Как ты себя чувствуешь?

NC-17
В процессе
135
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 18 017 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 43 Отзывы 42 В сборник

8. "повышение"

Настройки
Кристофер не может уснуть уже вторую ночь из-за бешеных мыслей в голове, которые не дают расслабиться и на секунду. Да ещё и этот период: Бан не контролирует свои желания и просто хочет кого-то. Но, по его прогнозам, завтра гон должен пройти, ну и славно. Парень всегда справлялся с ним, хоть и в этот раз всё было намного серьёзнее. В памяти снова и снова проскакивает момент той секундной близости с Яном. У Бана до сих пор всё тело горит исходя от ладони, которой он сжал чужое бедро. Альфа понимал, что это было грубо с его стороны и несуразно, но, если быть честным, он уже давно хочет это сделать. Просто взять Чонина без остатка. Такие мысли заставляют краснеть и мычать в подушку, чтобы предотвратить возбуждение от мыслей и образов в голове. Всё таки Чонин ему дорог прежде как друг, и если второй не желает вступать в серьёзные отношения, то Бан настаивать не будет. За два дня одиночества Кристофер понял, как сильно скучает по этому омеге. Да, раньше они не виделись неделями, но не было ощущения отторжения, каким оно было сейчас. Бана будто бросили, а виной всему неугомонное желание. С другой стороны, Чонин и сам виноват: уселся на колени альфы, несмотря на то, что его тело выделяет феромоны, заставляющие сильный пол заводиться даже от обычной близости. Да ещё и тёрся об его бёдра, что буквально заставляло дрожать каждую конечность. Крис вообще удивляется, как смог сдержаться и не сделать что похуже. Единственное облегчение. Что-то на душе так ноет, так хочется набрать младшему и поговорить, объясниться, что это было не специально, но ещё наконец сказать, что он чувствует нечто большее к омеге, чем крепкая дружба. Кристофер вздыхает, усиживаясь на кровать. Время позднее, почти полночь, но если Бан не напишет сейчас, то не выдержит. Парень тянется к телефону, на подсознательном уровне набирая Яна. Рядом с аватаром младшего стоит значок онлайн. Крис чувствует учащённое сердцебиение и долго мнётся, перед первым сообщением. 23:57[chrisss.b] Чонин, привет... 23:57[chrisss.b] Прости, что поздно. Ты не спишь?.. 23:59[in.jeong] Ну, я собирался лечь( ̄ρ ̄)..zzZZ 23:59[in.jeong] Что-то не так? 00:00[chrisss.b] Чонин... 00:01[chrisss.b] Нужно поговорить... 00:01[in.jeong] Ну 00:01[in.jeong] Я слушаю ╮( ˘ 、 ˘ )╭ 00:03[chrisss.b] Нет... Я не могу сформулировать... 00:03[chrisss.b] Ты сможешь прийти завтра после уроков? 00:04[in.jeong] Прости, хён, у меня встреча кое с кем (^-^*)/ 00:04[chrisss.b] Встреча? 00:04[chrisss.b] С кем? 00:05[in.jeong] Ты его не знаешь 00:05[chrisss.b] Друг?.. 00:05[in.jeong] Типо того (¬¬^) 00:05[chrisss.b] ясно... 00:06[chrisss.b] Но потом ты свободен?.. 00:06[in.jeong] Не уверен, хён 00:06[in.jeong] Нам много задали 00:06[chrisss.b] Хорошо... 00:07[chrisss.b] Тогда... Пока?.. 00:07[in.jeong] ( ̄▽ ̄)/" Кристофер откидывает телефон, а сам валится на подушку, руками хватаясь за голову. Мало того, что Чонин прийти не сможет, так ещё и с каким-то другом хочет провести время. Бан ревнует и не отрицает это. Он не хочет, чтобы с Чонином был какой-то "друг", о котором старший и не знает. Альфа нервничает, судорожно сжимая в руках одеяло. "что за друг?.. Одноклассник?.. ㅡ в потолке уже скоро дырка будет из-за прожигающего взгляда. ㅡ И на кого меня можно променять вот так просто?.. Или он придумал это всё, чтобы отмазаться?.."  

***

Дорога до офиса с каждым днём становится короче и короче из-за того, что Хан перестаёт тратить время на путанные поиски нужной улицы. Второй день, а ощущения всё те же, правда вот теперь страха намного меньше: Джисон понял, что ему повезло. Всё те же причёсанные блондинистые волосы, белая рубашка и брючки. Офисный стиль омеге правда по нраву, поэтому он даже не думает о том, чтобы надеть что-то другое. Как только выходишь из лифта, тебя встречают уже знакомые лица с растянутыми улыбками, что Хану, кстати, безумно нравится. Но резко сзади него слышится знакомый голос, заставляя развернуться:         ㅡ Хэй, Джисон-а! ㅡ это был Саймон, который бежал на встречу с какими-то бумагами. ㅡ Так хорошо, что мы встретились, ты как раз мне нужен.         ㅡ Привет, ㅡ Хан оглядывает вставшего напротив альфу. ㅡ Что-то случилось?         ㅡ Главный редактор сказал позвать тебя. ㅡ пояснил Пак, улыбаясь, а его неестественный и притерный запах кедра так и бил в нос.         ㅡ Д-да? ㅡ при упоминания главного редактора Сон тут же замялся. ㅡ Хорошо... А на каком он этаже?..         ㅡ Пойдём, я тебя провожу. Отказать было бы слишком грубо, да и Саймон не вызывал явное отвращение, поэтому омега был благодарен и с радостью принял помощь. Только вот стоило им пойти в сторону лифта, как Хан почувствовал чужую руку на своей талии, помявшись. Возможно это просто дружеский жест, но Сону он явно был не по душе, как и то, что Саймон трогает его так смело и неприкословно, идя с широкой улыбкой. Но младший сказал себе, что вытерпит это: не маленький. Когда они вызвали лифт и зашли, то оказалось, что им нужно на второй этаж. Джисон делает вывод, что именно там располагаются все важные шишки. Но как только лифт начинает закрываться, то двери тут же останавливает чья-то рука, а после два работника протаскивают внутрь огромный шкаф, который, казалось, сюда вообще не влезет.        ㅡ Извините! Нам на третий. Саймон дружелюбно кивает, а когда грузчики влазят в лифт, то прижимают двух парней к стене. Хану приходится прижаться к и без того близкостоящему хёну. Младший краснеет, старается не касаться чужого тела хотя бы руками, ведь то, что из торсы трутся друг о друга уже гонит по телу мурашки. Пак же наоборот - кладёт свои руки то на чужие плечи, то на талию, приближая младшего к себе поближе. Казалось, что он вот-вот начнёт показушно лапать Хана, но до этого не доходило. И хорошо. После того, как место освободилось на третьем этаже, Сон наконец смог сделать шаг назад, неловко улыбнувшись расстроившемуся Паку, которому явно эта близость нравилась. Джи чувствовал жар и смущение, которое прямо съедало изнутри, но, к счастью, скоро лифт открылся, пропуская парней на второй этаж.        ㅡ Пойдём. ㅡ Саймон мягко улыбнулся, идя вперёд, а омеге ничего не оставалось, как пойти следом. По дороге им встречались какие-то деловые партнёры, выглядевшие очень серьёзно в контрасте с работниками творческих специальностей. Пара минут и нужная дверь оказалась перед лицом. Саймон вздохнул и, грустно улыбнувшись, похлопал младшего по плечу:        ㅡ Я пойду, а ты не налажай! ㅡ Пак потряс кулачком, подбадривая, а после развернулся. У Хана неприятное жжение в груди, а на теле до сих пор горячие следы чужих прикосновений. Но, смханув это на излишнюю панику, парень выкинул лишние мысли из головы, настроившись на встречу с боссом. Джисон вздохнул, мысленно пожелал себе удачи и, постучавшись, вошёл:        ㅡ Здравствуйте, ㅡ кабинет тут же ослепил белизной, из-за чего невольно жмуришься. ㅡ Извините, вы хотели меня видеть? Я Хан Джисон.        