часть 18
29 мая 2020 г., 01:40
Даня лёг рядом и уснул.
Время 6:42
Даня уже встал.
Д-Никита вставай.
Н-ты издеваешься ты видел время?
Д- эх я тебе говорил про школу. Меня могут отчислить
Никита очень не хотел в школу поэтому он просто предложил такую идею:
-Дань, а если ты пойдёшь в школу, а я подойду к уроку 3 или 4?
Д-ага всё понятно тебе лень вставать ну ок
Н- только не обижайся
После этих слов Даня собрал портфель оделся заказал такси и поехал в школу.
*в школе*
Даня пришёл в школу звонок должен прозвенеть через 20 мин.
Когда он вошёл в класс Юля сразу подбежала к Дане
Ю-Дань почему ты меня бросил?
У Дани было хорошее настроение поэтому он решил всё рассказать, но соврал потому что Ник был против что бы он кому то рассказывал про их отношениях.
Д-ну у меня появилась другая. Но мы можем остаться просто друзьями?
Ю-конечно)
Юля после этого пошла и села с Настей.
Даня сел на своё место и к ниму подсел Саша.
С-дарова
Д- пока.
С-что так груба?
Д- ты избил моего пар… эээ друга
*мысли Дани*
фух чуть не проговорился
*закончились*
С-этот даун твой друг?
Д-да всё отвань.
Саша встал и ушёл к максу.
*тем временем у Юли и Насти*
Нас-и что ты будешь делать с Даней?
Ю- добиваться что ещё?
Нас-ну ок.
*тем временем у Саши и Макс*
М-где этот мелкий?
С-хз, но Даня стал его другом.
М-блин этот Даня заебал нам нужно дружить с ним он же популярный среди девок.
С-кстати о девок мне Юлька нравится, а юли этот Даня
М-хах ну ок попробуем.
*прошёл урок*
Даня вышел на перемену и написал Никита
*Никита❤💕*
-Никит ты скоро в школу придёшь?
Д-Не читает значит спит.
К Дане подходит Юля
Ю-Дань, а давай после уроков в кафе сходим?
Д-нет юль прости у меня дела.
Даня развернулся и ушёл.
К Юле подходит Настя
Н-ну что сработала?
Ю-да нет этот Гондон заебал
Н-может пох на этого Даню вон смотри на Сашу у него родители богатые он не популярен конечно, но богатый же.
Ю-отличная идея пойду подойду к ниму
Юля пошла к Саше
Ю- саш не против пойти сегодня после школы в кафе?
С- нет не против)
Ю-ну значит увидимся попозже
С-угу.
*у Дани*
*Никита❤💕*
-Никит ты скоро в школу придёшь?
*прочитана*
Д-О прочитал.
*Никита❤💕*
-Никит ты скоро в школу придёшь?
*прочитана*
— к третьему уроку
*прочитана*
-блин это долго (
не ладно до встречи
скучаю💖
*прочитана*
— и я❤
*прочитана*
Даня отложил телефон в сторону и к нему подходит кокая то девушка она среднего телосложения красивая тёмные волосы и концы окрашены в белый.
Незнакомка-привет
Д-привет ээм знакомы?
Незнакомка- нет просто я увидела что ты грустишь решила подойти познакомится.
Д- а ну ок я Даня
Мар- а я Марго.
Д-ясно
дане она понравилась, но он скучал по Никите и не хотел разговаривать.
Мар- ты какой то грустный я вижу. Ты хоть в каком классе?
Д- в 10 А
Мар- я в 11 В. Может в тик ток поснимаем?
Д- ты там есть?
Мар- да я тебя ещё там видела ты довольно популярный там.
Д- ага
Мар- ды ты ещё снимаешь с Никитой верно?
Д-да
Мар- он тоже в нашей школе учится?
Д-угу
Мар- а где он?
Д-он просто придёт ближе к третьему уроку, а что?
Мар- да так просто
Так пришло время знакомится Марго учится в 11 В Отличница. Любит Никиту. Она довольно богатая, в Тик токе около 30к подписчиков.
Никиту она ещё увидела в Тик Токе и сразу влюбилась потом она узнала что он учится в её школе и сразу поняла что Никита будет её. По видео узнала что Даня ЛД (ну она так думала что лд)
И когда увидела Даню решила познакомится, а через него хочет познакомится с Никитой.
Мар- ладно я пойду пока приятно было познакомится.
Д- угу и мне.
После этого всего Даня просто решил втыкать в телефон.
*прозвенел звонок*
*Мысли Дани*
Так главная пережить оставшиеся 2 урока и придёт Никита
*закончились*
Даня уже скучал по его сладким губам. По его телу по всему Никиту он безумно по нему соскучился хоть и не виделись они всего пару часов.
Даня понимал что без Ника он жить не мог.
Вот и наконец прошёл урок биологии
Осталась подождать 1 урок.
Даня решил написать Никите
*Никита❤💕*
-Никит я очень скучаю💖😪
Приходи побыстрее прошу
*прочитана*
блин Дань прости не смогу пораньше💖-
*прочитана*
-а чем ты занят?
Ты что там кого та уже привёл?
*прочитана*
нет нет конечно ты что? ❤❤ Я уроки делаю я просто-
хочу быть с нормальными оценками мы же не
будем всю жизнь тик токам зарабатывать?
*прочитана*
— точно?
*прочитана*
да точно❤❤ —
-ладно буду ждать малыш😘😘
*прочитана*
Даня уже не знал что ему делать он ждёт Никиту пару часов, а для него это вечность.
*вот наконец то проходят эти 3 урока*
Даня вышёл на перемены и видит как по коридору идёт его парень эти волосы эти глаза наконец то Даня дождался его он подбегает к Нику берёт его за руку и прямиком идёт в туалет закрывает кабинку и целует в губы своего малыша. Они целовались около минут 5.
Пока просто не закончился воздух.
Н- ты что правда так скучал?
Д- да очень
Они вышли из туалета и к ним сразу подбегает Марго.
М-привет Никит
Н-а привет Знакомы?
М- нет хочу познакомится
Даня врывается в разговор
Д- так стоп он сейчас занят пока
Даня взял и увёл Ника за угол
Н- это что щас было?
Д-так ты видел как она смотрит на тебя?
Н-воу Дань успокойся если ты не хочешь я могу с неё не общаться главная не заводись
Д-хорошо
Вот и закончился их учебный день.
Примечания:
вот большая часть потому что завтра у меня ДР.
И я буду отмечать его 2 дня
То есть 30 и 31 мая.
У меня не будет времени написать даже маленькую часть поэтому приношу свои извинения.