Убийственная любовь

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 22 818 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
86 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

"Я никогда не стану твоим"

Настройки
Данил проснулся, когда на часах было видно 12:57. В квартире стояла такая же тишина и он подумал, что тот всё ещё спит. Тихо встав с кровати, он поплелся в комнату, где должен был находится Антон. Но открыв дверь, Данил никого не увидел. «Что? Где он?»-Данил сильно разозлился, ведь нельзя было упускать Антона, никак нельзя. «ЧЁРТ!» — Данил кричал на всю квартиру и ему было все равно на соседей, сейчас у него были проблемы куда серьёзнее. Он обошёл весь дом, но увидев ключ в дверном замке, ему стало всё ясно. А после он увидел записку, которая в тот же миг полетела в мусорку. Не веря тому что было написано, Данил названивал на уже неработающий номер Антона, но ему твердили одно и тоже. Данил больше не мог себя сдерживать и разгромил и без того потрепанную квартиру, от чего та стала выглядеть ещё мрачнее, но он не трогал только одну комнату — кухню, ведь именно там то всё и случилось.Однако сдаваться он ни в коем случае не собирался, теперь придётся сильно попотеть чтобы найти этого Антона. «Точно куда-то слинял, я просто уверен в этом. Ничего, скоро засветился и я быстро его найду, мелкий ублюдок»-все-таки, он уже давно нашёл страничку Антона в соц. сетях, поэтому проблема была вполне решаема. Просто теперь придётся пройтись по нескольким людям, дабы нарыть нужной информации. Данил вовсе не думал, что Антон способен на такое, видимо палку он перегнул знатно, но ведь он не виноват в том, что Вика была женой, которая слишком мешала Данилу заполучить Антона, без неё ведь будет намного легче. Хотя теперь ситуация далеко не простая, придётся выжидать. За весь день Данил успел побывать в квартире Антона и тщательно всё осмотреть, вообще он надеялся получить информацию от соседей, чтобы было легче найти Антона, но те ничего не видели и не слышали, какие бесполезные… Данил и сам справится, он уверен в этом. К одиночеству ему не привыкать, к тому же теперь у него был целый альбом из фотографий Антона, поэтому ему было чем заняться, пока тот не появиться хоть где-то.

Тем временем Антон уже заселялся в отель, примерно представляя где будет жить. Так же ему срочно нужно было искать работу, потому что вот так он долго не протянет, зарабатывать все-таки надо. Сейчас в отеле, в своём номере, сидя на кровати, его наконец отпустило, он почувствовал себя в безопасности, ему стало легче. Он больше не думал об утрате так много, а Вика не всплывала в голове так часто, хотя он очень сожалеет, ведь не появится на её похоронах, несмотря на то, что жили они и знали друг друга довольно долго. Однако никто не мешал ему сделать это мысленно, от этого ему станет легче, ведь так он попрощается с ней и она не будет его тревожить, а прошлое не будет потревожено. Здесь начнётся его новая жизнь. Антон был полон вдохновения и готов был буквально творить чудеса, этот город чувствовался по другому, здесь было лучше, не было какого-то мрака или уныния, казалось, здесь намного ярче, чем обычно привык видеть мир Антон. Денег ему хватало как минимум на два месяца проживания без работы, но отлынивать нельзя. Поэтому на следующий же день, Антон снял квартиру, обустроил свою комнату и немного ванную с кухней, решив что остальное подождёт и ему хватит этого. Антон никак не ожидал что именно здесь раскроется его талант и он наконец-то сможет работать редактором. Он мечтал об этом, но в Краснодаре смог стать лишь офисным работником. Эта работа не доставляла каких-то положительных эмоций, потому Антон часто уставал, но… Вика всегда поднимала ему настроения и придавала сил… Да, раньше… Но сейчас ему предоставили работу редактором и со всеми трудностями жизни ему придётся столкнуться один на один, пока не найдёт себе как минимум друзей. Вот так и протекала жизнь эти двоих. Один тщательно следил за всеми соц.сетями Антона, а тот в свою очередь беззаботно получал удовольствие от работы и растущую славу, а с ней и хорошие деньги.

… Спустя 5 лет…

Антон довольно известный редактор, который хорошо так прославился и подзаработал на последних работах, поэтому мог много себе позволить.Он давно съехал с той небольшой квартирки и перебрался в более огромную, где и плата за неё была не маленькая, однако его это никак не волновало, зато был неплохой такой вид на город, как раз и от работы недалеко было. За всё это время он так и не смог найти себе новую девушку, которых кстати было очень много вокруг него, всё они хотели заполучить его, только лишь из-за денег, которые он имел при себе, никакой речи о чувствах там и не шло. По началу ему было противно и вовсе с ними общаться, но знаете, долго без этого не протянешь, а хочется ведь… Ну и понеслось, но он никогда не был в отношениях более недели с этими нафуфыренными куклами. Именно такое мнение у него было о них, но ведь какая разница им до его мнения, когда тянутся совсем не к нему? Правильно, им вообще все равно, даже если в лицо скажешь. В общем жизнь Антона неплохо складывалась, работа иногда была тяжёлой, но ещё в Краснодаре он привык работать более усердно, чем другие и это приносило свои плоды. А что касалось Данила… Тот уже через неделю, с момента потери Антона, смог узнать куда тот слинял, но решил не торопится за ним бежать. Ведь он может снова сбежать и тогда поймать будет уже почти нереально. Данил принял позицию сталкера и просто наблюдал из далека. Перебираться он решил уже через 3 года, а потому оставшиеся два всегда был рядом с Антоном, хотя тот этого вовсе не замечал. Кто бы сомневался, ведь Данил координально поменял свою внешность, как стрижку, так и цвет волос. Его гардероб стал пополняться яркими вещами, которые раньше он ни за что не одел. Теперь такого Данила было не узнать. К слову, ему тоже нужно было на что-то жить и тут в ход пошли все его таланты, которых было не занимать, вследствие чего теперь Данил являлся владельцем крупной компании, но и тут было много проблем. Всё таки конкурирующие компании были готовы на многое, чтобы заполучить всю власть. Здесь то ему и пригодились его умения во владении оружием. Поэтому Данил всё так же мог спокойно убить человека без задней мысли, зная как быстро убрать улики и снять с себя подозрения, а теперь его могли ещё и прикрыть и вообще красота, жизнь без хлопот. В этой жизни он не получил лишь одну вещь, а точнее человека — Антона. Он следил за ним каждый день, даже человека нанял, чтобы тот следил за ним и доставлял всю инфу и фотографии ему лично. Данил знал где тот работает, ест, гуляет, живёт и вообще очень много знал, однако времени всё никак не появлялось, чтобы наконец таки пойти, схватить и наказать его за тот побег, из-за которого им обоим пришлось пережить столько нового, хотя в какой-то мере он был благодарен такой судьбе. Сейчас Данил был у себя в кабинете и как обычно, следил за обновлениями на странице Антона, как вдруг в кабинет постучались. -"Войдите» -"Босс, все конкуренты временно устранены. В ближайшее время никаких проблем не будет» -"Отлично, можете отдыхать, но будьте бдительны» Эта новость просто поразила Данила, он наконец-то получил заветное время, которое мог потратить на Антона. Следующим же утром он отправится за ним и прижмет его, да посильнее, чтоб знал как ему было тяжело. Так как в дневное время Данил мог легко засветится, да и народу было сегодня много, как никак выходные, поэтому не удивительно. Человек, которого послал следить Данил за Антоном, сообщил что тот на данный момент направляется в сторону леса, но идёт не один, а с какой-то девушкой. То что он был не один очень огорчило Данила, ведь сегодня он не планировал лишать кого-то жизни, но что не сделаешь ради награды, которую он получит. Решив подождать пока не стемнеет, он получал новости о местонахождении Антона каждый час. И вот время близилось к главному, на улице было довольно темно, а парочка всё ещё была в