Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9: Бессмертные герои

Настройки
Кая вошел в тронный зал первее Мируна и Пеппер, и его взору явилась королева Рингнуса, красоте её завидовали все девушки в королевстве. Когда Кая её увидел он непроизвольно свистнул, тем самым показав удивление. "Ёона"-Здрасте Кая взглянул на Мируна, а тот в свою очередь улыбнулся и кивнул ему, "Пеппер"-Чего это вы переглядываетесь? "Рен"-Здравствуйте,Ваше Высочество! Мы пришли с миром "Королева Анития"-Здравствуйте герои Аратии, мне уже доложили для чего вы здесь "Кая"-Значит... "Королева Анития"-Для начала нужно собрать всех моих героев, так, Мирун и Пеппер здесь значит надо позвать Вэила и Тонию "Ёона"-Ого, так Пеппер вправду герой "Пеппер"-Да, я герой, ты совсем не любишь слушать! "Аргон"-Есть у него такое "Рен"-Поддерживаю "Кая"-Я тоже соглашусь с этим утверждением "Ёона"-Ага вот так значит, кто не со мной, тот против меня! "Рен"-Ёона, надо быть внимательнее! и научись слушать в конце концов! "Королева Анития"-Молчать! "Ёона"-Ну зачем так грубо? "Рен"-Ёона,перед тобой королева, нужно иметь уважение! "Королева Анития"-Ты можешь разговаривать так со своим правителем, а до сей поры будь вежлив с правителем другого королевства. Призовите остальных героев! Тут в зал влетает парень гарпия, и телепортируется девушка жрец. "Ёона"-Ой да ладно тебе, не будь букой, а ещё, если много хмурится то появятся морщины "Вэйл"-Эй ты, с дурацким мечом, не смей так говорить с нашей королевой! "Ёона"-Чего, тебя прям тут убить?! "Рен"-Сейчас прольётся чья-то кровь "Ёона"-Для меня все люди равны "Кая"-Хватит, Ёона успокойся, мне не охота умирать от рук гарпии, это низко для меня "Тония"-Успокойтесь все, я предвижу сражение которое разрешит наш спор Тут королева сжимает кулак и все в зале замолкают, она применяет безмолвие. "Королева Анития"-Теперь слушайте сюда, вы отправляетесь на арену Бессмертия, там вы и решите свой спор! После этих слов королева разжимает кулак и безмолвие снимается, "Кая"-Боже, я думал я оглох "Ёона"-О да арена, то что надо! "Рен"-А я надеялась сегодня без боя обойтись... "Аргон"-У меня сейчас такие же чувства "Мирун"-Арена бессмертия работает таким образом что погибшие на ней воины воскресятся после того как на арене останется один победитель "Пеппер"-Конец вам разрушители! "Кая"-Ха, мне угрожает маленькая девочка, интересно каким оружием она владеет "Рен"-Дорогуша, я бы не спешила, поспешишь людей насмешишь "Ёона"-Какие из вас герои, если вы вдвоём наезжаете на маленькую девочку, Пеппер ты прости их "Рен"-Ёона, ты за кого вообще?! "Ёона"-Я просто сказал что детей обижать не хорошо "Кая"-Ой да кто бы говорил... "Ёона"-Ой всё хватит "Мирун"-Пойдемте уже Наша четверка вместе с героями Рингнуса направились на арену Бессмертия. Подходя к ней Кая увидел что она покрыта щитами на которых изображены ангелы, символизирующие бессмертие, "Кая"-Наглая ложь! "Рен"-Ты о чём? "Кая"-Да так, мысль в слух... "Кая"-слушай Мирун, такое дело... "Мирун"-Демоническую силу запрещено использовать, точнее говоря она обнулиться когда ты на арену зайдешь "Кая"-Ясно, а мы точно возродимся? "Рен"-Я тоже волнуюсь по этому поводу "Пеппер"-Точно, я столько раз там умирала "Аргон"-И ты так спокойно об этом говоришь, аж жутко стало "Ёона"-испугался что ли? "Аргон"-Да нет, хотя...если они до меня доберутся... "Рен"-Мы рядом будем, не бойся "Кая"-Мне тоже не по себе, но если бы они не смогли бы возродиться, то не позвали бы на битву, логично? "Рен"-Да, логично, но доверия они всё равно не внушают Герои расходятся по арене, заранее договорившись встретиться на самом поле через 15 минут. "Кая-"Ёона, отойдём на пару слов "Ёона"-Окей "Кая"-Первое, у них такая милая королева, ты же тоже заметил? "Ёона"-Ну да, есть такое "Кая"-Второе, у меня нет доверия к этим типам, Мирун слишком добр, а Пеппер это же маленькая девочка "Ёона"-ну аргон тоже не такой уж и взрослый "Кая"-Сравнил парнишку мага и девочку которая непонятно как сражается.Короче, я боюсь если щита который обнуляет демоническую силу попросту нет, то я могу случайно всех похоронить, поэтому я буду защищать Аргона, на тебе большинство врагов, но сначала выкоси их слепую жрицу Тонию "Ёона"-То есть вся грязная работа на мне? "Кая"-Прости, но это так "Ёона"-Да ладно не бери в голову, мне она по душе "Кая"-Просто если Бессмертие на этой арене это лишь слова, то я хочу сохранить жизнь самому юному члену отряда, я думал ещё и о защите Рен, но оберегать двоих сразу это невозможно, а если ты переключишься на защиту, то атаковать некому и нас всех похоронят "Ёона"-Да я... ай хрен с тобой, пошли на поле "Кая"-Пойдём Выходят они на поле арены, где уже стоят герои Рингнуса, Мирун с молотом который немного меньше чем у Каи, Пеппер с косой которая в раза полтора больше неё самой, Вейл с плетью и стальными когтями, а также жрица Тония с посохом. "Рен"-Я как понимаю, что жрица восполняет их жизненный запас "Аргон"-Ты верно предположила, их жрица может как атаковать заклинаниями, так и защищать союзников "Кая"-Ого,и давно они тут стоят? "Рен"-Я могла бы заняться ею "Кая"-Её выкосит Ёона, лучше с Пеппер разберись "Рен"-Эх, ладно, попытаюсь, а на вид и не скажешь, что Пеппер воин Но тут вдруг слышится выкрик, "Вейл"-Эй ты, лучница, может сходим куда-нибудь после нашей победы?! "Рен"-Это мы ещё посмотрим, кто кого одолеет Кая-Эй ты, гарпия, ты заплатишь за дерзость, ты... Но тут послышался голос парня который в рупор коммемнтирует сражения на аренах, "Комментатор"-Сегодняшний бой на Арене Бессмертия будет легендарным, лицом к лицу столкнутся герои Аратии и наши герои Рингнуса, на стороне Аратии, Стальной Ангел, Лучница Ветра, Святой Целитель и Воин Кровопролития! На стороне Рингнуса, Медный Бык, Алая Коса, Крылатый Бес, а также Слепая Жрица! И вот бой начался, Кая столкнулся молотом к молоту с Мируном, Ёона словно призрак оказался за спиной жрицы и попытался нанести удар, но наткнулся на барьер. Рен пыталась пронзить стрелами Пеппер, но та в свою очередь косой притянула к себе Рен, "Кая"-Аргон, помоги Рен! "Аргон"-Иллюзорный щит! "Рен"-Спасибо, Аргон, дальше я сама! Рен отпрыгнула в сторону и прицелилась в Вейла, тот в свою очередь увернулся, а тем временем Пеппер притянула к себе Аргона, "Кая"-Аргон... Но не успел Кая договорить как Пеппер располовинила Аргона. В глазах героев Аратии появился страх, "Ёона"-Эх аргон, как так то "Кая"-Вы заплатите за это, Ёона разрежь жрицу пополам! "Ёона"-Секунду И сразу же Ёона оказывается за спиной Тонии, разрубает барьер, и сносит ей голову. "Рен"-Я займусь Пеппер! "Кая"-Не попадись на её крюк "Рен"-Постараюсь Рен стреляла в Пеппер, но попала лишь четыре раза, ведь она маленькая, и очень проворная. Но тут Пеппер снова притягивает Рен и её хватает Вейл. он подкидывает её и связывая плетью бросает на землю, к сожалению Рен не переживает падение. "Кая"-Ёона...они...я их убью всех После этих слов Кая поднял молот над собой и ударил им со всей силы оземь пытаясь вызвать воронку с грешными душами, но ничего не произошло, "Кая"-Мои силы, они... "Мирун"-Обнулены! Я же тебе говорил! "Кая"-Тогда... Кая взмахивает молотом вызывая волну которая сносит Вейла, после чего гарпия погибает. "Мирун"-Теперь мы двое на двое значит? "Кая"-Верно! Кая снова столкнулся с Мируном, но Мирун оказался сильнее и сбил Каю с ног, а затем ударил молотом ему прямо в грудь. Лёжа на земле кая попытался кинуть в Мируна клинок из крыла, но он лишь смог его поднять, после чего уронил. Лежа и кашляя кровью Кая прохрипел, "Кая"-Ёона убей их... После чего его зрачки потускнели и он умер, "Ёона"-Легко сказать, чёрт... "Мирун"-Сейчас твоя жизнь только в твоих руках "Пеппер"-Конец тебе, победа наша! "Киока"-Ёона, не хочешь ли ты обрушить на них свой гнев, получить такую силу что тебе и не снилась? "Ёона"-А я ведь и забыл, что у меня есть ты "Мирун"-Ты что от отчаяния сам с собой говоришь? "Ёона"-Да, даруй мне силу Спустя пару секунд воздух стал тяжелее, а Мирун и Пеппер изо всех сил хватали воздух ртами, "Мирун"-Что это? Мирун застыв на месте смотрел на то, как Ёона в мгновение ока снёс голову Пеппер, "Ёона"-Мирун, не бойся, будет не больно Уже через мгновение голова Мируна медленно катилась к краю арены. "Киока"-Ну как Ёона, тебе понравилось? "Ёона"-Было круто, но лучше не злоупотреблять "Комментатор"-Победили герои Аратии! После этих слов все герои снова возродились, но их трупы ещё не исчезли. "Мирун"-Не смотрите пока что на свои трупы, это может не очень хорошо кончиться Кая не закрыл глаза и увидел своё же бездыханное тело, и трупы его товарищей и оппонентов, "Кая"-Меня сейчас вырвет Прикрывая глаза Пеппер Мирун сказал, "Мирун"-Это побочный эффект, и кому я сказал не смотреть?! Они исчезнуть через 30 секунд И впрямь через 30 секунд тела пропали, как будто и не было никакого боя. "Рен"-Это было страшно! "Ёона"-Чёрт, я так устал Все герои вышли с арены а Кая решил спросить Пеппер на счёт её оружия, "Кая"-Слушай Пеппер, а кто тебе выковал такую косу? "Пеппер"-Её не выковали, а привезли с земель какого-то Шиминами "Кая"-Шинигами? "Пеппер"-Да точно, Шинигами! "Кая"-То есть если молот Индиго у меня, у Пеппер Алая коса, значит у кого-то есть Лавовые цепи, или их подобие "Пеппер"-Цепи? "Кая"-Погоди, посмотри мне в глаза Пеппер Кая взглянул в глаза девочки и увидел в её алых зрачках мучение грешных душ, прямо как в глазах у Каи Пеппер увидела мучение грешных душ, только с пурпурных тонах "Пеппер"-Мы прокляты? "Кая"-Возможно, слушай, ты ведь не из этого мира, верно? "Пеппер"-Да, я из другого мира где были три воина демона, с молотом как у тебя, с косой как у меня, и ещё один был с цепями, такими огненными. Однажды они напали на мою деревню и я попыталась что-то сделать, и когда рыцари убили демона с косой, я тронула её и перенеслась сюда "Кая"-Параллельные миры, ооо Боже, я не хочу об этом думать, пойдём Пеппер, и спасибо за бой "Пеппер"-Всегда рада новым знакомствам, и эта тренировка была интереснее чем предыдущие Все герои вышли на улицу, "Мирун"-Спасибо за бой Герои Аратии, мы теперь ваши союзники "Рен"-Приятно иметь с вами дело "Тония"-Вы очень сильны, удачи вам в будущем "Вейл"-Круто ты меня волной сбил, Стальной ангел, кстати почему ты не использовал крылья? "Кая"-Скорее всего из-за того что в них была частичка магии "Мирун"-Значит на арене магию могут использовать только волшебники и никто более, интересно... "Вейл"-Слушай, эльфийка, ну так что на счёт похода в... "Рен"-У меня есть избранник "Вейл"-Кто!? Стальной ангел? Воин кровопролития? Или же этот пацан целитель, хотя мало вероятно... "Рен"-Да, один их них После слов Рен Кая непроизвольно чихнул, "Вейл"-Чёрт, значит правда раз чихнул "Кая"-Вы о чём? "Рен"-Да так ни о чём... "Мирун"-Простите, мы бы с радостью отметили ваш приезд, но королева уже ждёт нас "Вейл"-Ну что ты врёшь, просто всегда платит проигравший, а у нас денег нету, а с победителей мы не вправе брать, и ещё королева не даёт нам денег так как их в казне и так мало "Кая"-Ясно, ну ладно, тогда мы возвращаемся в наше королевство, может свидимся ещё "Тония"-Грядёт масштабное сражение где полягут множество героев, и лишь один одолеет врага на столь мощного... "Пеппер"-Снова ты за своё Тония, не обращайте внимания у неё бывает "Кая"-Прощайте, и кстати Пепер, не злоупотребляй силой "Пеппер"-откуда ты узнал, что у меня есть демоническая сила? "Кая"-Я увидел это в твоих глазах Кая договорил, и четверка разрушителей телепортировалась с своё королевство "Король"-Герои, я вас ждал, ну что как ваше знакомство с героями Рингнуса? "Кая"-Мы умерли а потом возродились "Король"-... "Аргон"-Кая хотел сказать что мы сразились с ними на арене Бессмертия, все погибли кроме Ёоны, а после победы все возродились "Король"-Теперь понятно, хорошо что вы одолели их и не посрамили честь королевства, кстати, у вас же нет жилья, так вот, на окраине города есть большой дом, как раз вам места хватит, рядом есть лес, и река, там вы можете оттачивать навыки "Ёона"-Наконец достойная награда! "Рен"-Спасибо большое, нам как раз это и нужно! А то я чувствую, что мне нужно потренироваться, и приобрести новые навыки "Аргон"-Спасибо, будет где разгуляться моей лечебной магии "Король"-Ступайте, дом уже готов к вашему заселению, но там есть кое-что, чего бы мне не очень хотелось снова встречать И наша четвёрка в недоумении отправилась в новый дом, где у них будут развиваться новые способности, и возможно, они встретят кого-то, кто прольёт свет на всю историю этого мира.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник