Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 13: Песчаный Тиран

Настройки
Рен и Кая шли через то место где Кая валил деревья во время ярости, как вдруг послышался голос в их головах, "Зета"-Очень жаль что Кси не вернется, а я так надеялся... Вдруг с кроны дерева спрыгивает кот и превращается в Зету, "Рен"-Я советую вам лично поговорить с ним "Кая"-Кстати да, он говорил что ты знаешь не всю историю После этих слов они рассказали полную историю того происшествия и рассказали что чувствует Киоши, "Зета-Ясно, тогда ладно, я и правда не знал... Кстати не забудьте завтра в Белую Луну идете под моим надзором, знакомиться с героями "Рен"-С какими героями? "Зета"-Короче говоря в нашем королевстве тоже есть герои и их тоже четверо, ой все завтра все увидите, до скорого Зета превратился снова в белого кота и убежал, "Рен"-Краткость сестра таланта... "Кая"-И не говори... "Рен"-Пойдём, мне кажется хвалит с нас сегодня приключений "Кая"-Пожалуй... И вот они приходят домой где их встречает Ёона, "Ёона"-Ну что? "Рен"-Всё прошло более менее гладко...Я есть хочу! "Ёона"-Угу, ясно "Рен"-Я надеюсь, что никто не съел нашу еду, да Ёона? "Ёона"-Эй ты совсем берега попутала? "Рен"-Ладно, я пойду, мне нужно привести себя в порядок "Кая"-Да ты вроде и не запачкалась особо, тогда я пойду в комнату подумаю над кое-чем Кая зашёл в свою комнату, сел напротив молота, и начал раздумывать, "Кая"-Демоническая сила значит, демон Индиго может пробудиться...Значит я могу... Как вдруг в его комнату входит Аргон, "Аргон"-Кая там на улице стоят 2 капюшона иди сделай что-нибудь! "Кая"-Двое, о нет... Кая выбегает на улицу и видит Зету и Эту которые стоят напротив их дома, "Кая"-Чего тебе ещё? "Зета"-Забыл спросить, я же видел как ты говорил с Этой, что ты ей сказал что она пришла сюда без моего ведома? "Кая-Я это самое... "Зета"-Ну, я жду ответа! Пока Зета ждал хоть одно внятное слово от Каи, уже вышли на улицу Рен и Ёона, "Рен"-Ой, и снова здрааавствуйте! Вас ещё что-то беспокоит? Мы же вроде друг другу не враги и можем помочь! "Кая"-Да тут вот одна из капюшонов пришла к нам, возможно спросить что-то, а Зета сразу все драматизирует "Рен"-Зета, фантазировать это плохо, может вы устали или переволновались? Это может сказывается на нервной почве знаете ли "Зета"-Возможно, но я точно видел как Кая говорил с Этой "Кая"-Я просто поздоровался с ней, и спросил про Кси "Ёона"-Ой ты чего это ревнуешь Зета? "Рен"-Ревность это сладкая штука, но опаснаяяяя... "Ёона"-Зета, ты не доверяешь своему подчинёному? "Аргон"-Зета, ты же кот, хоть и на половину, разве не понимаешь, любовь! "Зета"-Мне плевать на любовь, я предан делу, и не хочу чтобы мои подопечные отвлекались на всякую чушь! "Рен"-Зета, может вам ей признаться, а не нас допрашивать? "Зета"-Я не люблю Эту, не несите чепухи, ей тоже как и мне плевать на любовь "Рен"-Ну тогда не надо нас допрашивать "Эта"-Мне кажется герои правы, Кая просто спросил у меня про Кси, не более "Зета"-Ну тогда... Но не успел он договорить как вдруг герои телепортировались в замок, "Король"-Привет герои, появилось задание! "Рен"-Вы нас спасли! "Аргон"-Мне было интересно, чем же это кончится! "Король"-У вас была перепалка? Тогда не за что. Значит так, нужно усмирить песчаного тирана на юге страны, зовут его Тайтон "Эдвард"-И не только усмирить, но и ещё отобрать часы хрономанта у этой песчаной развалюхи! "Кая"-Что еще за часы? "Король"-Тайтон некогда