Любимый братик

NC-17
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 258 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
УТРОМ Pow Бетти Проснулась я одна в кабинете Джага. Одевшись в то, что было одето на мне до... Я решила как можно быстрее свалить потому, что не хотелось вспоминать то что я ПЕРЕСПАЛА СО СВОИМ БРАТОМ. Хоть мы и не родные, но это не чего не меняет, как на это отреагирует отец и вообще что мне делать. Пока я об этом думала я уже оделась и потихоньку хотела выйти из кабинета как на меня выливается горячий кофе. Я поднимаю глаза и вижу Джага. Не смотря на все через минуту я уже стояла в одном черном круживном лифчике. -Отвернись! -Ты хочешь что бы я отвернулся после того что между нами было? -Во первых дай мне что нибудь надеть, а во вторых ты знаешь что все это ошибка и очень большая. -Держи Джаг дал мне свою майку, она мне была как будто платье которое выше колена поэтому я просто взяла ремень от юбки и одев майку застегнула ремень на поясе, я пошла, но перед выходом я услышала. -А твои вещи мне куда деть? -Отдай Тони, думаю она у тебя часто тут бывает поэтому будет момент отдать. Сказав это я просто вышла из кабинета. Внизу не кого не было и было на мое удивление чисто. Выйдя из бара я пошла домой, по дороге я заскочила в попс и взяла с собой пару бургеров и коктель, потому что я была жутко голодная. Но придя домой меня ждал очень не приятный сюрприз...
30 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)