Один шаг

NC-17
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 66 173 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
180 Нравится 93 Отзывы 92 В сборник

Глава 26.

Настройки
Вечер. Холодный вечер суровой зимы набирает обороты, он сдувает оставшиеся разноцветные листья с деревьев и вызывает мурашки у всех, кто вышел неподготовленным. Мягкие крупицы снега кружатся, танцуя вальс с ветром, и плавно приземляются на землю, составляя компанию своим братьям, выпавшим днями ранее. Вся эта зимняя суета пробуждает такие приятные чувства свободы и уюта. Вот смотришь ты на это и думаешь, как же тебе всё-таки повезло быть свидетелем такого восхитительного, хоть и незначительного явления. В такие спокойные времена совсем не хочется думать о проблемах и заботах. Забыть обо всём и насладиться заслуженной тишиной и покоем. Такое время отлично подходит под одиночные раздумья. Такие времена подходят для близости и прощения… Вечерний свет серебристой луны слабо освещает комнату, в которой находится Чонгук. Еле видны очертания двуспальной кровати, в центре комнаты и рабочего стола со шкафом одежды в дальних углах. Сидящий в углу около входной двери альфа раздумывает над словами своих близких, на счёт прощения своего же отца. Мать увидела изменения и сумела простить через какой-то огонёк в глазах, Тэхён встал на сторону отца и побуждает Чона прекратить эти бессмысленный обиды. Родители Тэ вовсе держат нейтралитет в этом конфликте. Весь мир будто ополчился на него, тем самым жалея то существо, которое должно называться его отцом. Но что будет если Чонгук его всё же простит? Опять вонзит нож в спину? Опять предаст и будет вскрывать, уже давно затянувшиеся раны на сердце? Или всё же он смог осознать свои ошибки прошлого? Смог понять их положение и поставить себя на их место? В таком случае почему бы и не простить? Разум Гука переполнен всякими такими вопросами, но ответов на них искать всё равно что иголку в стоге сена. Во время долгих одиночных раздумий, в дверь в комнату Тэхёна, в которой сидит Чон, постучали. Не спрашивая разрешения или хотя бы слова «Войдите», неизвестная персона вошла в комнату, присела рядом с альфой и обняла колени. Этой персоной был сам Тэ. — Не хочешь поговорить об этом? — омега спросил у Чона даже не смотря на него. Он будто бы переживал вместе с ним. — О чём? — обычно весёлый голос отдавал нотками печали и безвыходности. Слишком всё это грустно. — Гук~и, вот только глупого из себя не строй. Ты тут уже пару часов сидишь в кромешной темноте, один. Не думаешь, что такие проблемы пара должна решать вместе? — встревоженный взгляд парня всё же упал на Чонгука, как бы прося всё это прекратить. — Чем ты можешь мне помочь? Ты, как и все, поддержишь моего отца из-за его жалкого вида. Но я то знаю какой он внутри… — альфа также не смотрел на своего собеседника, ведь взгляд его падал на отчётливо виднеющуюся луну в окне. — Зайчик, как ты можешь знать какой он внутри, если ты не видел его три года, а сблизиться сейчас ты ему не даёшь? — Я… Я чувствую это понимаешь? — Лично я считаю, что тебе нужно дать ему шанс — омега уселся более уверенно, пытаясь развеять эту грустную атмосферу вокруг них. Не ну реально, никто же не умирал, зачем так грустить-то. — Зачем? Чтобы он предал меня опять? — наконец взгляд Чона упал на своего любимого. — Но ты же не можешь этого знать. Лучше дай ему показать себя; показать, что достоин прощения. Зачем вот так сидеть грустить, просто прогнав его? Проблемы не решаться, если от них будешь пытаться убегать, Гук~и — Тэхён положил свою тёплую ладонь на холодное плечо Чона, даря свою любовь и тепло. — Как бы я не хотел его прощать… Но, думаю, ты прав — Чонгук взял в свою холодную ладонь тэхёнову руку на своём плече — Малыш, я просто запутался… — Так дай же другим тебя распутать — после этих слов омеги, парень бросился к нему в объятия, впервые чувствуя себя слабым перед Тэхёном. — Спасибо тебе, Тэ. — Так ты простишь его? — более радостным голосом омега отодвинул от себя тело своего парня. — Я… Я не знаю… Попытаюсь простить, только ради тебя. — Вот и отлично — Ким чмокнул альфу в щёчку. — А помнишь, ты сказал, что если я решу эту проблему ты подаришь мне «Жаркую ночь»? — спустя нескольких минут обнимашек, Чон всё же развеселился, а вишнёвый запах омеги его не до шуток возбудил. — К чему ты клонишь? Чон встал на четвереньки и навис сверху, улыбаясь как ненормальный. — Думаю тебе пора выполнять обещание. Когда альфа подошёл уже вплотную, Ким успел прочувствовать всё его возбуждение. Но на этот раз ему вовсе не страшно, ведь ради Чонгука ничего не жалко, особенно такого страстного и возбуждённого. Но, как не странно, стоило ему посмотреть в чоновы глаза, как он не увидел там то, что ожидал, вместо этого там была… любовь? Да, да, именно любовь, ни похоть, ни желание. Этот взгляд намного более смущающий чем другие. Он вызывает в омеге безумное чувство важности и ответной любви, такой же сильной, что и доказал, когда уверенными руками раздевал своего парня. От этих действий было слышно как Чонгук над ним рычал от удовольствия и явного желания омеги. Этот звук был очень особенным для Тэхёна, ведь по урокам биологии он знал, что альфы рычат только когда их близким угражает опасность, или когда рядом с ним находиться его любимый человек, его омега. Так приятно это осознавать. Как только Ким оголил верх Чонгука, альфа принялся оголять и его. Медленно была снята домашняя кофта Тэхёна. Открылся вид на его подтянутое тело, плоский животик и твёрдые соски. Чон был готов разрядиться только от одного вида, что уж говорить о «после». У них ведь так долго не было жарких ночей, что оба наверное скоро умерли бы от спермотоксикоза. Поэтому Чон начал спешить, но это не значит что он перестал наслаждаться процессом. Чонгук прошёлся языком по шее омеги, ловя мимолётные стоны от него же. Оставил там отчётливо виднеющуюся метку, которая ему очень даже нравится. Посасывал твёрдые бусинки сосков. Снял штаны с нижним бельём как с себя, так и с Кима. И всё для того, чтобы увидеть голого Тэхёна, его требовательный взгляд и втянуть в страстный и желанный поцелуй. Они вроде так долго этого ждали, хоть и было это недолго вовсе. Целовались они буквально каждое утро и каждый вечер в Париже, но сейчас это чувствуется более… влюблённо? Наверное. — Чонгук… Пожалуйста, не тяни — парень под Чоном уже изливался естественной смазкой, при этом чувствуется неприятный дискомфорт, который так и хочется как можно быстрее убрать. — Хён, ты что забыл, что было в прошлый раз, когда ты так говорил? — Нет. Но мне всё равно. Я больше не могу ждать. Чонгук, прошу… — Как скажешь, тигрёнок. После слов Тэ, Чон поднял его на руки, чтобы перенести на кровать, ведь сидели они всё это время на полу, а пол это не очень удобное для этого место. Выкинув Кима на кровать, парень увидел большое количество тэхёновой смазки, и, обернувшись, увидел такую же лужицу на полу. Альфа испугался, мол ещё одна течка началась? Но оказалось что омега просто слишком сильно возбуждён. — Ты готов? — Да! Сделай это. Одно движение вперёд. Одно движение и два тела соединились в любви. Одно движение и Ким выгнулся во весь рост, крича от неподготовленности. Одно движение и застонал сам Чонгук, ведь внутри не готового Тэхёна было очень тесно, а значит и больно. Омега очень долго привыкал к размерам альфы. Ждать пришлось даже дольше, чем он рассчитывал, но когда парень сам начал насаживаться на его орган, то понял, что пора. Вперёд, назад. Вперёд-назад двигался Чонгук, наслаждаясь довольно громкими стонами омеги. Стонал он вместе с ним, возможно от удовольствия, а возможно просто от вида своего мальчика. Кто знает. Даже при таких извращённых, но при этом возбуждающих моментах, в глазах альфы Тэ видит лишь любовь и только её. Что это с ним, интересно? После нескольких минут подобных действий, внезапно омега оттолкнул от себя Чонгука. Ошарашенный парень даже не заметил как вышел из Тэ, и был повален на кровать. Тэхён залез на кровать и возвысился сверху. До сих пор не догнавший Чон громко простонал, когда омега присел ниже и начал насаживаться на его стоячую эрекцию. Впервые слово сверху для Тэхёна означает не то, что должно означать. Он буквально оседлал своего парня, собственными усилиями удовлетворяя самого себя и своего альфу в позе наездника. Чонгук же, наконец, осознал всё происходящее и взял всю инициативу на себя. Тэхён стонал от слишком быстрого темпа парня. И вправду, темп был слишком быстрым, поэтому альфа поднял омегу и положил на кровать, изливаясь прямо на его грудь. Тэхён же кончил сразу после, и опять на себя, но капля его семени попала на нижнюю губы Чона. — Ой, прости. — Ничего — Чонгук большим пальцем вытер свою губу и облизал его. Это точно возбудило бы омегу не кончи он только что, но краску на лице никто не отменял. Два тела обессилено легли на кровать. — Зайчик, можно задам вопрос? — омега подал голос, спустя долгие десять минут тишины. Чон лежал с открытыми глазами, закинув одну руку за голову. — Конечно. — Всё это время в твоих глазах я видел только любовь. Не то, что было бы в такие моменты, а именно её. Что это значит? — Ну… Возможно, я смотрел человека, которого люблю больше чем кого-либо. Возможно, я смотрел на человека, ради которого и жизнь бы отдал. Возможно я... — Гук~и… Прекрати… Ты меня смущаешь. — Тебе не нравится? Ты же сам попросил я… — почему-то парень немного занервничал. — Нет-нет, мне очень нравится. Я тоже тебя люблю, зайчик — сказал Тэхён, придвигаясь ближе к своему парню, он лёг на альфу, а тот в свою очередь обнял его. — Кстати, у меня завтра день рождения. — Я знаю. Кому-то завтра будет семнадцать — Чонгук потискал омегу за его щёки. — Что ты мне подаришь? — Я ещё не думал об этом — честно признался Чон. — Как не думал, ты забыл обо мне? — начал в шутку возмущаться Тэхён, изображая ребёнка. — Конечно нет, может тебе себя подарить? — Чонгук засмеялся, ведь сказал это тоже в шутку. — Ты у меня и так есть, а если понадобиться то и поиметь тебя я смогу — тоже посмеялся омега вместе с альфой, но тот после этих слов перестал смеяться. — Хён! Это звучит как угроза. — Это и есть угроза, жди! — Тэхён! — Что? — Я тебя так сильно люблю — сказал он, чмокая парня в лобик. Дальше они пролежали в тишине несколько минут. Оказалось, что просто так лежать со своим любимым также приятно, как и болтать с ним на различные темы, думать о планах на будущее. Кстати о них… — Гук~и, ты будешь учиться дальше или уйдёшь после этого? — неожиданно спросил Тэ. — Я не зн… — А мне родители сказали, что я поступлю в Сеульский институт искусств. Но я ещё не выбрал куда именно — перебив альфу затараторил омега. Будто он задал тот вопрос, только чтобы сказать это. Будто ему не интересно, что будет с самим Чоном. — Мне кажется из тебя вышла бы отличная модель, ведь ты прекрасно выходишь на любых фото. Ну или певец, с твоим-то голосом — Чонгук решил поддержать его, ведь про себя он сказать ничего не сможет, хоть Тэхёну поможет. — Ты правда так думаешь? — воскликнул слова удивления омега — Мне правда нравится фотографироваться. Я был бы не против, если бы у меня был мой личный фотограф — сказал парень, намекающим взглядом смотря на Гука. — Я был бы против — видимо альфы не понимают прямых намёков, придётся сказать ещё прямее. — Но если бы этим фотографом был ты… — Ты думаешь мне бы подошло быть фотографом? — наконец, до Чона дошёл тайный посыл Тэхёна, сразу после того как этот самый тайный посыл был полностью раскрыт. — Ты же всегда с собой носишь камеру, ну или фотографируешь на телефон, на крайний случай. Думаешь я не замечаю? В ответ Чон ничего не сказал, но и из этой тишины Ким вывел положительный ответ. Говорили они ещё очень долго, на совершенно разные темы. Начиная от будущих детей, заканчивая глубокой старостью, но усталость всё же взяла верх над ними и оба окунулись в царство Морфея.

***

Раннее утро. Даже слишком раннее. Солнце только восходит. Снаружи также холодно как и предыдущим вечером: ещё не успело потеплеть. Но все эти факторы не мешают Киму Мино ворваться в комнату своего сына, и закричать что есть мочи: «ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГОЛУБЧИКИ МОИ, УТРО НАСТУПИЛО». Конечно же они не ожидали такого, хоть Чонгук и не спал всю ночь, чтобы продумать этот день до мелочей. Родители Кима никогда вот так не врывались в его комнату, особенно после того, как здесь поселился Чонгук. Видимо сегодня какой-то особенный день. Ах да, сегодня же день рождения Тэхёна. — Тэхёша, вставай — папа Ким подошёл ближе кровати и сел рядом с Тэ. — Я не сплю. — Чонгук, вставай — мужчина потянулся рукой к альфе и потрепал его по руке, ведь тот лежал спиной к омегам. — Я тоже не сплю. — Вы что, оба не спали всю ночь? Чем же вы занимались? После этого вопроса Тэхён вспомнил вчерашний день, и то что он сейчас как бы лежит голый под одеялом, которое к нему буквально прилипло. Просто вчера он забыл сходить в душ, после двойной разрядки на собственную грудь. Из-за этого он напрягся и натянул одеяло сильнее. — Да так, болтали всю ночь — внезапно ответил Чон, увидев нескрываемое смущение омеги. — Ночью надо спать, детки мои. Вставайте, мы все будем ждать вас внизу. Завтрак не будет вас долго ждать — сказал папа Ким посмеявшись и начал уже уходить. Тэхён расслабился и выдохнул с облегчением, как тут Ким Мино развернулся, с выражением лица будто что-то вспомнил. — Кстати —старший омега подошёл ближе к Киму-младшему и прижался вплотную, целуя в щёку, что ещё больше смутило второго. — С днём рождения, милый — сказал он поздравительные слова и погладил его по голове. — Спасибо. — Ты у меня уже такой взрослый, аж семнадцать лет уже, а вроде бы недавно только из роддома забирали маленького тебя. Эх, как быстро летит время — прослезился он. Как бы не было приятно слышать слова поздравления, лежать в таком положении тоже удобным назвать нельзя — Ладно, не буду вам мешать. Как только папа омеги скрылся за дверями, Тэ заметил на себе взгляд Гука, который… смеялся над ним? — Что смешного? — раздражительным голосом спросил Тэхён, прячась под одеялко ещё сильнее. — Тэ, что это было? — засмеялся Чон, улыбаясь во все тридцать два. — Ты о чём? — К тебе что, одеяло прилипло? — Я вчера забыл сходить в душ, и вообще это ты виноват! — парень наконец вышел из своего укрытия, показывая всем своим видом раздражение и недовольство. — Я? — удивлённо воскликнул альфа. — Да, ты. Ты же выстрелил на меня! — Ты и сам на себя кончил. Омега посмотрел на него жалобным взглядом, как бы прося его о жалости и нежности. — Ладно, иди ко мне — дождавшись наконец тех самых слов, Тэхён прижался к Чонгуку, а тот в свою очередь обнял его со спины. — Хён, ты такой малыш — сказал Чон, зарывшись рукой в длинные омежьи волосы. — Иногда мне хочется побыть слабым перед кем-то, что в этом такого? — Ничего, мне это даже нравится — мечтательным голосом парень вытащил руки из волос своего любимого. — Тебе нравится видеть меня слабым? — Мне нравится, как ты вот так просто лежишь со мной. Мне нравится тебя вот так обнимать. Мне просто нравишься ты, с днём рождения Тэхён — альфа чмокнул омегу в щеку, всё ещё крепко обнимая его со спины. — Гук~и, ты такой милый когда признаёшься в любви — сказал Ким затягивая своего парня в мягкий, утренний поцелуй…

