Моя маленькая любовь

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 286 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Неужели чем ближе тем больше скандалов?

Настройки
Доброе утро, Рыжик.-с улыбкой на лице прошептал Чуе Дазай. Доброе...-сонно и также тихо как Дазай ответил ему Чуя. Как спалось?-с такой же улыбкой на лице спросил Дазай. Знаешь голова просто раскалывается....-ответил Чуя. Тебе таблетку принести? Да нет не надо...мммм... Я все таки принесу. Нет не н...ммм надо Дазай встал и пошёл на кухню. Из аптечки он достал таблетку. После этого он налил воды и вернулся к Чуе. Держи выпей. Я не хочу,спасибо... Выпей пожалуйста. Нет. Дазай прорычал и выпустив из рук и таблетку и стакан он ушел в комнату. Стакан разбился. Д-дазай стой... Чуя встал. Не заметив воды он поскользнулся и упал на осколки.Из комнаты послышался тихий, но пронзающий и полный боли стон. Агх... к-как больно...-шептал Чуя. Чуя встал пусть ему и было больно пусть почти все его тело было окровавлено он встал и направился к Дазаю. Д-дазай... все нормально....-спросил Чуя заглянув в комнату. Чую пронзала не выносимая боль,но он продолжал держатся. Да я... В этот момент Чуя упал на пол и прокричал от боли,слёзы потекли из его глаз. Рыжик?! Что произошло...-взяв Чую на руки с волнением сказал Дазай. Я в порядке...-с натянутой улыбкой и через боль прошептал Чуя. Дазай понёс Чую в зал и положил его на диван. Я сейчас потерпи пожалуйста. Дазай пошёл на кухню за аптечкой.Вернувшись он аккуратно вытащил осколки и начал обрабатывать раны. Объясни как это произошло... Все в порядке... Ладно не хочешь говорить не говори.-сказал Дазай забинтовывая руки Чуи. Сильно больно? Д... нет.-с такой же улыбкой говорил он. Забинтовав руки Дазай обнял Чую. Все пройдёт.. я обещаю.. Чуя всхлипывая ответил: «я знаю». Есть хочешь? Да. Что будешь? Что приготовишь то я съем. Ладно хорошо. Здесь останешься или со мной на кухне посидишь? С тобой. Дазай взял Чую на руки и понёс на кухню. На кухне он посадил его на стул. И начал готовить. Чуя тихо стонал от боли. Дазай подошёл и обнял его. Чу,все будет хорошо... хорошо... А-ага...- промолвил через боль Чуя. Дазай взял его за руки и прошептал: «чтобы не случилось как бы я не бесился... я буду всегда рядом... я всегда помогу ... всегда буду тебя любить...если у тебя будут проблемы и ты будешь мне их рассказывать Я помогу тебе их решить» Хорошо.- Чуя обнял его крепко. <ВЕЧЕР> Чуя с Дазаем сидели на диване и смотрели телевизор. {Подмечу сидели они в обминку}. Они смотрели фильм и вдруг он оборвался и высветились новости.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник