6 глава
11 апреля 2020 г., 12:07
Ну вот двухнедельное счастье закончилось и мне пришлось покинуть дом своего альфы. Осознавать это было очень печально, но ничего не поделаешь, началась учёба.
—Встретимся завтра в школе.
Сказал он мне на прощание после чего закрыл дверь.
******
Утро понедельника было тяжёлым. Вставать не было сил, но всё же получить от учителей замечание особого желания не было.
В школе всё шло отлично, если бы не одна вещь. Ко мне вечно лез один из альф, а именно Осаму Дазай.
—Ты такой красивый, такой милый, что ты вообще в своем Коле нашёл?
Я лишь отодвигался, убирая его руки с моей талии. Этот тип мне надоел.
—Отстань, прошу. У меня есть свой альфа, ты мне ни к чему.
Пытался я вежливо послать Осаму. Эту картину увидел мимо проходящий Гоголь. Он сразу понял, что я ни при чём, поэтому вклинился в наш разговор.
—Эй Осаму, что тебе нужно от него?
Резко крикнул Николай, вставая передо мной напротив Дазая. Я лишь забился в стену, тихо всхлипывая, ведь из-за меня сейчас начнётся драка.
—Ой-ой, наш защитничек пришёл.
Осаму посмотрел на того до жути ненавистным взглядом, за что получил кулаком в нос.
—Тебе мало, сука?
Гоголь подошёл к тому, пнув между ног и опрокинув на пол. Ногами же продолжил бить по лицу.
—Что, нравится, да? Будешь знать, как приставать к нему.
Я, уже рыдая навзрыд, подбежал к Гоголю, хватая его за руку.
—Коля, не надо!
Кричал я, пытаясь оторвать любимого от Дазая. Всё же у меня получилось.
—Федь все хорошо? Он тебя трогал?
Ласково спросил меня Николай, чуть приобнимая, прижимая к себе.
—Он… Он меня лапал без стыда.
Слёзы вновь хлынули, я сильнее прижался к Коле, дрожа от страха.
—Ладно, не переживай, он больше не будет тебя трогать.
Юноша кинул взгляд на Дазая, который, сидя на полу школы, вытирал кровь, льющуюся из носа.
—Коль, ты что, ревнуешь меня к нему? Это глупо, ведь я только твой и больше ничей. Ты должен мне доверять, любимый.
—Да, я тебя ревную. Кто знает, с кем ты обжимаешься в туалетах, пока у меня идут уроки.
—Ты же понимаешь, что я никогда так не сделаю. Я ведь очень люблю тебя, и как верная собачка, никогда не предам тебя.
Я уткнулся Николаю в грудь, тихо плача. Благо в школе уже начался урок и никто не видел.
—Я тебе верю, Федь. Ты ведь не такой, как все.
«Я люблю тебя»