***

Примерно через полчаса молодая парочка села за стол, завтракать. Отец Тэхёна и мама Гука поздравили его с днём рождения. Госпожа Чон Джунг даже подарила ему пижаму в полоску, сказав, что без подарка она бы его не оставила. Это было очень мило с её стороны. В школе начались зимние каникулы. Все были свободны и у них была ещё целая неделя. Поэтому Чон по своему плану, позвал к ним Пак Богома, чтобы тот отвлёк Ким-младшего, пока все будут оформлять дом. Решили они с Тэхёном пойти в кино, как бы со словами «Ты же мой лучший друг, а я хочу сделать тебе подарок». Но омега захотел, чтобы его альфа пошёл с ними, на что второй не знал что ответит, но его выручил Пак, сказав «Разве лучшие друзья не могут хоть раз побыть наедине?» на что Ким нехотя всё же согласился. А Богом то оказался очень хорошим другом, надо будет его отблагодарить. Как только друзья ушли гулять, вся семья приступила к готовке идеального праздника.

***

Тэхён был по-началу очень расстроен, что Чонгук не пойдёт вместе с ними. Он ведь так хотел сближения Пака с Чоном, было бы невероятно круто, если лучший друг и его парень тоже стали бы хорошими друзьями. Богом вёл себя как-то подозрительно. Всё время смотрел на время, то ли читал сообщение, непонятно. Также он нервничал, его язык заплетался и говорил он меньше обычного. Но Тэ не хотел, чтобы Пак из-за этого ещё сильнее заволновался, поэтому, решив промолчать, они с Богомом зашли в зал в кинотеатре. В это время дома отец Кима смотрел новости в гостиной, в то время как все остальные украшали дом и готовили вкусности. Когда Чон пришёл украшать шариками гостиную, то по новостям услышал страшную весть. «Пару дней назад, известный на всю страну насильник сына директора «GCF company» сбежал из колонии для несовершеннолетних. Чхве Минхо, больше известный как «Насильник богатеньких», пару дней назад сбежал из тюрьмы, в которую его посадили пару месяцев назад за изнасилование Ким Тэхёна. Полиция ведёт активный поиск беглеца, но пока все попытки сотрудников оказались безуспешными». Всё тело Чонгука покрылось мурашками, ведь в нём проснулся страх за своего омегу. Зря он отпустил Кима, надо было пойти с ним. Всё что он может сейчас, это надеется, что с ним всё будет хорошо, к тому же Богом тоже не из слабых альф, поэтому он и на друга надеется. Спустя полтора часа пара друзей вышла из кинотеатра после просмотра наискучнейшего фильма в их жизни. Пак сам не знает, зачем выбрал старомодную комедию, просто был весь на нервах. Тэ тоже не в восторге от его выбора. Поскорей бы теперь дойти до дома, чтобы не обидеть друга плохими комментариями. Вот ходят они вроде как по улице. До дома Кимов всего несколько минут пешей ходьбы. Как обычно, чтобы попасть на улицу, ведущую к дому Тэхёна, надо было пройти через небольшой тёмный проём меж двух домов. Это место было страшным для них в детстве, как много страшилок были связаны именно с ним. Но сейчас здесь мало от чего можно испугаться. — Ну? Как тебе фильм? — подал голос Богом, чтобы хоть как-то прервать нагнетающую тишину. — Он просто замечательный и смешной — лицом полным радости омега сказал полную ложь. — Правда? Я думаю это самый скучный фильм в моей жизни — подчеркнул последнее слово Пак. — Да? По правде говоря, я тоже так считаю — сказал Ким и оба засмеялись. Всё что украшает эту прогулку, так это компания Богома, ведь больше ничего особого в этой «дружеской вылазке» он не видит. Пройдя почти до самого конца проёма, у Кима вдруг развязался шнурок. И они конечно же остановились, чтобы Тэ мог его завязать, как внезапно из-за угла вылетело что-то металлическое прямо в голову Богома и он тут же отрубается, с грохотом падая на землю. Омега очень испугался. Что произошло то? Почему Пак в отключке? Ким не видел что с ним случилось, да и знать не хотел, поэтому он поднял альфу на спину и решил донести. — Далеко собрался, милый? Этот голос… Этот голос вонзился в сердце омеги как нож в масло, пробуждая старые воспоминания, вскрывая былые раны. Этот голос принадлежал самому худшему другу в истории дружбы. — Минхо?! Из-за угла вышла тёмная персона и встала перед омегой. Парень положил друга на землю, ожидая дальнейших действий от альфы. — Приветик, ТэТэ — помахал он ручкой. Всё тело Кима начало дрожать только от одного его вида. А его запах леса настолько сильно вонзился в дыхательные пути, что дышать этим воздухом было практический невозможно. — Что ты здесь делаешь? — Ай-ай-ай, даже здороваться не будем? — пальцами играя с волосами, спросил Чхве. Голос звучал так, будто для него всё это какая-то игра. — Ты разве не должен быть в тюрьме? После слов омеги выражение лица альфы изменилось в худшую сторону. Брови нахмурились, а лицо выглядело очень злобным, но в то же время он улыбался. Улыбался неестественно, улыбался как сумасшедший… — ДА! Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЮРЬМЕ, ПОКА ТВОЙ ХАХАЛЬ СУЕТ В ТЕБЯ СВОЙ ЧЛЕН И ТЫ ЕМУ ДАЖЕ НЕ ВОЗРОЖАЕШЬ, ВЕРНО?! — не сдержавшись Минхо крикнул так сильно, казалось, вся улица его услышала — Я видел вашу вчерашнюю ночь, Тэ. Я всё видел… — И что же ты хочешь от меня? — омеге было немного боязно говорить с этим альфой, но бежать всё равно некуда. — ЧТО Я ХОЧУ? Ты прекрасно знаешь, что я хочу. Я хочу тебя, Тэхён. Тебя и твоё тело. Но ты мне постоянно отказываешь. А стоило придти какому-то Чонгуку, как ты сразу под него ложишься! Как это работает, Тэ?! Что такого есть в нём, чего нет у меня?! — кричал он с улыбкой на лице и со слезами на глазах. — Я люблю его — незамедлительно ответил Тэхён, крайне тихо. — Ах вот оно что… Тогда я заставлю тебя полюбить и меня! Минхо бросился к Тэхёну, и закрыл какой-то тряпочкой его нос и рот. Ким отчаянно пытался выбраться, ну или хотя бы убрать его руку. Как только он не пытался освободиться, но альфа был физический сильнее, поэтому все его попытки расплывались на ветру. Он так долго тянул его за рукав, что случайно вырвал кусочек ткани от его одежды заключённого и бросил её в лицо Минхо, что конечно же не помогло. С каждой секундой его покидало всё больше и больше сил, пока глаза не помутнели и он потерял сознание. Знал бы Чонгук, что ждёт их в будущем, никогда бы не отпустил омегу в кино. А ведь правду говорят, от спокойного разговора, до безумных действий всего один шаг…
Примечания:
180 Нравится 93 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)