лесу. Оказалось что они просто фотографировались, только вот девушка совсем не хотела останавливаться, потому что закат был слишком хорош и такую возможность упускать было нельзя. Антон лениво фотографировал свою «девушку», которую собирался бросить уже в ближайшее время, однако фотографии получались даже очень неплохими. Но солнце не могло стоять на одном месте вечно, а значит и уходить тоже было пора. Все таки они сейчас находились в лесу, а ночью здесь довольно жутковато. -"Может пойдём уже? У тебя теперь очень много фотографий, где ты неплохо получилась. К тому же времени тоже не мало» -"Ну ладно, пойдем Тош)»-Если честно, то Антону было неприятно слышать такие ласковые слова от достаточно незнакомой ему женщины, однако возражать он не хотел и просто молчал. Он никогда не говорил какие-то милые слова девушкам или называл их уменьшительно-ласкательными словами, он считал что они не дойстойны этого. Пара медленно начала шагать обратно, в шумный город, а Антон думал лишь о том, как бы поскорее очутиться дома, но перед этим ему нужно было проводить «девушку», что занимало не мало времени. Хотя он мог отмазаться, тем что очень устал и просто оплатить ей такси, скорее всего он так и сделает. На выходе из леса стояла их машина, но недалеко появилась и другая. Антон, как и его «девушка» не особо обратили на неё внимание, однако человек, сидящий в ней, вышел и стремительным шагом шёл к ним. Антон принял его за кого-то, кому нужна помощь, ну знаете, мало ли там машина заглохла или чего ещё, поэтому он посадил девушку на переднее сиденье машины, а сам встал около капота, ожидая водителя другой машины. -"Чего хотел?» Но ответа Антон не получил и не получит. Данил резко скрутил руку Антона, достал другой рукой пистолет из кармана и выстрелил в лобовое стекло, пробивая череп девушке в машине. И вот опять, тот самый до жути знакомый, но в тоже время давно не прочувствованный страх. Антон замер, ноги уже не слушались его, хотя был произведен всего один выстрел, но из-за такого близкого расстояния он был достаточно оглушающим. Однако руки были в его власти и когда хватка Данила ослабла, он вернул себе руку, резко ударив того по скуле кулаком. Сейчас было бы логично быстро сесть в машину и скорее валить, только вот одна проблема, Антон не может этого сделать, конечно, ползти он мог, однако со стороны это выглядело бы глупо и заняло много времени. Эта глупая травма уже во второй раз подставляет его, не давая и шанса на то чтобы выжить. Вот так и стоял Антон, с трясущимися ногами и более менее серьёзным видом, под которым скрывался неподдельный страх. Данил тем временем быстро встал на ноги, никак не ожидая такого поворота событий. Только вот одно не осталось неизменным — его ноги. Данил натянул довольно жуткую лыбу. Как же он обожал эту чертову слабость Антона, его детскую травму из-за которой даже жизнь себе спасти не может. Однако было заметно, с возврастом тот стал уверенее в себе, да и совладать с телом смог, что не могло не удивить. Сейчас он хотел просто подойти и впиться в губы Антона, обнимать его бесконечно, ласкать, говорить какой он прекрасный, что Антон лишь его и ничей большей, иметь его просто каждый час, но пришлось сдержаться. Антон явно не был настроен ни на одно из желаний Данила, поэтому его пришлось вырубить и затолкать к себе в машину. Только вот перед тем как свалить к себе в убежище, нужно убрать куда-то машину Антона и тело, которое находилось там. К счастью, неподалёку было болото и Данил утопил машину там, а значит работа сделана и он наконец-то мог поехать. Теперь был черед Данила забавляться с Антоном, ведь тот будет расплачиваться за все те пять лет, что они провели не вместе. Было забавно смотреть на Антона, который мило посапывая, лежал на заднем сиденье, в то время как Данила переполняли эмоции. Он ждал этого слишком долго… Каковы будут ваши первые ощущения и мысли, когда проснувшись