Один шаг

NC-17
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 66 173 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
180 Нравится 93 Отзывы 92 В сборник

Глава 7.

Настройки
День не задался с самого начала. То будильник сработал поздно, из-за этого Чонгук опоздал в школу, и ему пришлось туда идти не позавтракав, то на школьных брюках было пятно, которое не было времени отмывать, и теперь приходится всяческий скрывать его, то...это... Его величество Ким Тэхён не соизволил сегодня придти в школу. Просто взял и не пришёл в середине учебной недели, что происходит крайне редко, а если и происходит то по очень важной причине. Вдруг с ним что-то случилось? В этих раздумьях погряз, видимо на долго, разум альфы. Неужели Ким решил не приходить из-за него? Неужели вчера он перестарался? Вдруг он подумал что Чонгук намеревается его изнасиловать? "Какой дурак! Зачем ты это сказал?!" ругал себя изнутри он. Альфа не стал пытаться искать другие причины отсутствия омеги на занятиях. А хотя бы подумать об этом следовало бы...

***

Утренние лучи светили прямо в окна больничной палаты, что заставило нашего пациента проснуться и придти в сознание. Стоило только разжмурить глаза и хотя бы попытаться встать, как сзади нещадно заболело. Вот в этот момент воспоминания о случившемся вчера нахлынули на пациента как мощная струя воды. Как друг мог так поступить? Можно ли его в таком случае называть другом? Из глаз полилась солёная влага, от воспоминаний. Голова раскалывается от безответных вопросов. И всё это приходиться переживать Тэхёну в одиночестве. Да-да, именно Тэхёну. Что же могло произойти всего за один вечер?... * Вчерашний вечер. Дом Кимов * После того инцидента в школе, омега всё же смирился что теперь он от Чонгука весь ближайший месяц не отвяжется. Что насчёт его угроз, если это можно так назвать, Ким решил его слишком близко к себе не подпускать, как бы сильно этого не хотелось самому омеге. Поэтому со спокойной душой он отправился домой, делать домашнее задание, залипать в соц-сетях, в общем всё как всегда. Придя домой, первым же делом Тэ пошёл умыться и обедать. Спасибо папе за такой вкусный обед. Почему именно папе, а не какой нибудь поварихе или личному повару, какие часто бывают в семьях с таким имуществом? Потому что его папа не любит вешать свою работу на чью-то шею, поэтому в их доме нет ни домработниц, ни уборщиц, ни поваров. Всеми домашними делами занимаются сами омеги дома, а именно Тэхён и его папа. Это совместное времяпровождение всегда было только в радость Киму. Ведь он безумно сильно любил своего энергичного и юморного папу. Делать уроки это не так плохо, как думают многие школьники, и не только. Делая уроки тоже можно хорошо проводить время. Как это делает Тэ. Он наливает чашечку чая, берёт свои любимые печеньки с шоколадом, конечно же берёт книжки с тетрадками(куда без них), и включает скайп. Там он занимается вместе со своим личным учителем. За всё проведённое время вместе Ким успел привыкнуть к этому милому омежке учителю средних лет, они даже смогли стать друзьями. Вот главный секрет. Делать домашнюю работу в уютной компании - это самое лучшее что может с вами произойти за время выполнения заданий. Быстро управившись с домашкой, и немного побеседовав с учителем, Тэхён улёгся на свою мягкую двуспальную кровать в центре комнаты, и начал лестать ленту в инстаграмме. Как много красивеньких фоток различных альф он встретил, жаль его сердце уже занято, скольким милым омежкам позавидовал. Но это время отдыха было прервано внезапным звонком в дверь. Он был внезапным потому что родители его уже дома, а гостей они не звали. Неужели это Чонгук? Он что, теперь и дома будет его доставать? Хотя теперь Тэхёну захотелось чтобы это был он. Ведь, давайте быть реалистами, что может быть лучше того, что к вам в вашем доме будет приставать Чон Чонгук? Верно, ничего. Поэтому вылетев из своей комнаты, Ким побежал вниз по лестнице. Открыв с надеждой дверь, он увидел тех людей, которых предпочёл бы не видеть. Это были родители Минхо, и собственно сам он. Их визит без приглашения заставил омегу немного встревожиться. Дав дорогу коллегам своего отца и своему другу во внутрь дома, Тэхён убежал обратно в свою комнату, не желая слушать их нытьё про отмену старого договора. Спустя минут пять, дверь в комнату Тэ неожиданно открылась и оттуда вынырнула чёрная макушка Минхо. Сам парень был не очень высокий, но был довольно сильным физический. Он был брюнетом с чёрными как ночь глазами. И, как уже можно было догадаться, он был альфой и