Я люблю тебя Валера

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 546 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день в этот день Валерия Кипелова сидела с Виталием Дубининым и что-то обсуждала. - Кипелова, а почему ты – Кипелова? Ведь все знают, что твоя фамилия Копылова! По – моему, это гораздо круче. - Не смешно - Так я не шутил я серьезно Валера не удержалась и взяв гитару «Урал» побежала за дубом. Дуб убегая ей что-то орал про то что это просто шутка и ничего более. Но Валере было все равно что он говорит она его не слушала, а продолжала за ним бегать. Где-то через час такой беготни Валера все-таки догнала виновника и попытавшись ударить гитарой промахнулась и попала в пол от чего гитара зазвенела и поломалась на две части. -… -…ой… аааааа… Чья это гитара? -Мужа… - А муж кто? -Маврин -Хана тебе -Я это уже поняла... Виталь -М? -Ты же можешь это починить? -К сожалению, нет, это может починить только Маврин -Но к Мавру нельзя он меня порвет, струнами задушит Дуб тихо заржал –Я за тебя заступлюсь не боись -… Уверен? -Агась -Ну ладно Через час они уже были возле студии Маврина. Немного поломавшись у кабинета где сидел Маврин, они зашли и закрыли дверь - Здорова Серега - И тебе не хворать Виталик Подозвав к себе Валеру рукой обнял ее, когда она подошла - У тебя Вискарь есть? -Есть да не про твою честь - Так я не себе я тебе - Мне сейчас Вискарь не нужен - Сейчас будет нужен - Говори, что уже случилось - Мы... фух … сломали твой «Урал» … -…тот самый? ... Огненный? - да твой любимый -… Мавр побледнел скинул с себя Валеру и достал коньяк потом начал пить с горла, но тут Виталик забрал его бутылку. - Так не надо. Валера расскажи, как ты сломала «Урал» Мавр повернул голову в сторону, Валеры которая уже подходила тихим шагом к двери. -Валера!!! – он встал и хотел уже было побежать за Кипеловой которая уже убегала, стараясь не получить от любимого мужа, но Мавра остановил Дубинин. - Не позволю бить бабу - Уйди с дороги!!!-Закричал он и вырвавшись из хватки Дубинина побежал за любимой женой. Дуб взяв бутылку, которая была опустошена Мавром побежал за веселой «семейкой» догнав Мавра, который уже схватил жену и уже думал, как же наказать ее за причинённый ему вред, врезал ему по башке бутылкой от чего Мавр упал прямо на Кипелову. Дуб вытащил Кипелову из-под горе муженька. - Ты как? Не прибил? - Не успел. - Слава богу – Дуб утащил Мавра обратно в его кабинет и усадив на его стул привязал найденными веревками. - Так тебя с ним даже связанным нельзя оставлять вырвется и убьет поэтому едем ко мне. -ты уверен? У тебя же там, наверное, жена она же, наверное, ревнивая -да я развелся 2 месяца назад. Одному жить лучше. - Почему развелся? - Да ссорились много - Ясно - Так поехали уже - Ну поехали Виталя вместе с Валерой сели в машину и поехали к Виталику домой. - Заходи, не стесняйся, располагайся, а я спать, а то устал - Спокойного сна - Агась спасибо Виталя ушел, а Валера, недолго думая села и начала лазить в телефоне. Через два часа приехал Маврин и начал взламывать замок в двери. Открыв дверь, он очень тихо подошел к Валере с зади и взяв бутылку Вискаря врезал ей по голове и взяв на руки отнес в машину Виталик услышав шум выбежал из комнаты и поняв, что к чему побежал к машине. Сев в машину, он погнал за машиной Мавра. И вот машины сравнялись, но тут Мавр сбивает Виталю на встречку и тут…БАМ!!!... Резкая острая боль, звук сирены и крик Юли Беликовой. Два часа спустя снотворное перестает действовать, и Виталий вы ходит из короткой комы вокруг него весь состав Арии во всем черном как будто собрались на похороны, но не известно почему к нему приперся Мавр Виталя не сдержав всю свою злость и из последних сил врезал Маврину в харю. Тот от боли упал на пол и начал держатся за нос ну и кричать почти на всю больницу. - Виталя ты с ума сошел?! – прокричал Макс поднимая Мавра - Ты бы знал, что эта тварь сделала! - Спасибо – еле как прохрипел Мавр от боли в носу. - Что этот «Божий одуванчик» может сделать? Пока вся «Арийская семейка ругалась Мавр решил смыться пока Виталя все не рассказал и от «семейки» ему не пришел полный трындец. - Это не «Божий одуванчик», это настоящий монстр. - С чего ты это решил? - Он из-за того, что Валера нечаянно сломала его «Урал» чуть ее не убил я его запер и Валеру к себе на время забрал ну на всякий случай, а он выбрался, приехал, взломал мой замок, оглушил Валеру и увез ну я услышал и рванул за ним, а он меня на встречку меня выпихнул вот поэтому и Авария. - Так чего ты раньше не сказал? Он уже сбежал. - Так вы мне даже слова не давали сказать! - Ну извини. - Надо его найти и Валеру спасти. А то жалко бабу. Валера хоть и падла, но ее все равно жалко. Надо узнать где он может прятаться. - Слушай Ваталь, а помнишь нашу первую студию? – с задумчивым видом спросил Холст - Ну помню, а что? - говори адрес Виталя с задумчивым видом сказал адрес. Хоть он и был покалеченным, но даже через все уговоры друзей и боли в ноге он твердо решил, что едет с Холстом, который уже сидел в машине и прогревал ее. Виталя с помощью Макса и Серёжи сел в машину. Через час, а может и два они уже были на месте. Выйдя из машины, они побежали к зданию, осторожно и максимально тихо открывая Дверь вошли в здание и увидели, что из комнаты выходит Маврин, с кровавыми кулаками который пытался закрыть дверь в комнату. Холст не выдержал взял первый попавшийся предмет, который оказался шваброй и врезал Мавру по башке. Маврин моментально упал, а Холст сделал жест Виталику что бы тот понял, что все чисто и Мавр им больше не мешает. Виталик практически со скоростью света хромая вбежал в комнату, которую пытался закрыть Маврин и охренел. Валера сидела привязанная к стулу струнами (видимо Маврин не нашел веревок и выпотрошил гитару которую тут кто-то оставил и видно по корпусу это была гитара Холста) Валера была вся в крови, поцарапанная и побитая. Виталя подошел и селе перед Валерой и максимально осторожно взял ее за подбородок и поднял ее голову, о чем сразу пожалел у нее был разбит нос и разбита губа, с виска текла кровь. Валера открыла глаза и сразу же вырубилась Виталя осторожно развязал и взял Валеру на руки и вышел из здания. Холст в последний раз ударил Мавра шваброй и тоже побежал в машину к Виталику и Валере, завел машину и поехал в больницу. - Холст едь ко мне - Слушай сейчас лучше в больницу вдруг он ее бил в живот и у нее может быть внутреннее кровоизлияние. - Ты шо такое говоришь? Не каркай - Виталь лучше реально в больничку - Я им не доверяю - Они тебя с того света вытащили - Похрен едем ко мне - … Ну как знаешь Через час они приехали к Витале домой, Холст к Виталику идти отказался, аргументируя это тем что у него жена попросила ей помочь. Виталик чудом открыл дверь в квартиру и зайдя в дом положил Валеру на кровать, взял аптечку и сел рядом, порывшись немного в аптечке он нашел нашатырный спирт, но решил оставить это на последний момент взял перекись и начал обрабатывать все раны, которые видел, после обработки ран Виталя убедился, что у Валеры нет вывихов или сломанных костей, смочил ватку в нашатыре и начал этой ваткой водить под носом Валеры, она сразу дернулась и очнулась, пытаясь разглядеть знакомый силуэт. - Все хорошо? Ты в порядке? Сильно болит? - …Виталик? Это ты? - Да, я радом - Виталя осторожно ее обнял и уперся своим лбом в ее, Валера, не понимая, что происходит тоже обняла Виталика, Виталик не мог упустить такой момент и поцеловал Валеру смачным поцелуем в губы, она мягко говоря охренела от такого поворота событий, но решила не ломать кайф Виталику, а начала ему поддаваться, отстранившись немного от Валеры он сказал Четыре долгожданных слова. - Я тебя Люблю Валера.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник