Почему именно сейчас?!
7 апреля 2020 г., 12:36
Было день рождения Хиёри.
Ей исполнялось 9 лет.
Они отмечали в кругу портовой мафии и ВДА.
Так как у Хиёри друзей не было.
Ей понравилось развлекаться с Ацуши.
Забирать тетрадь у Куникиды.
Примерять очки Рампо.
К тому времени Дазаю стало уже совсем плохо,но он не показывал этого.
<Спустя несколько часов>
Папа,скажи тост.
Конечно.
Как только он встал...
Потерял сознание.
Черт нет...-думал Чуя.
Он вызвал скорую.
Ацуши последи за Хиёри...
Хорошо,Чу...-Ацуши знал о диагнозе и понял что это конец.
Скорая приехала.
Дазай очнулся и произнёс свои последние слова:
«Котёнок, пообещай что будешь жить не смотря не на что... Я тебя люблю»
Чуя расплакался и сказал:
«Я тоже тебя,Зай...
Обещаю...»
Их губы слились в последнем поцелуе...
В машине Дазай и скончался...
Чуя много плакал очень много...
На это время он отдал Хиёри Ацуши и Акутагаве.
Он винил себя в его смерти...
<День похорон>
Хиёри оставили с Наоми.
Так как она не захотела идти.
На похоронах плакали все...
Но особенно Чуя.
Когда закрывали гроб.
Чуя остановил и подошёл ближе...
Его пытались удержать,но не в какую.
Я сдержу обещание...
Он поцеловал своего возлюбленного в последний раз.
Его оттащили и гроб закрыли.
Ацуши успокаивал Чую.
Ведь своими слезами он чуть ли не затопил кладбище.
Чу,все мы когда-то умрем...
Если мы все когда-то умрем то я хочу умереть сейчас!
Чуя...
Подумай о Хиёри...
Ладно...
Слушай,Ацуши.
Да?
Не можешь пока взять к себе Хиёри.
Конечно.
Приехав домой Чую встретила Хиёри.
Папа!
А где Дазай?
Он уехал в командировку.
Мне тоже надо уехать я оставлю тебя у Ацуши.
Хорошо.
А когда ты приедешь?
Не скоро.
Я буду скучать.
Я тоже,зайка...