кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1.

Настройки
Никита жил ходил в школу как нормальные дети. Но в школе его не очень любили у него был один всего друг его звали Александр (Саша). Никита учился в 10 классе. Ему 17 лет. Саша перешёл в школу в прошлом году и поэтому Никиту знал не очень хорошо. Вот понедельник Никита собрал вещи и пошёл в школу. Он одел чёрную толстовку и чёрные джогеры. На ногах были белые кроссовки. портфель был обычного чёрного цвета. Никита вышел из дома и пошёл к школе. Как всегда он встретил Сашу и они пошли вместе. У Саши была кокая-то ухмылка. Они пришли в школу. На Никиту странно все смотрели как будто он что то натворил. Н- Саш не знаешь что происходит почему все на меня так странно смотрят? С- нет не знаю. Никита заходит в класс. к ниму подходит его одноклассница Алина. ( она его ненавидит) А-фу Никита как ты мог? Ты предал Сашу фу таким быть. ( и дала ему сильную пощёчину) У Никиты остался отпечаток руки на щеке. Саша отходит к Максиму (Максим - самый классный, забивной мальчик в школе. Он ненавидел Никиту.) Н- Саша что происходит???!!! С- хахахаха ты ещё и не понял? Максим взял Никиту за капишон толстовки и потащил в туалет. за ними идёт Саша. Максим прислонил Никиту к стенке и сказал: М-Саша друг мой и всегда дружил со мной. Мы тебя так ненавидели что он втёрся к тебе в доверия и ты рассказал все иму секреты.И вчера мы пустили про тебя слух что ты отбил у Саши девушку.И про твою семью.(отца у Никиты не было была мать. Мама очень много пила все деньги уходили на алкоголь. Мать била Никиту и он почти ничего не ел, только в школе. Мать редко приходила домой поэтому на Никиту её было всё равно) Максим ударил Никите по челюсти. У Никиты пошла кровь из носа. Максим бросил Никиту на пол и сам с Сашей ушёл. Никите было на столько больно он заплакал. *мысли Никиты* что? Как так нет он не мог. нееет это сон. Никите было очень больно он не мог поверить у него и так был один друг и его не любили одноклассники. А теперь его предал друг и его класс ненавидит его. *мысли закончились* Прозвенел звонок Никита не хотел идти на урок поэтому решил остаться в туалете до конца урока. Никита учился довольно плохо у него были и 3 и 4. Мать на него внимание не обращала поэтому Никите было похуй на учёбу. И дз он редко делал. Он включил воду и начала вытирать кровь. Никита решил что надо уйти с уроков притворится что у него болит голова и как раз кровь из носа идёт. он пошёл к мид сестре. она его отпустила домой. Никита собрался и ушёл. *дома* Никита пришёл домой плюхнулся на кровать и лежал обдумывал всё что сегодня произошло. Матери как всегда не было дома и он не знал когда она придёт. Никите было скучно и он решил заснять в Тик-ток. он снимал туда ради развлечение.У него было 2к подписчика. он снял пару клипов. И решил сделать пару уроков хоть чуть-чуть подготовится к завтрашнему дню. *ночь* Никита любил рисовать и он рисовал людей. он рисова и уснул. *на утро* Никита встал от будильника. он опять собрался и одел те же самые вещи как и вчера. и пошёл в школу. настроение было говно. Никита успел придти про к звонку. он вошёл в класс. Сел на место. Входит в класс учительница. и говорит: Уч- сегодня в наш класс 2 новеньких. Один мальчик, а другой девочка. И это.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник