А можно я забью на все?

R
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 44 685 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 166 Отзывы 35 В сборник

8. Миссия: спастись или мода!

Настройки
Ругань и крики разбудили меня. Доктор с кем-то ругался. По голосу было понятно - с женщиной. Я хотела подняться, посмотреть, что происходит, но было страшновато. Мало ли что! Так я решила остаться в кроватке и подождать момента, когда это закончится. - "Ах ты ж, хрыч старый! Раз уж тебе это надоело, то давай разведемся!" - кричал незнакомый женский голос. - "Давай, хоть сейчас!" - в ответ ругался доктор. - "Простите, Окина-сан, я пришел за Ка... Снова соритесь?" - раздался кто-то новый. Он сделал паузу, во время которой были слышны лишь крики, и продолжил. - "Кагуя, дорогуша, сделай с этим что-нибудь." - "Мама, папа, вы разводитесь?" - после этой фразы, все затихло... Я подождала немного, и, услышав уже спокойные голоса, решила, что все закончилось. Поднявшись с помощью одной уцелевшей руки и кое-как обувшись, я еще немного вслушалась в их разговор. - "Окина-сан, я за Каей. Вы же уже закончили?" - мужской голос, незнакомца, хотя... я его точно раньше не слышала? Неуверенна... - "А? Киджи, это вы, да, эта девчонка лежит на койке. Она умудрилась руку сломать. Вот как так можно, блин, на ровном месте!" - "Ой, божечки, она в порядке хоть?" - "Не считая руки, да, так что можете ее забрать." - "Пф, даже за пациентом уследили," - в диалог доктора и незнакомца вклинился женский голос. - "Что ты сказала?!" - снова звучал злой доктор.  Наверное, я лучше обратно лягу... Авось снова заснуть выйдет... Но не успела я и глазом моргнуть, как передо мной, словно из ниоткуда, возникает Киджи. От его неожиданного появления сердце дрогнуло. Который раз меня уже пугают внезапным возникновением? Я внимательно рассмотрела представшего мужчину и поняла, кому принадлежал один из голосов. Яркий макияж и пестрые волосы, а также деталь его костюма. Как его называют... Фазан? Павлин? Петух? Блин, не помню... В принципе, на мой скромный взгляд, ему все три прозвища подходят. - "О боже, а ты меньше, чем я предполагал! " - Киджи осматривал меня с ног до головы. Да, да, да, понимаю, что я восьмое чудо света, но, может, уже хватит меня всем разглядывать? Я не экспонат на выставке! Блин... Похоже мое обычное поведение скоро вернется. За два дня отойти от шока, это... Быстро! Хотя, надо будет стараться не нарываться на неприятности, а то такое часто происходило. Я довольно прямолинейна, а это не всем нравится. Назовите хотя бы одного человека, которому понравится выслушивать о своих недостатках? Я из таких знаю лишь Айву. Она считает, что лучше, когда человек говорит тебе все прямо в лицо, а не за спиной. Я согласна, но многие, почему-то, нет... Они же не любят, когда их за спиной обсуждают! Не понимаю... - "Значит так, Кая, меня зовут Киджи Мицуба" Что он от меня хочет? Минутку, знакомая фраза... Он представился! Точно, хорошо, что эта одна из фраз, которые я знаю. - "Киджи?" - правильно ли я произнесла? Вроде да, ну, в любом случае, он не злится как было с Самоном. - "Правильно, какая хорошая девочка. Интересно, сколько тебе? И как ты оказалась здесь? Ладно, это не так важно, пойдем, подберем тебе какой-нибудь милый наряд!" - Киджи протянул мне руку. Он красит ногти! А я и не замечала. Лицо главнадзирателся сияло милой улыбкой. Чего он хочет? Думай: он протянул руку и чего-то ожидает... Может?.. Я положила свою руку в его и Мицуба меня куда-то повел. Когда мы подходили к двери я увидела огромную дыру в стене. Что здесь произошло? Как была проделана такая дыра в стене, да еще, что б я не услышала? Опустим фактор сна, ведь от ругани я все таки проснулась. Хм... Ладно, проехали. Другой вопрос: папочка Самон меня потом найдет? Он меня в медпункте оставил, осмотр провели. Помню, в школе его проводили каждый год, так что было легко понять, что от меня требуют. Нормально вообще, что теперь я прохожу осмотр в тюрьме? Или это я чего-то не понимаю? Так много вопросов и ниху.... Стоп! Даже в мыслях без мата, мат - плохо. Нифига... ответов нифига. Да, так лучше. Пока я была в своих мыслях, мы дошли до третьего корпуса. Ну... Он однозначно отличается от пятого! А так же здесь не видно спортивной площадки. Она только в пятом корпусе? Хм... Нет, если я ее ещё не видела, не значит, что она отсутствует. Вдруг мне в глаза бросилось стекло, за ним виднелись две фигуры. Это Хани и Труа! Они что-то кричат и жестикулируют... Что я о них помню? Два извращенца, один из которых спрашивает о цвете труселей, другой о цвете лифчика... Будем держаться от них подальше! - "Так, Кая, мы пришли, посиди-ка пока тут, скоро вернусь!" Я была оставлена в небольшой, но довольно уютной комнатушке. Тут диванчик и креслице бежевого цвета, рядом темный деревянный столик и несколько ящиков возле стены. Осмотрев помещение и немного постояв, я все же решила сесть. К креслу я приближаться не стала, села на край дивана. Не, ну мало ли это чье-то личное кресло, и хозяин разозлится, если на него кто-то сядет. Я видела в историях подобные случаи, так что, на всякий пожарный, кресло не трогаем. Как только я приземлилась на край дивана, в помещение вошел довольный Мицуба с пакетами. И тут моя интуиция напомнила о себе. Мне очень сильно хотелось уйти как можно дальше от Киджи. Почему? Просто я чувствую, что сейчас будет что-то, что мне не понравится. И я не ошиблась. - "Смотри, что у меня для тебя есть!" - главнадзиратель третьего корпуса поставил пакеты и достал из одного розовое платьишко. Я не могу сказать, что оно какое-то страшное или что-то вроде. Нет. Оно нежного оттенка с белыми кружевами, легкое и до колен, напоминает отдаленно костюм горничных из аниме, но им не является. Это платье, скорее всего, подготовлено для меня и вот проблема - я не любитель оголять свои ноги. Поэтому мини шорт и любых юбок предпочитаю избегать, что уж тут говорить о платье? Я надеваю лишь штаны, бриджи, шорты по колено, а если и надену юбку, то только с лосинами. Платья же, в большинстве своем, смотрятся глупо вместе с лосинами, так что в гардеробе у меня есть лишь одно, которое носила на выпускном. - "Нет!" - запротестовала я, хотела показать еще руками крест, но, к сожалению, на сейчас это невозможно. Моя неуклюжесть, все таки, когда-нибудь сведет меня в могилу... Ха-ха... - "Что значит «нет»? «Нет» не принимается! Взгляни какое милое платьишко, уверен, оно на тебе будет очаровательно смотреться!" - так, он понял, что я хочу или нет? Киджи понял, что я не горю желанием надевать это платье? Я посмотрела на Мицубу, нет, он меня не понял. Это проблема. Попробую еще раз! - "Нет!" - в этот раз я еще помотала головой в знак своего протеста. Надзиратель лишь хмыкнул. - "Ладно, оставим его на потом, что тут еще есть... Вот, смотри какой прелестный топик!" - Киджи достал яркий желтый топик с голубым узором. Мило, конечно, но нет! Я такое не надену в тюрьме, где почти одни парни! Мне не нужно привлекать внимание. Как крестная мне говорила: "Парни любят глазами!". Вообще, это был намёк одеваться красиво, чтоб найти себе парня, который мне и без надобности... Я страдать еще не готова... Прошло пол часа, Киджи доставал много одежды, и парочку вещей он все же заставил меня померить. Это было непросто. Со сломанной-то рукой, к которой я еще не привыкла. К сожалению, или счастью, это все мне не подходило по размеру, великовато оказалось. А, да... Меня это сильно смутило, но мне дали нижнее белье. Когда заметила, что мне передал Киджи, я, наверное, вся просто вспыхнула и стала красной, как помидор. Это было слишком для меня... Думала, сквозь землю провалюсь от смущения. Попала то я в этот мир лишь в своей спальной одежде, следовательно, все это время ходила без лифчика... Черт, от одной лишь мысли об этом я снова помираю от смущения. Это, конечно, все обстоятельства, но факт остается фактом. Черт... - "Эх, столько одежды и почти вся не подходит, не ожидал, что ты будешь такой маленькой. Интересно, сколько тебе. Шестнадцать... Нет, пятнадцать, точно пятнадцать!" - сам с собой говорил Фазан. Не знаю почему, но на мгновение я разозлилась. Странно... - "Ладно, остались только эти две рубашки и лосины. Если и это не подойдет, то придется еще одежду искать." Киджи достал две белые рубашки, обе с коротким рукавом, но одна чисто белая, а другая с голубым контуром. Наконец-то не топ! Надеюсь, самый раз будут, не то, что футболки... Затем, он достал светлые лосины, мне сначала показалось что это джинсы, но нет. Но ничего, лосины тоже очень хорошо! Киджи вышел из комнаты, позволяя мне снова спокойно примерить одежду. Надеюсь, что эти рубашки подойдут, топики я носить не буду, хоть они и самый раз, а вот футболки все великоваты, грудь на распашку... Сняв спортивную кофту и положив ее с краю дивана, я померила сначала однотонную рубашку. Она подошла, но слегка просвечивала. Особенно хорошо сквозь нее было видно ярко алое белье. Почему оно не белое? Затем я надела рубашку с голубым контуром, она тоже подошла, в ней я и решила остаться. Ведь в отличие от первой - она не просвечивала. И пришло время лосин. Развязав верёвку от спортивных штанов, я сняла их и положила на кофту. Спасибо этой веревочке! И так, лосины. Надеюсь они будут самый раз, пожалуйста! Не успела я даже начать примерку, как за дверью послышался шум, и через мгновение она распахнулась. Я резко оглянулась, все еще держа лосины в руках, и завидя того, кто открыл дверь, почувствовала как мои щеки стали гореть от смущения. Я смотрела на него, он смотрел на меня... - В... Вы... Выйди!
165 Нравится 166 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)