Эпизоды

NC-17
Завершён
92
4
автор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 62 250 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Эпизод 50: "Другие"

Настройки
      Снег тает, в Москве расцветает вирус, а я нашёл работу. Вернее, меня туда навёл Стас - администратором в фитнесс-клуб. Он даже пошёл со мной на собеседование. Маленький я что ли? Хозяйка клуба – похожа на крепко сбитую невысокую цыганку – Тамара Иссуровна. Она осмотрела меня, спросила: разбираюсь ли я в компьютерах, занимаюсь ли спортом, про родителей и какую-то прочую фигню. Я честно отвечал, был спокоен. Почему-то мне казалось, что она возьмёт меня. Так и вышло: она сказала следовать за ней. «Вот тут наш ресепшн. Юля уходит в декрет, ты будешь её заменять» - она обратилась к девушке: «Юля, твоя задача объяснить парню всю кухню». «Завтра жду в десять» - обратилась она уже ко мне, а потом снова к Юле: «Покажешь ему клуб, посвятишь в правила, график расскажешь, как составлять. Пару дней на испытательный срок устраивает?» - она уставилась чёрными глазками на меня (точно цыганка! – прям сверлит взглядом). Я кивнул, и она удовлетворилась этим ответом: «Прекрасно! Тупить не будешь – с понедельника официально оформлю».       Я был доволен: работа есть, последний курс сдам, диплом получу… далеко идущие планы! Стас ждал меня на диванчике в фойе. Когда мы вышли он сказал: «Ты тут на качков не заглядывайся, понял!»       - Чего?!       - Бросишь Илюху ради какого-нибудь фитнес-тренера…       Я не дал ему договорить и двинул локтем в бок: «Ты за кого меня принимаешь?» Стас среагировал как всегда неожиданно – он схватил меня за шею, а другой рукой разлохматил волосы. Мимо проходили девушки. Он крикнул им: «Девчонки, подогнать вам блондинчика?» В фитнес-клуб направлялся какой-то мужик, который зыркнул на нас недобро. «Чего?» - дерзко бросил ему Стас. Вот вечно он нарывается. Хорошо, что тот проигнорировал выпад.

***

      Вечером после ужина мы с Ильёй сидели на кухне. Он читал свой полу-медицинский специализированный журнал, я лениво помешивал чай и смотрел в окно. «О чём думаешь?» - прозвучал его голос. А я ни о чем не думал, вернее мысли сами по себе текли вперемешку, ни на чем не задерживаясь, поэтому вспомнить о чём только что думал – невозможно.       - Как ты думаешь, - неспешно начал говорить я, - если у нас с тобой отношения – значит мы геи, так? Но мы же не ведём себя так… (я задумался, чтобы подобрать слова для описания типичного для обывательского мнения гея).       - Мне Машка знаешь, как рассказала. По канонам японского… эээ, как его… короче: если парню нравится только один определённый парень, а не все парни, мужики на свете, то он – не гей.       - Странная логика.       - Ага.       - А тебе только один определённый нравится? Погоди, погоди – опередил я его и так известный ответ, - Ну вдруг тебе кто-нибудь понравится? Ну, случайно, не обязательно, что ты влюбишься, просто… бывает же так, что у тебя есть партнёр, но тебе нравится и другой человек, но ты его как партнёра не рассматриваешь, своему изменять не собираешься…       - Неа, я проверял.       - Как это?       - На Севе.       - Чего? Давай-ка поподробней! – я встал и положил ему руки на плечи, требовательно встряхнув.       - Давно ещё. Я себя проверял. Пришёл к Севке и зажал его в углу.       - Офигеть! И как?       - Вот так. – Илья встал и прижал меня всем телом к стенке. Как раз в том месте, где он чаще всего меня подлавливает (иногда проходя мимо друг друга здесь, он вдруг ловит меня, зажимает в этом углу за холодильником, целует и тискает). Его любимый уголок.       - А Севка чего? – я обнял его за талию.       - Труханул. Вырвался, обматерил меня. Тогда я сознался ему, что в тебя влюбился. – Илья целует мне шею.       - А ты?       - А я понял, что не чувствую к нему всего того, что к тебе. И вообще ни к кому. – он прикусил легонько мочку уха.       - А я тебя однажды представлял в виде девушки.       Илья прекратил меня щупать и уставился мне прямо в глаза.       - Симпотная девка была?       - Очень.       - Пол менять не буду! – со смехом произнёс Илья и вернулся к любимому занятию - поцелуям. Теперь это и моё любимое занятие.
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник