(Не)слепая любовь

G
Заморожен
104
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 14 317 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 131 Отзывы 18 В сборник

13.

Настройки
Сейчас до Яра дошло, что одежда-то на нем сырая, как, в общем-то, и на Лаггере. И это еще не все.... "ГРЕБАННЫЙ МОЙ МОЗГ! Лаггер же ранен!" Яр понял, что сейчас по-крупному налажал, поэтому взял продукты, что дал дядь Витя - отец Вики, в руки. Быстро попрощался с теть Светой, с дядь Витей и с Викой, что кинула быстрое "пока" и дальше продолжала защищать Толика от своей мамы. Выбежав из Викиного дома, парень пулей помчался к себе. Бежал он недолго. Забежав в дом, он рванул на кухню и увидел Лаггера, чьи голова с руками лежали на столе. -ЛАГГЕР! Эй-эй-эй! Приди в себя! *** Во сне Лаггер прыгал по бирюзовым облакам в светло-фиолетовом небе и взрывал блоки ТНТ. Это было его любимым занятием в Нижнем Мире. Отец приводил его в огромную пещеру, в которой можно было покидать ТНТ-ишки в разные постройки. Но, поскольку это сон, у него нет ограничений. По-типу "за пределы этой комнаты ничего не взрывать", как-то так. Поэтому Андрей просто наслаждался этим временем. Но откуда-то сверху послышался голос. -..гер! Ну же, очнись! Разлепив глаза, он увидел стол, но источник звука находился правее. -Что-то случилось?- зевнув, спросил Лаг, потирая глаза,- Надеюсь это что-то настолько же важное, что ты даже прервал мой лучший сон за эту неделю. -Ты!... -Я, да, я.... А что я? -У тебя же рана!- крикнул Яр, подняв на руки парня, что еще не отошел ото сна. -Эй, поставь меня на пол! Какая еще.. И тут пришло осознание того, что он, все это время, не чувствовал боли в ноге, да и вообще во всем теле. "Как это возможно?"- задумался он, да так, что даже не заметил, как оказался в гостиной на диване. -У тебя рваная рана, а ты даже ее не чувствовал?! -Ну..да?- неуверенно ответил Лаггер, пытаясь понять почему. -Снимай одежду!- крикнул яр, убегая в мастерскую. Белоглазый начал стягивать всю верхнюю одежду, затем штаны, даже не чувствую боли. Кровь на нем высохла, из-за этого было неудобно снимать тряпку, которую чубатый обмотал тогда, в пещере. Оказалось, у него было две рваных раны, а не одна, как изначально он думал. Первая красовалась на его спине, а вторая во внутренней стороне лодыжки. -Да уж,- прокомментировал Лаггер, пытаясь осмотреть каждую рваную. Но на затылке глаз у него нет, чтоб смотреть на свою спину, поэтому парень осматривал свою лодыжку. Кровь высохла, хотя должна была еще идти. Тем более рану не обработали, парень мог получить какое-нибудь заражение, тогда, когда упал с высоты. Там ходило много монстров. -Блять!- выругался Яр, увидев раны друга,- И ты еще говоришь, что тебе не больно?! -Н-нет, не больно. Снова выругавшись, Яр присел с Лаггером, начиная осматривать раны. -Сначала обработую все твои раны, а потом начну зашивать. Как Яр и сказал, он сначала обработал раны парня, и очень аккуратно обработал рваные. Лаггеру, как странно, не было больно. Он только чувствовал, как пенились раны от перекиси, больше ничего. "А если так подумать",- задумался Лаг,- "Мне даже больно не было, когда я очнулся после падения. Был только дискомфорт при ходьбе. Сказать Яру? Или нет?.."
Примечания:
104 Нравится 131 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)