дуэль можно сказать начался, я отпрыгнул на нормальное расстояние выхватил меч создал шарик и запульнул в него, вообще было рассчитано то что он отвлечется и я взяв еще кинжал побежал бы на него. Но что-то пошло не так а именно рыцарь увернулся и я попал по стражнику. - Беги сука беги!- крикнул мне Йорик. Ну я и побежал за мной ещё увязался мой оппонент по дуэли он говорил что у меня нет чести нет ещё чего-то но я его не слушал сейчас я думал как не сесть за решетку. Пока я бежал по улице решил завернуть в подходящий проулок но нет облом, тупик, так! Вспоминаю эту книгу для чайников там была пара заклинаний низкого уровня, перевести из сосуда часть магической энергии в ноги а именно в ступни, представить ветер как он кружится и как он не видем взору человеческому и в этот момент представить будто мои ноги окутывает ветер и прыжок. - Ааааа!- орал Йорик. - И не сниться нам рокот космодрома!- пропел я и преземлился на крышу здания. - Ты идиот! А если бы ты с преземлением промазал! - Не промазал ведь- и тут я почувствовал как меня тыкуют в спину, я развернулся и поднял руки и улыбнулся- Добрый день, хорошая погодка не правда- сказал я стоявшим перед до мной стражникам. Настоящие. - В общем как-то так- говорил я ему и думал что за звуки там на улице- А вы охотник. - Догадался да?- я кивнул- Бывший охотник, после смерти своей супруги я стал жутко пить- с грустью на лице проговорил он- Да что там твориться на улице! Крикнул он и в этот момент к нам через решетку на улицу прилетела отрубленая рука. Старик удивился и виду не подавал виду то что он испугался, ну а я: - Мать моя женщина а отец мужчина!- я больше всего испугался не сколько крови и обрубке руки а от неожиданности. Как-то странно, я стал чтоли через чур жестоким или хладнокровным, потому что щас бы я точно испугался бы и блеванул бы от кровавой руки а щас я спокойно убиваю животных и от этой руки я не пугаюсь. Что со мной? Почему я стал таким? Мои раздумья прервал голос охотника. - Парень помоги старику выйти из этой комнаты ! У меня там сын и внуки!- крикнул он мне и пытался выйти. Я думал что делать потом кое что вспомнил, я подошёл к замку и представил пламя нет не пламя а что-то другое что нагревает мою руку, я перевел энергию в руку и она нагрелась и я приложил руку к замку. Он стал нагреваться и краснел все сильней и сильней пока я его не расплавил. Вот такое заклинание я придумал правда не я один такой индивид и возможно другие маги тоже придумали это заклинание. - Прошу- я пропустил старика. Я решил разделиться с дедом и отправился в конюшню за своим волком. Пока я шел я услышал сдвоенный крик Йорика и какого-то фраера: - Сзади!- я мигом пригнулся и достал меч, надо мной пролетело что-то и когда это существо приземлилось я его разглядел. Это существо выглядело так был виден позвоночник на месте брюха, грудь у него была цела, рожа перекошанная и был виден мозг, кости рук были видны через плоть а кисти, кисти были огромные как и когти. И всю эту красоту прерывали свисающие лёгкие. Что мать вашу со мной произошло в том городе где я появился! Почему я стою спокойно и смотрю на кровь и органы! Видемо что-то со мной произошло это точно! - Это вурдалак!- я повернулся на голос и увидел розовое чудо из-за которого я и попал в кутузку- Крайне неприятный противник- потом он посмотрел на меня- Ты! - Я! Хорош орать нам надо придумать как эту хе- и в этот момент стена конюшн ломается и Блэк своим весом придавливает вурдалака зазем своей мощной лапой разломал череп а с ним и мозг - ты мой умница- с улыбкой на лице проговорил я. - И правду мой учитель говорил, иногда, пути врагов пересекаються, вынося великую дружбу! - Короче! Пиздим их потом в честь знакомства бухнем немного!- кое-как я изменил его фразу. - Да! Гривс- протянул он мне руку. - А я думал ты баба, Илья- я тоже протянул и мы их подали друг-другу- Йорик- указал на данного индевида- Блэк. - Ты думаешь я сам был рад таким доспехам, такие правила в ордене капитанам цветные доспехи. - Не повезло, будь добр скажи что здесь произошло где вся стража?- спросил я. - Все солдаты на стенах там ещё армия мертвых которая была под невидимостью, а это эффект неожиданности чтобы мы не смогли как нибудь среагировать, летающие твари скинули бочки а в них скелеты, гули, вурдалаки, как-то так. - Мда не густо- сказал я уварачиваясь от удара копья скелета. - Согласен- сказал Гривс и тут же разрубил голову скелету. - Как думаешь может нам на стены? - Возможно лучше нам на стены, с этими оставшееся стража справиться они прекрасно натронированы. Ну мы решили отправиться к воротам и начать бой, уже второй сука раз я иду в такой бой.
8 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник