Я нашла в тебе все, что хотела

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
138 страниц, 37 241 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Кажется влюбилась

Настройки
Проснулась я в большой пустой белой комнате. "Странно, на руке нету следов от пореза. Мне не больно. Все спокойно." Я встала и прошла в надежде отыскать какую-нибудь дверь, но наткнулась на стеклянную стену. Далее вырисовался целый купол из того же материала. Я была совершенно одна. Никого нет. Лишь один стул стоит посреди этой стеклянной решётки. Я сидела там одна, как заложник. Еще такие звуки странные. Такие раздражающие, будто в больничной палате пикает аппарат, считывающий пульс человека. -Эля, я так была глупа- послышался плачущий голос Милы. -Мила? Мила ты где?- трогая руками стекло спросила я. -Я была так глупа. Ну зачем, зачем я пустила туда тебя. Зачем ты это сделала? Зачем? -Мила я тебя не вижу. -Как я не додумалась... -Ты меня слышишь? Мила, отзовись пожалуйста. Мне страшно и одиноко тут. -Кстати, телефон мой нашёлся- усмехаясь сказать девушка- представляешь, Айлиш мне его привезла. Тогда я и поняла, что что-то не то, что-то не слышно звуков воды. Я увидела страх в её глазах. В этих холодных глазах океана. Казалось она всегда спокойна, хотя и правда всегда спокойна. Ко всему и всем. Ты, кажется, исключение. Если бы она не принесла этот грёбаный телефон может я бы уже не разговаривала тут с тобой... -Чёрт, она меня не слышит... -Ничего, мы прорвёмся. Обещаю, что буду приходить к тебе каждый день после учёбы. Поняв, что раз уж не могу повлиять на внешний мир, я села,опираясь спиной стеклянную стену. - Можно?- послышался стук в дверь. -Заходи- разрешила Уолкер. "Кто там еще заявился?!" -Как она?- спросила черноволосая девушка, проходя в палату -Да вот...врач сказал состояние стабильно тяжёлое. -Мда. Зачем она это делает? Хотя я понимаю её...Бедная девочка. -Что?! Я не бедная!- с возмущением сказала я- Ах да, меня же никто не слышит- ударила в стеклянную стену. -Ладно, Билли я сейчас к врачу схожу. Ты тут поговори с ней, говорят помогает, если человек в коме. -Иди. Только потом придешь и скажешь, может что-то нужно купить или оплатить. -Что?! Айлиш?! Ввела меня сюда, а теперь откупается? -Эля, что на тебя так повлияло? Зачем ты это сделала? Эль... -Эля?! Меня так называет бабушка и Мила. -Я тебя прекрасно понимаю. Сама через это проходила- спокойным тоном рассказывала девушка- думаю уже знаешь кто я такая. Так вот, в начале моей карьеры я была же совсем ребёнком. Эта слава обрушилась на меня и стала тяжёлым бременем. Я часто видела комментарии хейтеров, что еще больше усугубляло всю ситуацию. Потом люди узнали, что у меня затяжная депрессия. Хейта стало ещё больше. Я видела комментарии типа "Она притворяется","У нее фейковая депрессия" и все такое. Видя это, мне просто хотелось не существовать. В этот период я уже думала, что не буду никогда счастливой. Но сейчас мне лучше. -Одна делиться своей историей со мной? Когда мы так успели сблизиться?! -Знаешь почему я не решилась оставить свою жизнь? -Даже интересно. -Моя мама...она самый любимый человек, самый добрый и самый светлый- говорила девушка дрожащим голосом. -Она плачет? Я не хочу слышать ее тяжёлые всхлипы... как её успокоить? Как я ее понимаю... -Билли, я поговорила с врачом- где-то в далеке послышался голос Уолкер. -Что сказал? -Нужна кровь. Она потеряла много крови- с отчаянием сказала девушка. -Надо сказать ее родителям. -Бесполезно. Они улетели в другую страну жить. -Тогда может бабушка или дедушка? -Бабушка. Точно. Я позвоню и сообщу ей. -А какая у нее группа крови?! Может у меня такая же- сказала Айлиш. -Что она хочет?! Зачем ей знать мою группу крови- недовольно спросила я. -Четвёртая отрицательная. Поэтому надо спрашивать у родных. В донорном центре её крайне мало. -Чудо- прошептала О'Коннелл- у меня такая же. Я готова идти сдать прямо сейчас. -Теперь у меня будет течь ее кровь?! Иу- разговаривала с пустотой я. -Правда? -Да. -Билли ты её спасаешь уже второй раз. -Потому-что...ай ладно. POV Билли Какая она всё-таки красивая. Губы так и манят поцеловать. А эти еле заметные веснушки просто неотразимы. Даже в больничной койке она шикарна. -Ладно. Пошла сдавать кровь- улыбнулась я, выходя с палаты. -Иди. Пройдя коридор я обнаружила врача и проговорила все моменты, касаемо Эли. -Кстати, у меня такая же группа крови как Элеоноры. Я могу стать донором. -Замечательно- улыбнулся врач- проходите в процедурную. Я вошла. Сразу дал в нос запах спирта. Накалялась неприятная обстановка. Вся процедура заняла от силы минут 15. Далее я направилась попрощаться с девочками и поехала совершать запланированные дела. POV Билли конец. -Почему она решила стать донором?! Сразу защищает от парня, потом уводит от смерти. Сейчас вот решила донором стать. К чему бы это все? "Я ее уже так давно не видела. Эти глаза, словно ледяной океан. Пухлые губы с малиновым вкусом. Такие маня...Стоп, стоп, стоп. Почему меня это так волнует?! Не влюбилась же я, верно? Ну она такая добрая со мной. Что я, избранная какая-то? Или что? Черт... кажется влюбилась.
Примечания:
105 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)