Главное выжить

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 957 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Джейн за несколько дней до до переезда в общежития и учебы в новой школе собрала свои вещи, на последнем хорошо погуляла со своими друзьями Юри, Коичи и Кураи. Девушка уже прощалась со своими близкими и ее отец сам лично решил ее отвести к школе. - Джейн-сан ты же еще вернешься? Ты же будешь к нам приезжать..? -низкорослая девушка с коштановыми волосами с грустным взглядом смотрела на подругу. - Я не смогу без тебя ты для меня очень дорога! - Эй а как же я??! Тебя что меня мало? - высокий блондин в очках стукнул девченку по голове. - Ну Юрка, ты и Джейн разные и оба для меня много значит, но ты же не уезжаешь учиться далеко. - девушка почесала затылок смотря на парня снизу вверх. - Да-да но если бы я уехал учиться так далеко, ты бы так не скучала. - отвернул голову парень наиграно обидевшись. - Ты что!! Конечно я бы скучала!!! Дурачек я бы тебя не оставила одного! Понял!? - девушка обняла своего парня и вернулась к Джейн а после обняла ее. - Хватит ревновать и все же дай попрощаться с Джейн. - Ладно. - парень закатил глаза и посмотрел на своего друга. Тот смотрел на подруг с тоской. - н Не переживай, с ней все хорошо будет, Мори-сан же не умирает, приедет еще к нам. - Угу.- парень явно был растроен и переживал за Джейн. Так же девушка попрощалась со своим младшим братом и родителями. Она со слезами из своих золотистых глаз, села в машину и смотрела в заднее стекло машины когда уезжала. После того как друзей было не видно Джейн надела наушники и стала с тоской смотреть в окно смотреть на пейзажи пока не уснула. Прибыв к зданию школы ее отец разбудил и помог ей разобраться с оформлением документов. И перенести вещи в комнату общаги. Девушка в назнаеное время направилась в класс и в котором уже кто-то находился. - О привет. Мы будем вместе учиться? - Джейн было все равно будет ли ее считать парнем или девушкой, но ей выдали мужскую школьную форму, что ее почти не смутило. Это было не удивительно для нее. Голос у Мори был средней тональности, телосложение особо не имело женских выпуклостей, еще и прическа короткая. Точно не определить какого пола была эта особа. Рен сидела и смотрела в окно, но потом она услышала, как открылась дверь и в класс зашёл человек. На вид это был парень. Рен услышала вопрос. -Да. - без эмоционально ответила девушка. На самом деле Акима не такая грубая, как она показала себя. Просто она стала вспоминать своих друзей и родителей, которые никогда не любили её.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник