Часть 17
5 августа 2020 г., 11:18
Дорогие мои читатели, хочу всем вам сообщить что я хочу продолжить эту работу, что-то типа "Огонь что, пожирает, но не причиняет боль 2".
События перенесутся в двадцать первый век, школа, учителя, работа, отношения, и всё в таком духе и конечно же любовь как же без неё.
Мне нужно узнать ваше мнение, стоит продолжать или нет.