-5
9 июня 2020 г., 13:11
— привет. давай поговорим.
девушка развернулась и пошла вглубь номера оставив дверь открытой. ну хоть не прогнала, уже прогресс.
— как себя чувствуешь?
— не очень. - неохотно ответила Соня и села на край кровати.
я стояла напротив неё облокотившись на шкаф.
— как начало тура?
— хорошо.
немногословно. надо переходить к действию.
сажусь рядом с ней на кровать. оперевшись на колени начинаю свой монолог.
— я соскучилась. прошёл месяц. я все осознала, все взвесила. ты нужна мне.
Соня отвернула от меня голову и смотрела в окно.
— я понимаю как больно сделала тогда, но пойми так нужно было. я все переосмыслила и могу с точностью сказать, без тебя не то. по началу ещё было ничего, но потом стало невыносимо. Сонь, - я пододвинулась к ней и дотронулась до плеча. - прости меня. давай начнём все сначала. пожалуйста.
Соня сидела и молчала. поцеловав в плечо я спустилась перед ней чтобы посмотреть ей в глаза.
— эй, посмотри на меня.
она опустила взгляд.
— малыш, я обещаю, больше такого не будет. мы будем решать все проблемы сразу же. слышишь?
я взяла её лицо руками и поцеловала возле губ. она обняла меня и уткнулась носом в плечо.
— моя девочка.
— давай не будем так больше. - девушка выдавила из себя эту фразу.
— посмотрим.
Соня отстранилась и непонимающи посмотрела на меня.
— шучу. - улыбнувшись я поцеловала её в губы.
— останься, пожалуйста.
она затащила меня на кровать и мне пришлось остаться с ней до утра. утром был отъезд в соседний город, концерт, потом обратно в этот отель, следующий концерт в этом городе и дальше. как же все однообразно, но так интересно.