2 глава
4 апреля 2020 г., 10:16
POV Фёдор
Проснувшись на следующий день, я понял, что пришёл самый худший день в полугодии — начало течки.
—Как же…я ненавижу всё на свете.
Выругался я, нехотя вставая с кровати. Благо радовало то, что сегодня выходной…
Одевшись в тёмную одежду, я вышел на улицу с небольшим количеством денег, идя в аптеку за блокаторами. Но ходить по людным улочкам было страшновато. Ведь во время течки от омег исходил сладкий запах, от которого у всех Альф сразу дурманился разум. И только таблетки могли помочь чуть уменьшить его.
Дорога в аптеку прошла нормально. А вот дойти до дома в обратную сторону без происшествий не вышло.
—Смотрите, какой горячий омежка. У тебя запах такой сладкий, словно ягоды с молоком.
Из тёмного переулка вышла группа статных альф. Их было три человека.
—Не трогайте меня.
Сказал я, пытаясь уйти, но эти люди схватили меня за руку и потащили куда-то в безлюдное место. Они привели меня к их лидеру, кем оказался Николай. Но когда он увидел меня, то был в удивлен.
—Отпустите его.
Приказал Гоголь, зло посмотрев парням в глаза.
—Коль, спаси меня, пожалуйста.
Со слезами на глазах я пытался вырваться. Но вдруг хватка альф ослабляется и я обессиленно падаю коленями на мокрый асфальт.
—Помогите.
Всхлипнул я, ведь сил, чтобы дойти до дома не осталось.
—Я провожу тебя, а вы все идите по домам.
Николай берёт меня на руки, прижимая к себе и ласково целуя в лоб. Так приятно осознавать, что о тебе кто-то заботится.
—Спасибо тебе.
Я уже еле говорил.
Уже не помню, как Коля притащил меня домой, как положил на кровать, и как сходил за блокаторами. Но помню лишь его нежный шёпот около моего уха и мокрый поцелуй в лоб.
Гоголь увидел, что я уснул и уже хотел было уйти, как я притянул его за руку к себе, укладывая рядом на кровать.
—Не уходи.
Сквозь сон прошептал я.
Но поспать я смог недолго. Мне на телефон позвонили. Это был Сигма.
—Что тебе нужно?
—Приходи сегодня в пять за школу. Мне нужно с тобой кое о чём поговорить.
В 16:45 я уже был одет в черные джинсы, и в черную футболку. Коля ушёл домой, немного полежав со мной. Одев свой черный плащ и такого же цвета ботинки, я вышел из квартиры не забыв её закрыть.
В 17:00 я уже стоял за зданием. Сигма вышел из-за угла. Он что-то держал в руке, предположительно нож. Но зачем ему он?
—Ты даже не пытайся отобрать МОЕГО Колю. Он только мой. А чтобы ты мне не мешал, то я тебя…убью.
Юноша безумно улыбался, толкнув меня на асфальт, он замахнулся надо мной этим острым предметом. Я зажмурился, из глаз потекли слёзы…но сил дать отпор попросту не было.
—Гори в аду, крыса.
Шипит Сигма, уже готовясь всадить нож мне в голову. Но к нам подошли два человека.
—Не смей трогать его, мразь.
Гоголь пришёл вовремя. Увидев его, Сигма выронил нож, с испугом уставившись в голубые глаза.
—Как ты узнал, что я здесь?
—Подслушал ваш с Федей разговор, ведь я в это время был у него.
Николай подаёт мне руку, поднимая с колен и сильно прижимая к себе.
—Я никогда тебя не полюблю. Но…есть тот, кто тайно влюблён в тебя.
Сигма удивился. Из-за школы вышел Иван, направляясь прямо к нему.
—И это я.
Шепнул Гончаров, приобнимая Сигму. Я же смотрел на эту романтику, находясь в объятьях у Гоголя.
После случившегося, парни пошли по домам. Сигма пошёл провожать до дома Ивана, а Гоголь меня.
Мы с Гоголем шли молча за ручку. Коля улыбался и рассматривал дома, людей, деревья. А я же шёл и поглядывал на Колю. Всё же я влюбился. Влюбился в этого чёртового, но любимого клоуна. Влюбился в его заботы. Как же мне с ним хорошо…
Мы уже дошли до моего дома, остановились и посмотрели друг на друга.
-Спасибо, что спас меня от Сигмы.
Альфа лишь мягко улыбнулся.
-Не за что, я всегда тебе помогу, даже не сомневайся.
Губы сами растянулись в нежной улыбке. Я хотел уже попрощаться с Колей, но он меня остановил, взяв за руку.
Он мягко коснулся моих пухлых губ, осторожно начиная посасывать каждую.
Я стоял в полном шоке, но через несколько секунд ответил на поцелуй.
Он был неумелым с моей стороны, я никогда прежде не целовался. Только если в щечку, и то, только маму.
Нам хватило воздуха всего на минуту. Отстранившись, я тяжело дышал, пытаясь восстановить дыхание.
-Ещё увидимся, Феденька.
Развернувшись, Коля пошёл к себе домой.
«А ведь, это был мой первый поцелуй»
Подумал я, смотря уходящему юноше вслед, без возможности шевельнуться.