в незнакомом месте, будучи связанными, на вас будет пристально смотреть незнакомый человек? Антон был не так напуган, как возмущён, но произнести что-то он не осмелился, прожигая своим взглядом в ответ, человка напротив и Антону было плевать в каком невыгодном положении сейчас находится. -"Сука»-первым подал голос Данил -"Сука?» — Антон не совсем понимал, что тот имеет под этим словом, да и вообще, что он чёрт возьми делает здесь?! Кто этот человек, стоящий напротив, одетый в строгий чёрный костюм. Кто он? Агент? Но что ему нужно от Антона? -"Антон, Антон, Антон, а ты ведь совсем не изменился, разве что постарел, хах» — Данил ухмыльнулся, в надежде что тот его тоже узнал. -"Да кто ты такой? Что тебе нужно от меня?» — буквально вырвалось с губ Антона, ведь терпение уже кончалось. -"Вот как… Я огорчён»-Данила рассторил тот факт, что Антон не признавал его, но он то знал метод, который уж точно напомнит ему страшный вечер 5 лет назад. Такое говорят, бывает раз в жизни, а забыть практически не возможно. Данил сунул руку под пиджак, в котором находился внутренний карман, а в нём тот самый нож… Да, Данил хранил его, зная что точно пригодится как раз для такого случая и не прогадал. Вынув руку, Данил медленно обошёл Антона и наклонился к его левому уху, так как справа была его рука, а у горла сиял острый нож. Антон нервно сглонул слюну, сжимая руки в кулаки, ведь сердце бешено стучало о его рёбра. -"Что? Ноги сводит, да? Бедный ты наш, травмированный»-Данил старался произнести это как можно холоднее, чтобы тот прочувствовал польностью все те воспоминания. И тут Антона будто по голове ударило. Он обещал себе больше не вспоминать этого, просто забыть как страшный сон, но сегодня было то самое исключение, без которого в правилах никуда. Снова эти умоляющие о помощи глаза, резкие движения, кровь, а после ничуть не дрогнувший голос. Да, он вспомнил всё до мелочей, а значит сейчас перед ним стоял самый настоящий серийный убийца. Никак иначе его Антон назвать больше не мог. А ведь он говорил, что они больше никогда не встретятся, но всё это оказалось ложью, ведь вот же он, Данил, стоит позади него, держа около его горла тот самый нож, что пять лет назад был у горла Вики… Даже вспоминать больно, но другого выбора не было, сознание сделало это само. -"Ненавижу тебя!» -Антон будто с цепи сорвался, он резко перешёл на крик, будто потерял её только сейчас и ему было плевать, в каком положении он сейчас был, хотя не в его интересах сейчас кричать. -"Вспомнил наконец таки!)»-Данил убрал нож, обойдя Антона, и присел на корточки возле него. -"Чего тебе ещё от меня нужно? Убить меня? Так почему не сделал это тогда?!» -"Нееет, вовсе нет. Зачем мне тебя убивать?»-После чего повисло неловкое молчание, но Антон так и не нашёл этому вопросу рациональное объяснение. -"Тогда что?» -"Глупый, глупый Антон. Всё куда легче чем ты думаешь» -» Я не понимаю» -» Конечно не понимаешь, Вика сделала это за тебя» -» Не смей произносить её имя! Позволь напомнить, именно ты убил её, а я так сильно любил её, больше жизни любил. А теперь из-за тебя вынужден таскаться с этими шкурами, которым только мои деньги и нужны! Сволочь! »-То что, Антон сказал про его вечно появляющихся новый девушек, очень обрадоволо Данила, ведь каждая из них смогла доставить ему боль. -» Из-за твоей любви она погибла. Смекаешь? Думаю всё предельно ясно» -» Нихрена мне не ясно, дебил! Отпусти меня! " -» Зачем мне тебя отпускать? Ты все равно не выберешься отсюда» -"Да с чего ты это взял?!» -"Ладно, дам тебе шанс» Антон понимал, что где-то есть подвох, ведь просто так его бы ни за что не отпустили, но раз дали шанс, то можно и попробовать. Данил развязал Антона и тот соазу же рванул к первому увиденному выходу. Но прямо перед тем как тот выбежит, Данил крикнул ему. -"Эй, Антон!» -"Что?» Но поворачиваться было огромной ошибкой, вот и весь подвох, которого так ждал Антон. Всего один предмет может удержать его на одном месте, слишком значимый для обоих предмет. Антон смог отвернуться и медленно шагать в сторону двери, однако и Данил отступать не собирался. Быстро дойдя до него, он схватил Антона и без ножа, хватало лишь рук, ведь тот стал совсем поддатливым. -"У тебя не было и шанса на побег, о чём ты думал когда бежал?»