ㅡ Джисон, проходи! ㅡ слышится приятный мужской голос, а когда Хан наконец привыкает к свету, то видит перед собой выставленные в форме "подковы" столы, за которыми сидело около шести человек. Омега мнётся, понимая, что похоже прервал какое-то собрание, но вышедший полненький мужчина, улыбнувшись, пожал дизайнеру руку. ㅡ Я позвал тебя, потому что был восхищён проделанной работой! ㅡ Хан смущается, да сказать что-то в благодарность не успевает, ибо мужчина говорить беспрерывно. ㅡ Меня зовут Чон Доджун, я главный редактор "it-studio". ㅡ А, да?.. ㅡ наконец бубнит Сон, неловко улыбаясь. ㅡ Что ж, я... ㅡ Присаживайся! ㅡ старший ведёт парня к свободному месту, находящемуся меж какой-то женщины и ещё одного пустого стула. Джисон не сопротивляется, правда все движения получаются скованные и неуклюжие, а сам парень чуть-ли не падает. ㅡ Знакомьтесь, коллеги! ㅡ объявляет главный редактор, заставляя итак излишнее внимание полностью переключиться на новичка. ㅡ Наш ключ к отличной игре! Все хлопают, в разнобой говоря что-то, а Джисон просто сжимается на месте и наиграно, сжато улыбается, желая провалиться сквозь землю. ㅡ Так, ㅡ мистер Чон проходит к своему месту и оглядывает столы. ㅡ Вроде бы все пришли... Только вот одного нет-... ㅡ но тут дверь со скрипом открывается. ㅡ А вот и он! Хан поворачивает голову на звук, наконец видя надежду не облажаться на первом собрании: в кабинет зашёл Минхо, так же ярко улыбающийся всему и всем. Парни быстро встретились взглядом, поэтому Ли, помахав и поприветствовав всех своих, решил занять место рядом с Ханом. На старшем была аккуратная бордовая рубашка и красивые брюки. Омега подметил, что альфе деловой стиль очень идёт. А ещё этот взгляд. Тёплый и нежный. ㅡ Ого, ㅡ тихо шепчет Ли, садясь рядом, и старается не перебить начавшего что-то говорить мистера Чона. ㅡ Только устроился - уже в почётных? ㅡ Да я сам не понимаю, что происходит... ㅡ жалобно мычит Хан, сводя брови. ㅡ Я просто отправил своё стартовое задание вчера, а сегодня меня уже позвали сюда... ㅡ Значит, ㅡ заключает Хо, улыбаясь. ㅡ Ты действительно талантливый. Сона не устраивает такой вот расклад, хоть осознавать своё преимущество очень приятно. Младший смотрит на счастливого старшего, а когда второй резко переводит взгляд на главного редактора, то Хан решает тоже наконец начать слушать. ㅡ Хочу обсудить с вами очень грустную новость, ㅡ мистер Чон потёр свои ладони меж собой и вздохнул, оглядывая каждого присутствующего. ㅡ Наши рейтинги в этом месяце сильно упали. Люди перестали покупать нашу продукцию из-за нового проекта "star-tunes". Их игрушка, основанная на детективном расследовании, очень высоко взлетела на рынке. ㅡ Я слышал о ней, ㅡ тихонько подмечает Сон, переводя взгляд на Минхо. ㅡ По словам, игра действительно крутая. ㅡ Да, я видел. ㅡ вздыхает Ли, смотря в ответ. ㅡ Геймплей интересный, сюжет построен логически и без промахов, да ещё и цепляет... Хан видит, что старшего это злит. Хён, что естественно, играя, смотрит в первую очередь на историю, которую пытаются передать. Минхо кусает нижнюю губу и напрягается, что даёт Джисону понять, как же сильно Ли сейчас зол на себя, возможно, из-за того, что сам до такого сюжета не додумался. ㅡ Нам срочно нужно выпустить что-то новое, ㅡ громко и настойчиво объявляет мистер Чон. ㅡ Что-то невероятное и... Неповторимое!.. У кого-то есть идеи? И вокруг сразу началась суета. Только вот Минхо сидел слишком тихо. Хан скромно посмотрел на хёна, но второй будто летал в своём мире, потирая подбородок и сосредоточенно смотря в одну точку. Кто-то предложил сделать симулятор, кто-то - войнушку. Но только вот выбрать жанр - мало. Нужен острый и жаркий сюжет. ㅡ Так, тише все! ㅡ заставляет тишину вновь наступить мистер Доджун, а после смотрит на Минхо. ㅡ Ли, что Вы скажете на этот счёт? Хан сначала хотел дёрнуть старшего или шепнуть что-то по типу "хэй, тебя зовут", но вот второй отвечает сразу. Джисон удивляется, ведь хён имеет невероятную способность думать о своём, но в то же время слышать людей вокруг. Сильно. ㅡ Нужно то, что людям нравилось всегда... ㅡ начинает он логически. ㅡ Что-то такое, от чего дух захватывает. Сейчас сюжет в играх стал играть очень значимую роль, поэтому нужно продумать всё до мелочей... А вот жанр... ㅡ Хо поджимает губы и, сложив руки на груди, наваливается на спинку стула, смотря в потолок. ㅡ Нужно то, что будет хорошим и для мужчин, и для женщин, и, главное, для большего охвата возрастов... Джисону нравилось слушать чужой голос, который с первого раза укладывал информацию