Часть 7
7 июня 2020 г., 21:30
УТРОМ
Pow Бетти
Проснулась я одна в кабинете Джага.
Одевшись в то, что было одето на мне до... Я решила как можно быстрее свалить потому, что не хотелось вспоминать то что я ПЕРЕСПАЛА СО СВОИМ БРАТОМ.
Хоть мы и не родные, но это не чего не меняет, как на это отреагирует отец и вообще что мне делать.
Пока я об этом думала я уже оделась и потихоньку хотела выйти из кабинета как на меня выливается горячий кофе. Я поднимаю глаза и вижу Джага.
Не смотря на все через минуту я уже стояла в одном черном круживном лифчике.
-Отвернись!
-Ты хочешь что бы я отвернулся после того что между нами было?
-Во первых дай мне что нибудь надеть, а во вторых ты знаешь что все это ошибка и очень большая.
-Держи
Джаг дал мне свою майку, она мне была как будто платье которое выше колена поэтому я просто взяла ремень от юбки и одев майку застегнула ремень на поясе, я пошла, но перед выходом я услышала.
-А твои вещи мне куда деть?
-Отдай Тони, думаю она у тебя часто тут бывает поэтому будет момент отдать.
Сказав это я просто вышла из кабинета.
Внизу не кого не было и было на мое удивление чисто.
Выйдя из бара я пошла домой, по дороге я заскочила в попс и взяла с собой пару бургеров и коктель, потому что я была жутко голодная.
Но придя домой меня ждал очень не приятный сюрприз...