-Данил старался сказать это наиболее горячо, чтобы Антон тоже почувствовал, как горячо может быть между ними. -"Я… Думал, что никогда больше не увижу тебя» -"Снова ты солгал мне. Я здесь и мы больше никогда не расстанемся, ты будешь моим» -» Ни за что» Однако тело совсем не слушало Антона, потому так легко поддавалось властным рукам Данила. Теперь он покажет, насколько долго он терпел и ждал его, сейчас ему точно плевать, что думает Антон и будет ли тот сопротивляться, Данил сделает это без колебаний. -"Я люблю тебя, Антон» -"Ч-что?» — щёки Антона покрылись алым румянцем, что не осталось незамеченным Данилом. Сердце бешено колотилось, но уже не от страха, дыхание участилось и Антона просто застыл в немом вопросе. Данил уже всё сказал, а Антону теперь было ясно что тот имел ввиду, теперь он действительно понимал. Данил тем временем уже нежно посасывал мочку уха Антона, а его руки были под рубашкой, исследуя тело, он остановился на более интересном — его сосках. Тело Антона не оказывало каких-то сопротивлений, поэтому Данил решил не сдерживаться. Он страстно впился в губы Антона, с силой проталкивая язык, он не ожидал получить ответную реакцию. Получается, Антон не против? Данил резким движением положил Антона на пол, а сам нависал над ним, первый смущенно отводил взгляд, ведь вся эта ситуация сбивала его с толку, но останавливать всё это безумие ему почему-то совсем не хотелось. Данил медлено растягнул рубашку и снял её с Антона, после чего сделал тоже самое с его штанами. Сейчас перед ним лежал такой желанный Антон, голый и беззащитный, который уже не хотел бежать, он ждал когда Данил продолжит насиловать его рот, своим языком и приятно ласкать тело своими руками. Тот медленно гладил его тело «случайно» задевая то один, то другой сосок, от чего возбуждение Антона нарастало. Он решил опуститься ниже, сняв боксеры, сжал член рукой Данил немного подрочив ему, а потом тонко намекнул, что пора бы и ему поработать, ведь не один он хочет получит от этого удовольствие. Антон быстро его понял и уже тянулся к его штанам, чтобы скорее их снять. Он не решился взять сразу и во всю длину, поэтому водил языком вокруг головки, немного облизывая чуть дальше, однако Данил хотел более острых ощущений и решил помочь Антону сделать это быстрее, взяв его голову, указывал на то, что надо брать во всю длинну. Антон хороший мальчик, ему не нужно объяснять два раза, поэтому он быстро доставлял Данилу удовольствие, от чего тот тихо постанывал. Не доводя дело до конца, он поставил Антона на четвереньки, обслюнявил пальцы и вошёл пока только одним. От такой резкости, Антон вскрикнул, а потом громко застонал и возбуждение обоих стало наростать. Привыкнув к одному, Данил не стал медлить и ввёл ещё два одновременно, делая что-то наподобие ножниц, дабы Антон быстрее растянулся и Данил смог войти в него. Не имея больше сил сдерживаться, Данил для начала, немного поводя головкой рядом с колечком мышц, вошёл сразу же и во всю длину, но двигаться не стал, давая Антону привыкнуть к новым ощущениям, хотя планировал жестоко наказать его, но сегодня он был хорошим мальчиком, поэтому он решил не воплощать задуманного в реальности. Он начал двигаться в нём постепенно ускоряя темп, а когда дело шло к разрядке, Данил быстро схватил член Антона и начал надрачивать в таком же ритме, как сам вдалбливался в него. Первым кончил Антон, изливаясь в руку Данила, а уже потом и другой, кончая прямо во внутрь Антона.
Примечания:
86 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)