другом детства омеги. - Привет. - Привет. - Это ты так приветствуешь своего будущего мужа? - Мы отменили сделку, Минхо. Можешь не стараться напрасно. - А вот твои и мои родители так не думают. Ты хоть представляешь сколько времени мне пришлось потратить на то, чтобы уговорить моих родителей вновь договориться с твоими? - Что?! - Да, Тэхён. Готовься снова стать моим будущим мужем и омегой в постели. - Что ты несёшь?! Я на это не согласен! - Очень жаль, что твоего дурацкого мнения не спрашивали - сказал Чхве Минхо. Подняв Кима с кровати, тот прижал омегу к стене, и впился своими пухлыми губами в его. Это было настолько противно, что представлять это со стороны было невозможно без рвотного рефлекса. Тэхён явно такого не ожидал. Все его попытки прервать это или оттолкнуть от себя парня были срезаны на корню, этот наглый альфа, будучи сильнее, одной рукой он крепко держал Тэ за запястья у него за спиной, а второй сжимал глотку омеги, не давая дёрнуть головой. Спустя три минуты стояния с таком неудобном положении, Минхо всё же отошёл от Кима, но не отпускал. - Ты что себе позволяешь?! - Я заставлю тебя полюбить меня. Ты сам не знаешь от чего отказываешься... Мерзкий низковатый голос альфы вызвал в нём лишь тревогу и страх за себя. По коже пошли мурашки, а сердце отплясывало свой любимый танец, но уже отнюдь не от приятных чувств. Но окончательно задрожал омега, когда Минхо своими руками полез под его кофту. Он начал гладить Тэ по груди и по животу, идя всё ниже и ниже. Только в этот момент до Тэхёна всё же дошло что собирается делать альфа, поэтому, собрав всю силу в правую ногу, он ею пнул его прямо между ног. Парень напротив скорчившись от боли, упал на пол. Омега моментально сорвался с места, побежал к выходу из комнаты, попутно зовя на помощь хоть кого-нибудь. Но Минхо не мог бы такого допустить, не смотря на боль он напрыгнул на убегающего омегу, тем самым предотвращая план побега. После он повалил Тэхёна на кровать. Сейчас Ким очень пожалел, что попросил поставить в свою комнату звукоизолирующие стены и окна. Быстро сняв с Тэ его кофту, Минхо связал ею руки омеги, дабы не мешали. Да так крепко, что выбраться было бы невозможно без чьей либо помощи. Чхве перевернул омегу и начал тереться своим покалеченным достоинством о его промежность. Всё его тело пробила дрожь более сильных масштабов, ведь чувствовал стояк, и он довольно большой. Ему стало так страшно, как не было ещё никогда. Он боялся за себя, ведь знал что ему не убежать, значит будет очень больно, первый раз всё-таки, ещё и течки у него не было, значит будет ещё больней. От этих мыслей у Тэ из глаз потекли горькие слёзы. Сам омега начал молиться, принялся уговаривать альфу не делать этого, но животный инстинкт перехватил разум Минхо. В его взгляде не было ничего кроме желания и похоти. Ни капли жалости, ни капли благоразумия. Парень стянул с себя одежду, так же как и стянул с омеги штаны с боксерами. Достал из кармана своей куртки смазку и презерватив. Посмотрел на Тэ своим кровожадным взглядом. - Ты же понимаешь что тебя сейчас ждёт? Постарайся не сильно стонать подо мной. - Нет! Н-нет! Пожалуйста... Не делай этого хотя бы ради нашей былой дружбы! - Чтобы это сделать я готов пожертвовать нашей дружбой, ведь после ты мне уже будешь не другом, а любимым. - Нет! Не надо... Надев презерватив, он выдавил немного смазки на свои пальцы, и обмазал ею свой стоячий член. - Поверь, тебе будет настолько приятно, что ты сразу полюбишь меня, так же как и я тебя... После этих слов Минхо, довольно быстро вошёл в Тэ во всю длину. Неподготовленный Тэхён закричал что есть мочи, от этой невыносимой боли сзади. Но альфе видимо было всё равно на его крики, он начал вдалбливать Тэ в кровать, даже не дав времени привыкнуть. Омега кричал, плакал, умолял, но уйти от альфы он всё же не смог... Спустя десять минут подобного увлечения, альфа кончил в презерватив, оделся и сказал напоследок: - Ну что, любовь моя, это было прекрасно. Зови, если захочешь повторить. И ушёл, оставив раздетого, обессиленного с ужасающей болью, опухшими глазами от слёз и сорвавшимся голосом от криков. Именно сейчас, после всех страданий, до Тэхёна дошло, что если друг может так поступить, значит никому нельзя доверять. Он никогда не сможет забыть такую боль, такие ужасные чувства, такое унижение... Как после этого жить? Самый главный вопрос в его голове, на который, на данный момент, нет ответа. Только спустя полчаса его нашли в таком состоянии родители. Вызвали скорую, но врачи вряд ли смогут его от такого излечить...

