Я скучал по тебе, Фёдор.

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 586 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 51 Отзывы 51 В сборник

2 глава

Настройки
POV Фёдор Проснувшись на следующий день, я понял, что пришёл самый худший день в полугодии — начало течки. —Как же…я ненавижу всё на свете. Выругался я, нехотя вставая с кровати. Благо радовало то, что сегодня выходной… Одевшись в тёмную одежду, я вышел на улицу с небольшим количеством денег, идя в аптеку за блокаторами. Но ходить по людным улочкам было страшновато. Ведь во время течки от омег исходил сладкий запах, от которого у всех Альф сразу дурманился разум. И только таблетки могли помочь чуть уменьшить его. Дорога в аптеку прошла нормально. А вот дойти до дома в обратную сторону без происшествий не вышло. —Смотрите, какой горячий омежка. У тебя запах такой сладкий, словно ягоды с молоком. Из тёмного переулка вышла группа статных альф. Их было три человека. —Не трогайте меня. Сказал я, пытаясь уйти, но эти люди схватили меня за руку и потащили куда-то в безлюдное место. Они привели меня к их лидеру, кем оказался Николай. Но когда он увидел меня, то был в удивлен. —Отпустите его. Приказал Гоголь, зло посмотрев парням в глаза. —Коль, спаси меня, пожалуйста. Со слезами на глазах я пытался вырваться. Но вдруг хватка альф ослабляется и я обессиленно падаю коленями на мокрый асфальт. —Помогите. Всхлипнул я, ведь сил, чтобы дойти до дома не осталось. —Я провожу тебя, а вы все идите по домам. Николай берёт меня на руки, прижимая к себе и ласково целуя в лоб. Так приятно осознавать, что о тебе кто-то заботится. —Спасибо тебе. Я уже еле говорил. Уже не помню, как Коля притащил меня домой, как положил на кровать, и как сходил за блокаторами. Но помню лишь его нежный шёпот около моего уха и мокрый поцелуй в лоб. Гоголь увидел, что я уснул и уже хотел было уйти, как я притянул его за руку к себе, укладывая рядом на кровать. —Не уходи. Сквозь сон прошептал я. Но поспать я смог недолго. Мне на телефон позвонили. Это был Сигма. —Что тебе нужно? —Приходи сегодня в пять за школу. Мне нужно с тобой кое о чём поговорить. В 16:45 я уже был одет в черные джинсы, и в черную футболку. Коля ушёл домой, немного полежав со мной. Одев свой черный плащ и такого же цвета ботинки, я вышел из квартиры не забыв её закрыть. В 17:00 я уже стоял за зданием. Сигма вышел из-за угла. Он что-то держал в руке, предположительно нож. Но зачем ему он? —Ты даже не пытайся отобрать МОЕГО Колю. Он только мой. А чтобы ты мне не мешал, то я тебя…убью. Юноша безумно улыбался, толкнув меня на асфальт, он замахнулся надо мной этим острым предметом. Я зажмурился, из глаз потекли слёзы…но сил дать отпор попросту не было. —Гори в аду, крыса. Шипит Сигма, уже готовясь всадить нож мне в голову. Но к нам подошли два человека. —Не смей трогать его, мразь. Гоголь пришёл вовремя. Увидев его, Сигма выронил нож, с испугом уставившись в голубые глаза. —Как ты узнал, что я здесь? —Подслушал ваш с Федей разговор, ведь я в это время был у него. Николай подаёт мне руку, поднимая с колен и сильно прижимая к себе. —Я никогда тебя не полюблю. Но…есть тот, кто тайно влюблён в тебя. Сигма удивился. Из-за школы вышел Иван, направляясь прямо к нему. —И это я. Шепнул Гончаров, приобнимая Сигму. Я же смотрел на эту романтику, находясь в объятьях у Гоголя. После случившегося, парни пошли по домам. Сигма пошёл провожать до дома Ивана, а Гоголь меня. Мы с Гоголем шли молча за ручку. Коля улыбался и рассматривал дома, людей, деревья. А я же шёл и поглядывал на Колю. Всё же я влюбился. Влюбился в этого чёртового, но любимого клоуна. Влюбился в его заботы. Как же мне с ним хорошо… Мы уже дошли до моего дома, остановились и посмотрели друг на друга. -Спасибо, что спас меня от Сигмы. Альфа лишь мягко улыбнулся. -Не за что, я всегда тебе помогу, даже не сомневайся. Губы сами растянулись в нежной улыбке. Я хотел уже попрощаться с Колей, но он меня остановил, взяв за руку. Он мягко коснулся моих пухлых губ, осторожно начиная посасывать каждую. Я стоял в полном шоке, но через несколько секунд ответил на поцелуй. Он был неумелым с моей стороны, я никогда прежде не целовался. Только если в щечку, и то, только маму. Нам хватило воздуха всего на минуту. Отстранившись, я тяжело дышал, пытаясь восстановить дыхание. -Ещё увидимся, Феденька. Развернувшись, Коля пошёл к себе домой. «А ведь, это был мой первый поцелуй» Подумал я, смотря уходящему юноше вслед, без возможности шевельнуться.
216 Нравится 51 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)