***
Его мятные волосы летают, когда он прохоит мимо меня в одежде, несоответсвующей школьным правилам. Мы познакомились через общего друга, и случайно забрели в тему отношений и ориентаций. И совершенно случайно у них свидание в пятницу на школьном мероприятии. Мы переписывались всю ночь, хотя за весь день ни разу не говорили, даже не здоровались при встрече. Но щечки этого милого школьника краснеют слегка от мельком мною подаренных улыбок, а у меня, по словам подруги, загораются глаза. Неужели так бывает, как в книгах? Две противоположности. Чувства на двоих? Кажется, бывает. Одна из них солнечное небо и шумное общение. Я не сижу на месте, постоянно пытаясь быть в центре событий, живя стихией. Кажется, что иногда этого даже через чур. Иногда меня бывает слишком много, а еще сложно угомонить и успокоить разбушевавшиеся внутри груди чувства и эмоции. Другая сторона, как теплый вечер осенью, когда уже гуляет прохладный ветер по переулкам и площадям. Этот парень будто живет в своем мирке и не пускает туда никого, но притягивает к себе, хоть и не замечает этого. Вот так они живут, сплетая свои жизни, которые им не принадлежат даже, но стремятся друг другу, как мотылек на огонь, только жаль, что в итоге мотылек превратит свои крылья в пепел.***
Знаешь, мне казалось я любил тебя. А может и не казалось. Я до сих пор не уверен, что творится внутри меня. То это пожирающее адское пламя, то ледяной град падающий на меня. Потому что меня разрывает от чувств к тебе, а от каких именно я уже не понимаю. Боль или может печаль? Или это все еще та детская надежда, которую я как пилюлю, скармливал себе перед сном. Я даже в самые тяжелые болезни так усердно не пил таблетки, как глотал мечты о лучшем, запивая слезами от боли. Больше чем в себе, я не уверен в тебе. Твоя любовь.. она всегда была такой невозможной. Мне казалось невозможным, что меня могут любить так же, как других, в меня могут верить и быть рядом несмотря ни на что вокруг. Ты доказал мне это, но будто время исчерпало свой лимит на радость, решив сменить картридж на черную краску. Сначала ссоры на пустом месте, которые решить можно было легко, но ты не говорил со мной, а только молчал с укором глядя, будто увидел во мне мусор. Я чувствовал себя пустым. А потом ты ушел, оставив меня разбираться со своей недо-любовью, со своими слезами один на один. Не виню. Себя виню, если только.. Никогда не забуду биение сердце, которое вспомнило о своей работе только с твоим напоминанием, сообщением через полгода. Было так хорошо. Было легче, когда ты пришел в мою жизнь снова, не давая остановить жизни свой ход, но мы уже оба были не те, а жизнь будто пошла по кругу, играя в игры с нашими чувствами.***
Больнее всего было чувствовать себя виноватым в том, что твоей нормальной жизни мешал я. Я ее портил не только присутствием, но и собой. Твои друзья меня не любили, ты не мог не знать. Но знал бы ты как было страшно, когда они били по лицу, говоря о том какой я грязный жополиз, что место мне в аду, а родной отец не был готов заступиться за меня и помочь выбраться из этого дерьма. Я много рыдал навзрыд, как глупый ребенок. Да.. Пытался даже молить Бога, обещал верить, лишь бы он вытащил нас, защитил тебя от всего этого. Мне было больно, когда все отвернулись, кроме тебя, но я не мог рисковать тобой, давать им насмехаться над тобой. Наверное, я все таки любил. А потом новые пытки, и еще новые пытки, которые продолжались снова и снова. Нападения, где мне ломали пальцы и пинали грязными ботинками, заставляя терять кровь и сознание. Но когда оно все же было со мной, то напоминали, что я не должен жить, что я никогда.. никогда не смогу быть счастлив, потому что испорчен. Потому что неправильный, потому что я ужасный и отвратительный. Они втаптывали меня в грязь, когда в очередной раз пнули, сломав пару ребер, а потом попытались убить, когда селезенка была близка к ебанному разрыву. Еще чуть-чуть и меня просто не было бы.. Почему я заранее не знал, что любить кого-то так больно? Наверное потому что любовь слишком важная, чтоб я мог ее получить, правда? Я настолько плох, что заслуживаю остаться один, потому что так будет легче всем. Я должен умереть, правда? Хочу пообещать никогда никого не любить, лишь бы было меньше боли, от которой ты не можешь скрыться, от которой нет защиты кроме ледяного сердца, обернутого железными цепями. Не хочу быть обузой и пятном на жизни человека, которому не повезет узнать мою любовь. Я не полноценный. Я кусок дерьма. Я пустышка с гнилой отвратительной оберткой. Я не нужен никому и думаю, что это уже не изменить. Я не умею больше верить. У меня больше не осталось пилюлей с мечтами. Мне всегда говорили, что я не умею любить. Так и оказалось наверное. Такие как я не должны любить.. Это просто я фрик.. Сейчас, думая об этом с пачкой Мальборо в руках и сиграетой между зубов, я дышу ядом, чтобы убить себя. Убить в себе любовь. Джульетту и Ромео убил яд, то может он и мне поможет спасти любовь с помощью смерти. Ведь я.. Я дышу чувствами, даже когда пьяный пишу тебе в три часа ночи. Почему же ты отвечаешь? Не делай этого никогда, чтобы я больше не любил, чтобы не верил в эту сказочную любовь как в маминых рассказах. Ее не существует, существует только боль. Боль от шрамов, которые иногда вновь кровят спустя года, которые гниют потом воспоминаниями о тех мучениях, о том, как рвалось сердце, а крики о спасении были никому не интересны в этом захолустье. Только горло разодрал.***
"Если бы я мог вернуться в прошлое и что-то изменить, то я бы оставил все на своих местах. Любовь - мое наказание, и я его принимаю. - Твой Пак Чимин p.s. Будь счастлив хохо"***
- Что там произошло? - спрашивает мятноволосый парень, идущий к своему недо-парню, у полицейского в форме, стоящего за оградающей лентой. - Молодой парень с крыши спрыгнул.. - отвечает тот задумчиво, а потом прогоняет его, не замечая, как белеет лицо юноши, а потом на землю падает второй труп.