***

Отсутствие учителя во время урока, наверное самое лучшее что может произойти на занятиях. Все бесятся, кто-то играет в догонялки, кто-то рисует на доске то, что только сам понимает, кто-то пишет там же имена учеников, тем самым строя пары в своём воображении, в простонародьи это называлось бы шиппингом, кто-то болтает, а кто-то беспокоится за своего любимого человека, обвиняя себя в его отсутствии, не зная ничего о произошедшем, из-за чего хочет бить и ломать всё что попадётся под руку. И этим кем-то является Чон Чонгук. Он целый день не мог ни на ком и ни на чём сосредоточиться. Его тревожило много плохих мыслей. Вдруг Тэхён мог заболеть раком? Вдруг его похитили и подкинули северокорейским пограничникам? Вдруг Тэхёна сейчас втрахивает в постель Пак Богом? Этот последний вопрос заставил альфу не на шутку взбеситься, так как сегодня не пришёл на занятия и Богом. Какое странное совпадение не находите? Вот Чонгук находит, поэтому он срывает всю свою злость на своём классе. - ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ! - закричал во весь голос он. И все реально замолчали, ведь знали, Чон Чонгука лучше не злить. Попытаться противостоять уже злому Гуку приравнивается к смерти. Хоть что-то смогло немного повеселить альфу. Внезапно в кабинет врывается их классная руководительница, хотя сейчас урок корейского языка и должен приходить учитель этого предмета, которого вызвал к себе директор. Если пришла Пак Дахён, ещё и не на свой урок, значит быть беде. - Ребята, у меня для вас плохие новости. Все посмотрели на её грустное лицо и поняли что всё реально серьёзно. - Наш лучший ученик, Ким Тэхён, попал в больницу, по неизвестным нам обстоятельствами. Я надеюсь что вы хотя бы позвоните ему и пожелайте скорейшего выздоровления. После этих слов, Чонгук с одной стороны осчастливился, ведь Пак Богом сейчас не втрахивает Кима в постель. Но это чувство быстро затмевается более сильным чувством беспокойства с другой. Его любимый омега сейчас лежит в больнице, наверное нуждается в его поддержке, а он целый день сидит в школе и бездействует. Богом видимо уже с ним с самого утра. После нескольких минут раздумий, Чон решил что больше не может находиться в школе, что он должен быть рядом с Тэхёном. Но он даже не знает где тот живёт, что уж говорить про больницу, в которой он лежит. Слава богу что Чонгук вроде не тупой и придумал план. Он спросит у завучей, которые отвечают за адреса и информацию о местах жительства учеников, адрес Тэхёна. Вдруг там найдутся его родители. Вот у них он всё и узнает. Хорошо что завучи поверили его причине надобности адреса, "Мне надо выполнить с ним большое домашнее задание, но он не сказал мне где живёт", он же не соврал, значит греха и не будет. Узнав адрес, он на такси поехал к указанному дому. Выйдя из такси, он увидел большой двухэтажный коттедж, очень красивый, такой же, каким его описывала та завуч. Чонгук немного засмотрелся на дом, даже забыл зачем он вообще стоит перед Тэхёновым домом. Дверь открылась не сразу, некоторое время пришлось подождать после звонка. Из-за двери вышел заплаканный высокий омега, с одинаковыми чертами лица с Тэхёном, видимо его папа. - Здравствуйте! - Здравствуй, а ты кто? Если это какая-нибудь реклама то у меня нет на это времени. - Нет, я Чон Чонгук. Одноклассник вашего сына. - И зачем ты здесь? - Я слышал что ваш сын попал в больницу и хотел бы у вас спросить в какой именно он больнице, чтобы навестить его. - Аа, это...Хорошо, проходи. Пригласив Чона внутрь, взрослый омега усадил его на диван, вероятно в гостиной. После он закричал "Тэгём! Тут истинный Тэхёна пришёл!". "Так стоп, я с Тэхёном истинные?! Но..Но как? Откуда господин Ким это знает?" думал про себя альфа. - Ты наверное думаешь, откуда я знаю что ты и мой сын истинные? Позволь я отвечу. Видимо вы ещё не прошли то, что родители истинных могут чувствовать друг-друга и чувствуют истинных своих детей. Со второго этажа послышались чьи-то шаги, походу это отец Тэхёна. И, о боже как стало страшно Чону. Он боится встречаться с отцом Тэ, и если бы не обстоятельства, не пришёл бы сюда так рано. Со ступенек спускался высокий, красивый, мужественный альфа средних лет. Взглянув на него, Чон сглотнул комок в горле и спохватившись вскочил с места. - Здравствуйте! Меня зовут Чон Чонгук. - сказал он и протянул свою руку отцу Тэ. Он в свою очередь немного смутился, но всё же пожал его руку, и явно не собирался его убивать, что уже радовало. - Тэгём. Ким Тэгём. Да уж, не думал я что встречу тебя при таких обстоятельствах... - Господин Ким, а что случилось с Тэхёном? - Я ценю твоё беспокойство, но, о мальчик мой, его изнасиловал сын моего лучшего друга, а ведь у него ещё даже не было течки. Вдруг он не сможет иметь детей? - Что?! - сорвался на крик Чон, не ожидая такого поворота событий. До вежливости не было времени, особенно сейчас... - Можешь кричать, мы тебя понимаем. Мы были также шокированы как, а ты ещё и его истинный, понимаю как тебе тяжело... - Можете сказать в какой он больнице? Мне срочно нужно его увидеть. - Какой хороший альфа достался моему сыночку. Он в центральной больнице, под номером 2, то есть в центре Сеула. - Спасибо вам большое - сказал Чон и буквально выбежал из дома Кимов. Карманных денег у него не осталось, а автостопом в центр Сеула не поедешь. Придётся бежать. Для него сейчас ничего не важно, лишь бы увидеть Тэхёна, лишь бы сделать так, чтобы тому стало лучше. А ведь он реально не уйдёт оттуда, пока не удостовериться что с Кимом всё хорошо. Дедушка в детстве кажется ему говорил одну актуальную сейчас мысль. "От тревоги по любимому человеку до тревоги ещё больших масштабов всего один шаг..."
Примечания:
180 Нравится 93 Отзывы 92 В сборник