***
Родители Эшли обломали всю поездку за шмотками своим неожиданным сюрпризом в виде незапланированного приезда в гости, поэтому они отложили её на момент, когда те уедут обратно в Америку. Ничего же страшного, если т/и ещё несколько дней походит в своём привычным образе, заодно и, так сказать, попрощается с ним за это время. И вот уже во вторник утром, она стоит перед зеркалом в бежевом вязаном свитере, который такой мягкий и приятный на ощупь, в нем комфортно и тепло, и та искренне не понимала почему люди так незаслуженно относятся к столь прекрасной вещице. Т/и решает нанести лёгкий макияж и оставить очки дома, заменив их на злосчастные линзы, с вызовом смотрящие на неё сквозь пластмассовые прозрачные крышечки контейнера. Она красит брови так, как её учила подруга и мажет чёрной тушью реснички, решив остановиться на этом, т/и хватает с вешалки свою короткую куртку и выходит на прохладную улицу. Девушка надеется, что Чонгук не узнает её. Вчера, в понедельник, та выглядела как обычно, но всё равно прятала лицо за толстыми стёклами во избежании схожести с её вторым образом.***
Чонгук сидит в кафетерии и ковыряется палочками в рисе, всё никак не выпуская из головы мыслей о Сэвон. Он так и не написал ей после той встречи и как-то не хотелось, но непонятное притяжение не оставляет его. Картинки с её лицом и улыбкой мелькают в голове, а тёплое пассажирское сидение автомобиля напоминает о том, кто хихикал на нем в выходные и шутил про то, что Гук похож на убийцу. Чон не понимает, что за чувство, он считает это бредом и сваливает всё на то, что был неудовлетворен как следует в тот день, из-за чего теперь хочет всё-таки получить то, что так желал. И эта мысль действительно кажется вполне реальной, поэтому сомнения о симпатии покидают его. Почему его так к соулмейту не тянет, как к ней? Ответа он, конечно же, не получает, но зато получает звонкую пощёчину своего разума, который, кажется, решил сыграть с ним в злую шутку, предоставив образ девушки, что никак не выходит из головы, на яву. Да, черт, Чонгуку мерещится или в столовой и правда сидит Сэвон? Он хмурит брови до двух чётких параллельных складок и напрягает глаза, перед этим хорошенько промогравшись. Картинка становится более ясной, из-за чего Чон становится ещё ошарашенней, потому что перед ним вроде его соулмейт. Тот не уверен, так как та не особо похожа на себя, наверно это из-за отсутствия тех ужасных очков. —Да уж, ну и бред мне привидился.— убеждает сам себя Гук. — Сэвон не носит такую одежду, точно не её стиль. Смешно. Ведь откуда ему знать какой у Сэвон стиль, если он виделся с ней всего два раза. Но тот сам себе верит и отводит взгляд, продолжая расковыривать несчастные рисинки.***
Гардероб полностью сменен, и т/и даже удивилась, что за несколько дней вечерних походов по магазинам можно обзавестись такой кучей новой одежды. Девушке нравилось то, что они выбрали с Эшли. Теперь полки забиты однотонными свободными кофтами и рубашками, штаны выбраны не слишком обтягивающие, но и в меру свободные, как раз то, что нужно для соблюдения моды и стиля т/и, пару пальто к холодным денькам (одно — чёрное, одно -орехового цвета) и красивая, удобная обувь. Такой строгий и немного деловой стиль очень подходил девушке, она чувствовала себя комфортно и уютно в новых вещах, а это для неё самое главное. Ещё раз спасибо Эшли за чудесный вкус, если бы не она, то т/и накупила бы кучу почти одинаковых свитеров. Девушка ночевала у Эшли, чтобы на утро та смогла сделать из неё уже не Сэвон, а улучшенную версию т/и. Немного тональной основы, короткие стрелки и высокий хвост. Эш дала подруге уже из её собственного гардероба темно-зелёную рубашку и обыкновенные чёрные брюки, пару сережек и такое же чёрное пальто. Хотелось дополнить всё шарфиком, но на улице не настолько холодно.***
Т/и стояла возле кабинета, одна, потому что Тэхён, появившийся из неоткуда, нагло выдернул за руку Эшли по середине их разговора и увёл куда то, а та и рада, побежала за ним в припрыжку, виновато улыбаясь подруге, а потом обоих и след простыл. Неудивительно даже, если её не будет на паре. —Т/и, это что…правда ты? — задаёт вопрос до жути знакомый и вызывающий неприятные воспоминания голос. —Привет, Чимин, — скучающим тоном отвечает она. Продолжать разговор не хочется, просто потому что уже нет желания трепать языком с тем, кто облапошил тебя. —Т-ты выглядишь просто потрясающе, тебе очень и-идёт, — улыбается так ярко, что девушка не может сдержаться и улыбается в ответ, не смотря на внутреннюю обиду. Всё-таки он поступил плохо, но не заслуживает полного игнорирования. —Спасибо большое, мне очень приятно. Тем временем Чонгук издалека откровенно лупится, в удивлении раскрыв глаза настолько, насколько это только возможно. Мало того, что перед ним сейчас стоит Сэвон, которая оказывается учится в его университете, так ещё и мило хихикает с каким-то ботаном. Чувство собственности дерет душу, хотя Чон прекрасно понимает, что та ему никто, но, черт побери, какого хрена? Он сам не осознает как ноги решительно несут его к сладко беседующей парочке. Руки сами берут неизвестного забитого паренька за шиворот итак помятой рубашки и отталкивают с такой силой, что тот чуть ли не теряет равновесие, глаза злобно жгут дырку в испуганном лице Чимина. Чонгук переводит взгляд на 'Сэвон'. —Сэвон, что ты тут делаешь? Почему ты не сказала мне, что мы учимся в одном университете? Чимин набирается смелости исправить брюнета, поэтому шепелявым и дрожащем голосом произносит: —Т-ты ошибся…её з-зовут не Сэвон, а Т/и.