в голове в нужном виде и порядке. ㅡ Мы это прекрасно понимаем, Минхо. ㅡ вздыхает главный редактор. ㅡ Но нам нужно найти эту "картинку" как можно скорее. ㅡ Я вас понял. ㅡ улыбается Ли, уверенно кидая взгляд на Чона. ㅡ Режиссёрский отдел будет работать усерднее и, как только появятся нужные идеи, мы доложим. ㅡ Вот такой настрой мне нравится! ㅡ восклицает Доджун, а после резко смотрит на Джисона. ㅡ Хан, а Вы могли бы потревожить свой отдел, ㅡ Сон замирает. ㅡ Вдруг и вы что придумаете. ㅡ Мой отдел?.. ㅡ скромно переспрашивает Сон, а после неловко улыбается, ловя на себе слишком серьёзные взгляды, и мотает головой. ㅡ Но... Это не "мой" отдел, я ведь просто дизайнер, я-... ㅡ С этого дня, ㅡ твёрдо перебивает старший. ㅡ вы становитесь заместителем арт. Директора! ㅡ а Хан и сказать ничего не может, не в силах принимать навалившуюся информацию. ㅡ Вы - первый новичок, который потряс всех нас своими навыками! Вы нам очень поможете, я уверен! С вами, наши персонажи и картинка геймплея будет лучше! Файтин! ㅡ А-... ㅡ не понимает Хан, водя взглядом по всем. ㅡ Я-... А?.. ㅡ Ладно, ㅡ главный редактор вздыхает. ㅡ пока что не о чем говорить, я всех предупредил. Я вас отпускаю. Менеджеры, пожалуйста, останьтесь. Джисон до сих пор мечеться, даже когда половина присутствующих встаёт и направляется к выходу. "я - заместитель арт. директора?.. Но я-... Я ведь-..." ㅡ Джисон, пойдём. ㅡ Хана тянет за локоть Минхо, наконец выбивая из некого транса. Парни выходят из кабинета, останавливаясь у перил, которые ограждали от вида на первый этаж. Ли встал напротив непонимающего Сона и улыбнулся. ㅡ Ты действительно умеешь удивлять. А младший сам вообще в шоке и связать двух слов нормально не может: ㅡ Я-... Ты слышал? Может мне показалось?.. Хён, почему-... ㅡ Хэй, ну тише ты, ㅡ Ли с улыбкой успокаивает омегу, который машет руками во все стороны, чуть ли не убивая прохожих. ㅡ Твой талант увидели. Теперь очередь идти дальше. ㅡ Но ведь я только... Только начал... ㅡ жалобно сводит брови Сон. ㅡ Боишься? ㅡ Что?.. Нет... ㅡ Боишься, я же вижу. ㅡ Я не боюсь!.. ㅡ Дак тогда вперёд, Джисон. ㅡ Минхо смотрит с такой надеждой и верой, что младший и сам невольно втягивается в произошедшее. ㅡ Разве это не круто? ㅡ Просто... ㅡ Сон поворачивается лицом к перилам и, уложив на них руки, утыкается подбородком, смотря на уходящих из офиса людей и новых посетителей. ㅡ Я ведь вообще командовать не умею... ㅡ Но ты и не должен командовать, ㅡ улыбается альфа, а сам упирается спиной в перила, и суёт руки в карманы. ㅡ Ты должен руководить. ㅡ А это не одно и то же?.. ㅡ бубнит Хан, разворачиваясь на старшего, который в свою очередь тоже поднимает взгляд, улыбаясь: ㅡ Вовсе не одно и то же. Омега вздыхает. Он верит хёну, потому что старший был из тех людей, кто доверие внушал с первой секунды. Но как? Скажите, как такой робкий и скромный человек может руководить кем-то? ㅡ Я ведь даже говорить громко не умею... ㅡ бубнит Джисон. ㅡ Знаешь, ㅡ Ли поворачивается в такое же положение как и младший, смотря за людьми. ㅡ Человеческий слух лучше воспринимает тихую речь, нежели крик. ㅡ а Сон удивляется такому факту, поднимая брови. ㅡ Не смотри на меня так, будто я ботан! ㅡ старший смеётся. ㅡ На собственном опыте убедился. Каждый день становится интереснее и интереснее. Джисону предстоит стать "вожаком", несмотря на противоречивый характер. Чтобы выполнить мечту, Хан должен помочь компании во что бы то ни стало добиться успеха после выпуска новой игры. ㅡ Хён, ㅡ скромно зовёт омега, встречаясь с тёплым, понимающим взглядом. ㅡ А ты поможешь мне с этим самым... "командованием"?.. Альфа улыбается. Да так тепло, что сердце приятно щемит на вдохе. Хан ни на кого так не засматривался, как на Минхо. Хён и вправду кажется ему самым красивым человеком. ㅡ Хорошо. ㅡ Ли кивает, но после хитро смотрит в ответ. ㅡ Только и ты поможешь мне, идёт? Конечно, немного страшно соглашаться на такие вот неопределённые условия, но Хан настроен слишком решительно. ㅡ Идёт.
Примечания:
135 Нравится 43 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)