кого выбрать?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 7 238 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 18

Настройки
Даня лёг рядом и уснул. Время 6:42 Даня уже встал. Д-Никита вставай. Н-ты издеваешься ты видел время? Д- эх я тебе говорил про школу. Меня могут отчислить Никита очень не хотел в школу поэтому он просто предложил такую идею: -Дань, а если ты пойдёшь в школу, а я подойду к уроку 3 или 4? Д-ага всё понятно тебе лень вставать ну ок Н- только не обижайся После этих слов Даня собрал портфель оделся заказал такси и поехал в школу. *в школе* Даня пришёл в школу звонок должен прозвенеть через 20 мин. Когда он вошёл в класс Юля сразу подбежала к Дане Ю-Дань почему ты меня бросил? У Дани было хорошее настроение поэтому он решил всё рассказать, но соврал потому что Ник был против что бы он кому то рассказывал про их отношениях. Д-ну у меня появилась другая. Но мы можем остаться просто друзьями? Ю-конечно) Юля после этого пошла и села с Настей. Даня сел на своё место и к ниму подсел Саша. С-дарова Д- пока. С-что так груба? Д- ты избил моего пар… эээ друга *мысли Дани* фух чуть не проговорился *закончились* С-этот даун твой друг? Д-да всё отвань. Саша встал и ушёл к максу. *тем временем у Юли и Насти* Нас-и что ты будешь делать с Даней? Ю- добиваться что ещё? Нас-ну ок. *тем временем у Саши и Макс* М-где этот мелкий? С-хз, но Даня стал его другом. М-блин этот Даня заебал нам нужно дружить с ним он же популярный среди девок. С-кстати о девок мне Юлька нравится, а юли этот Даня М-хах ну ок попробуем. *прошёл урок* Даня вышел на перемену и написал Никита *Никита❤💕* -Никит ты скоро в школу придёшь? Д-Не читает значит спит. К Дане подходит Юля Ю-Дань, а давай после уроков в кафе сходим? Д-нет юль прости у меня дела. Даня развернулся и ушёл. К Юле подходит Настя Н-ну что сработала? Ю-да нет этот Гондон заебал Н-может пох на этого Даню вон смотри на Сашу у него родители богатые он не популярен конечно, но богатый же. Ю-отличная идея пойду подойду к ниму Юля пошла к Саше Ю- саш не против пойти сегодня после школы в кафе? С- нет не против) Ю-ну значит увидимся попозже С-угу. *у Дани* *Никита❤💕* -Никит ты скоро в школу придёшь? *прочитана* Д-О прочитал. *Никита❤💕* -Никит ты скоро в школу придёшь? *прочитана*  — к третьему уроку *прочитана* -блин это долго ( не ладно до встречи скучаю💖 *прочитана*  — и я❤ *прочитана* Даня отложил телефон в сторону и к нему подходит кокая то девушка она среднего телосложения красивая тёмные волосы и концы окрашены в белый. Незнакомка-привет Д-привет ээм знакомы? Незнакомка- нет просто я увидела что ты грустишь решила подойти познакомится. Д- а ну ок я Даня Мар- а я Марго. Д-ясно дане она понравилась, но он скучал по Никите и не хотел разговаривать. Мар- ты какой то грустный я вижу. Ты хоть в каком классе? Д- в 10 А Мар- я в 11 В. Может в тик ток поснимаем? Д- ты там есть? Мар- да я тебя ещё там видела ты довольно популярный там. Д- ага Мар- ды ты ещё снимаешь с Никитой верно? Д-да Мар- он тоже в нашей школе учится? Д-угу Мар- а где он? Д-он просто придёт ближе к третьему уроку, а что? Мар- да так просто Так пришло время знакомится Марго учится в 11 В Отличница. Любит Никиту. Она довольно богатая, в Тик токе около 30к подписчиков. Никиту она ещё увидела в Тик Токе и сразу влюбилась потом она узнала что он учится в её школе и сразу поняла что Никита будет её. По видео узнала что Даня ЛД (ну она так думала что лд) И когда увидела Даню решила познакомится, а через него хочет познакомится с Никитой. Мар- ладно я пойду пока приятно было познакомится. Д- угу и мне. После этого всего Даня просто решил втыкать в телефон. *прозвенел звонок* *Мысли Дани* Так главная пережить оставшиеся 2 урока и придёт Никита *закончились* Даня уже скучал по его сладким губам. По его телу по всему Никиту он безумно по нему соскучился хоть и не виделись они всего пару часов. Даня понимал что без Ника он жить не мог. Вот и наконец прошёл урок биологии Осталась подождать 1 урок. Даня решил написать Никите *Никита❤💕* -Никит я очень скучаю💖😪 Приходи побыстрее прошу *прочитана* блин Дань прости не смогу пораньше💖- *прочитана* -а чем ты занят? Ты что там кого та уже привёл? *прочитана* нет нет конечно ты что? ❤❤ Я уроки делаю я просто- хочу быть с нормальными оценками мы же не будем всю жизнь тик токам зарабатывать? *прочитана* — точно? *прочитана* да точно❤❤ — -ладно буду ждать малыш😘😘 *прочитана* Даня уже не знал что ему делать он ждёт Никиту пару часов, а для него это вечность. *вот наконец то проходят эти 3 урока* Даня вышёл на перемены и видит как по коридору идёт его парень эти волосы эти глаза наконец то Даня дождался его он подбегает к Нику берёт его за руку и прямиком идёт в туалет закрывает кабинку и целует в губы своего малыша. Они целовались около минут 5. Пока просто не закончился воздух. Н- ты что правда так скучал? Д- да очень Они вышли из туалета и к ним сразу подбегает Марго. М-привет Никит Н-а привет Знакомы? М- нет хочу познакомится Даня врывается в разговор Д- так стоп он сейчас занят пока Даня взял и увёл Ника за угол Н- это что щас было? Д-так ты видел как она смотрит на тебя? Н-воу Дань успокойся если ты не хочешь я могу с неё не общаться главная не заводись Д-хорошо Вот и закончился их учебный день.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник