Неужели чем ближе тем больше скандалов?
5 апреля 2020 г., 11:18
Доброе утро, Рыжик.-с улыбкой на лице прошептал Чуе Дазай.
Доброе...-сонно и также тихо как Дазай ответил ему Чуя.
Как спалось?-с такой же улыбкой на лице спросил Дазай.
Знаешь голова просто раскалывается....-ответил Чуя.
Тебе таблетку принести?
Да нет не надо...мммм...
Я все таки принесу.
Нет не н...ммм надо
Дазай встал и пошёл на кухню. Из аптечки он достал таблетку. После этого он налил воды и вернулся к Чуе.
Держи выпей.
Я не хочу,спасибо...
Выпей пожалуйста.
Нет.
Дазай прорычал и выпустив из рук и таблетку и стакан он ушел в комнату.
Стакан разбился.
Д-дазай стой...
Чуя встал. Не заметив воды он поскользнулся и упал на осколки.Из комнаты послышался тихий, но пронзающий и полный боли стон.
Агх... к-как больно...-шептал Чуя.
Чуя встал пусть ему и было больно пусть почти все его тело было окровавлено он встал и направился к Дазаю.
Д-дазай... все нормально....-спросил Чуя заглянув в комнату.
Чую пронзала не выносимая боль,но он продолжал держатся.
Да я...
В этот момент Чуя упал на пол и прокричал от боли,слёзы потекли из его глаз.
Рыжик?! Что произошло...-взяв Чую на руки с волнением сказал Дазай.
Я в порядке...-с натянутой улыбкой и через боль прошептал Чуя.
Дазай понёс Чую в зал и положил его на диван.
Я сейчас потерпи пожалуйста.
Дазай пошёл на кухню за аптечкой.Вернувшись он аккуратно вытащил осколки и начал обрабатывать раны.
Объясни как это произошло...
Все в порядке...
Ладно не хочешь говорить не говори.-сказал Дазай забинтовывая руки Чуи.
Сильно больно?
Д... нет.-с такой же улыбкой говорил он.
Забинтовав руки Дазай обнял Чую.
Все пройдёт.. я обещаю..
Чуя всхлипывая ответил: «я знаю».
Есть хочешь?
Да.
Что будешь?
Что приготовишь то я съем.
Ладно хорошо. Здесь останешься или со мной на кухне посидишь?
С тобой.
Дазай взял Чую на руки и понёс на кухню. На кухне он посадил его на стул. И начал готовить.
Чуя тихо стонал от боли.
Дазай подошёл и обнял его.
Чу,все будет хорошо... хорошо...
А-ага...- промолвил через боль Чуя.
Дазай взял его за руки и прошептал: «чтобы не случилось как бы я не бесился... я буду всегда рядом... я всегда помогу ... всегда буду тебя любить...если у тебя будут проблемы и ты будешь мне их рассказывать Я помогу тебе их решить»
Хорошо.- Чуя обнял его крепко.
<ВЕЧЕР>
Чуя с Дазаем сидели на диване и смотрели телевизор.
{Подмечу сидели они в обминку}.
Они смотрели фильм и вдруг он оборвался и высветились новости.
Примечания:
Чуя тихо стонал от боли.
Дазай подошёл и обнял его.
Чу,все будет хорошо... хорошо...
А-ага...- промолвил через боль Чуя.
Дазай взял его за руки и прошептал: «чтобы не случилось как бы я не бесился... я буду всегда рядом... я всегда помогу ... всегда буду тебя любить...если у тебя будут проблемы и ты будешь мне их рассказывать Я помогу тебе их решить»
Хорошо.- Сказал Чуя и обнял его крепко.