Я не знал, что ты так сильно привяжешься.

R
Завершён
42
1
автор
Размер:
24 страницы, 8 166 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Спровадил гостя.

Настройки
Сша ,примерно, проснулся к 6 часам утра. Решив привести себя в порядок,он направился в душевую, руководствуясь вчерашним экскурсом. Вечер был таким спонтанным, Ам почти не слушал, что ему объясняли и показывали, голова была забита совсем другим. Он заблудился. Ему говорили, что душевых несколько. Америка мог спросить слуг или попросить его провести. Было так рано, что ни кто не встречался на пути. Зайдя в дебри, начал подозревать, что пришел к самой дальней. Подойдя к двери душевой, услышав звук воды падающей на пол. "Кажись , занято"подойдя ещё ближе,он немного приоткрыл дверь, мало ли просто послышалось. Или просто кто-то руки моет. Через шель можно было увидеть Империю принимающую душ. Бывшая колония покрылась румянцем. Став правее, чтобы не спалиться и сделав шель меньше, по хорошему надо бы просто уйти, заняться поиском другой душевой. Не осознавая, он принялся рассматривать Имперское тело, лицо которое было всё в румянцах постепенно превратилось в похотливое. Глаза изучали каждую мелочь, шрам, царапину. Мысли лезли в голову, самые различные и самые не пристойные. Внизу становилось тяжелей и тяжелей... Ри внезапно остановился, такое чувство, что как робот у которого закончилась энергия. Прислушавшись и немного осмотревшись, сша повезло шель была настолько ко малая, что сразу так было не заметить. Ри после накинув халат ушел в свою спальню. Тем временем Ам прятался за углом коридора. "Чуть не спалился " приходил в себя от не кого шока. Приняв быстро душ и кое-как найдя свою комнату , ему со вчерашнего дня слуги принесли различную одежду на разный вкус и размер. Найдя подходящую, он приоделся и направился в зал. - доброе утро.- повивая чай и завтракая за столом , сказал Ри. - здравствуйте, и вам доброе утро.- нормально смотреть в глаза собеседнику, Ам не решался, старался не вспоминать увиденное, на данный момент и не показаться странным. -как вам спалось ?- продолжил диалог русский. - хорошо, а вам ?- попутно спросил американец. - да, тоже. Присаживайтесь, позавтракайте, набирайтесь сил. Я уже приказал приготовить карету и лошадей.- После этих слов Ам быстро поел, они пообщались немножечко, и американец отправился домой. - до свидание, я рад был с вами познакомиться. Уверен, что наше сотрудничество будит крепким.- на последок сказал Иностранец. - да конечно, до свидание.- добавил Ри. Приехав в родные края, занявшись рутинной и работой. Канада пришёл погостить у брата. Узнать, как всё прошло. - ну как ?!?- не терпеливо спросил канадец. - он грубый?, может он там тебе угрожал?, или наоборот ?- не дав ответить брату, пошли вопросы. - я привязался.- улыбаясь проговорил американец, не осознавая,что сказал. Канадец не поняв и не придав этому значения , продолжил расспрашивать, Ам спокойно отвечал на вопросы, когда ему надоело, он пошел дальше работать. Канада тоже ушел заниматься своими делами. *тем временем у русских* - ? Отец , гость ушёл...- не уверенно выйдя из своей комнаты, сказал подросток. - да , можешь гулять, где хочешь.- холодно сказал Империя. Мальчик уже собирался побежать в любимую библиотеку, но его схватили за руку, приостановив. Взяв на руки, империя зашел в компоту сына. - ты точно не ослушался, меня? Точно не выходил из комнаты?- грубо сказал Империя.- говори правду-. - ни куда....- недовольно и не понимая слова отца, сказал ссср.-почему ты спросил?- осмелился спросить ребёнок. -......всё иди, куда хотел.- не увидев в глазах сына лжи, поставил на пол и отпустив, ушёл. "Я точно чувствовал, кто-то был...рядом, после душа....или все же просто показалась ....хотя наверное слуга какой-нибудь рано проснулся ...скорей всего." размышлял мужчина садивший за письменный стол. Принимаясь за бумаги. "Ладно, на этом зацикливать не стоит. Поважней работа". Примерно через неделю пришло письмо от америки. Ри не понимал к чему это письмо, оно ни о политике, ни о экономики. Там была простая вода, на подобие : "у нас прекрасная погода, жалко, что вас не было, у нас такая не похожая природа ,вы обязательно должны посетить мою страну ". Первые 3 недели империя игнорировал первые 3 письма, на 4 неделе, дел было не так уж и много. Он от нечего делать написал ответное письмо на 4 письмо. -.... Ответил....- радостно и покрывшись румянцем прошептал самому себе, Американец, нетерпеливо. Так и хотелось поскорей прочитать.
Примечания:
42 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)