Эпизоды

NC-17
Завершён
92
4
автор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 62 250 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Эпизод 10: "Ванная"

Настройки
      Сегодня воскресенье – можно поваляться подольше. Теперь бабушка утром не заходит ко мне. До сих пор смешно и стыдно за тот случай, после которого она перестала по утрам срывать с меня одеяло, чтобы разбудить.       Мне что-то снилось. Не помню, что конкретно, но явно эротическое. И снова полез в голову Илья, с его поцелуем. Ну сколько можно?! Мягкие и настойчивые губы, от чего лёгкие щекотные искорки прокатывают по животу вниз и отдаются осторожным пульсом в конце. Бляха – муха! Я поправил член вверх и немного в сторону, чтобы не выделялся слишком и пошел в ванную.       Вслед донёсся голос бабушки: «Серёжа, встал? Я сырничков напекла!»       Ага, встал! Еще как!       В ванной, стоя под душем, я начал размышлять: что было бы, если бы Илья был девчонкой? У него тёмно-каштановые волосы слегка вьются, вполне такие приятные черты лица. Да, воображение у меня хорошее, и я прекрасно смог представить себе такую черноглазую девушку, крепкую и тёплую. Если бы такая поцеловала именно так… да я бы её… м-м-м… я гладил бы ее кожу, целовал в ответ ее губы, шею. А пока я гладил по стволу свой, радостно откликнувшийся на фантазии, член.       Я даже глаза закрыл чтобы лучше «увидеть» эту девушку, которая улыбаясь (улыбкой Ильи) гладит и сжимает тёплыми ладонями мою грудь, талию, ягодицы. Ух я бы её! Головка мелькает в моём кулаке, с каждым толчком приближая разрядку. Когда накрыло – у меня чуть ноги не подкосились. Я протянул руку, чтобы удержать равновесие, и сшиб с полки шампунь и щётки в стакане. Глядя на бледные капли на бежевом кафеле, я услышал, как за дверью забеспокоилась бабушка: «Серёжка, ты чего там уронил?»        - Ничего, всё нормально.       Нормально, блин? Дрочить на друга в образе девушки. До чего я докатился?

***

      А вечером я встретил его во дворе. Как ни в чём не бывало Илья поздоровался со мной, перебросились парой фраз.       - Заживает? – спросил Илья и засунул руку мне в капюшон, положил ладонь на ухо, а большим пальцем потрогал бровь.       - Угу.       Рука пролезла глубже и схватила меня за шею.       - Чего такой мрачный? – со смехом спросил Илья. Он наклонился почти нос к носу.       - Нормальный я. – возразил я, оттолкнув друга.       - Ладно, пока! – Илья, улыбаясь, махнул рукой и зашагал к своему дому.       Уже в своём подъезде я внутренне поорал (наружу вырвался только писк), сжав глаза и кулаки. «Стыдоба!» – сказал я себе и тоже пошёл домой.
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)