был правителем той самой пустыни, но однажды из-за своей жадности его прокляли и он уснул на сто лет, но вот он снова пробудился, часы которые он хранит служат для отката времени, допустим чтоб стать моложе или вернуть исчезнувшие силы "Рен"-Ого, удобно! "Эдвард"-Это работает лишь раз в год на одного человека, не радуйся раньше времени "Кая"-А что если эти часы разобьются? "Король"-Никто не знает что случится... "Аргон"-Очень здорово, а Тайтон будет нам сопротивляться? "Король"-Хах, конечно, оберегайтесь его длинных рук которые перевязаны повязками. Если вы попадёте в его лапы то выбраться вы не сможете никак, ни убежать, ни телепортироваться "Рен"-То есть смерть... "Эдвард"-Да, вы умрёте если он вас схватит, удачи! "Рен"-Как вы легко нас отпускаете, я прям не могу ... "Король"-Я верю, что вам все по плечу, только Кая, не разнеси в пух и прах часы, на всякий случай, хорошо? "Кая"-Ладно, буду осторожен... "Король"-Тогда отправляйтесь в путь, да поможет вам Бог! Кая пробубнил, "Кая"-Как будто Богу не наплевать на меня... Герои вышли из замка и встретили Гинко, "Гинко"-Пустыня значит... "Рен"-Угу, вот так задание нам дали "Гинко"-Садитесь, я вас довезу "Аргон"-Спасибо вам! "Рен"-Спасибо вам, чтобы мы без вас делали "Гинко"-Да ландо, давайте уже на "ты" что ли? "Рен"-Тогда спасибо тебе Гинко за помощь "Гинко"-Да ладно, пустяки Действия переносятся в другое место, герои мчаться на всех порах в бесконечную пустыню. Проезжают деревню безгрешников, а также город ангелов, где излечился Кая. А уже через несколько часов они были на месте, их повозка стояла на границе пустыни, "Гинко"-Дальше сами, повозку может затянуть под песок "Кая"-Слушай у тебя есть ненужные тряпки или просто ткань? "Гинко"-Ну есть, а что? "Кая"-Хочу сделать повязки, чтобы песок в рот не попадал "Гинко"-Держи! Гинко отдает несколько ненужных полотенец из которых Кая делает повязки, "Кая"-Мы пошли "Гинко"-Осторожнее там, я слышал он очень опасен "Аргон"-Мы вернёмся живыми, не переживай "Рен"-А мы воду взяли? "Кая"-У меня есть две фляжки "Рен"-Не думала, что задание будет таким... "Ёона"-Когда идёшь на задание, надо быть ко всему готовым "Аргон"-Хоть в чем-то я согласен с Ёоной "Кая"-Тогда вперёд "Ёона"-Погнали! Герои побрели вперёд, навстречу судьбе. Бродили они не долго, в далеке начался небольшой ураган в котором появился силуэт, это был Тайтон. Руки его были огромны хотя сам он был ростом около двух с половиной метров. Из далека послышался низкий и очень громкий голос, "Тайтон"-Прочь из моих владений, ни то встретитесь лицом к лицу со своим создателем! "Кая"-Никуда мы не уйдем Тайтон, нам нужны часы хрономанта, отдай их и мы сохраним тебе жизнь! "Рен"-Можем обойтись без кровопролития "Аргон"-А у него вообще есть кровь? После слов Рен Тайтон начал приближаться к нашим героям путём пружинивания на своих руках. Он подбирался все ближе и ближе до тех пор пока он не подошёл к ним в плотную и не крикнул, "Тайтон"-ПРООООЧЬ! Глаза его почернели, а во время крика из его рта вылетали цикады и скоробеи, Тайтон был в бешенстве. Он замахнулся рукой и попытался схватить Рен, но Кая откинул её волной которую он создал при помощи молота, и лёжа на песке Рен злостно крикнула, "Рен"-Не хотим по-хорошему, значит будет по-плохому! "Кая"-В рассыпную живо! Герои бросились в рассыпную а Тайтон побежал за Ёоной, "Тайтон"-Ты не сбежишь! "Ёона"-Охохо, ещё как сбегу! Но неожиданно для Ёоны, его начало засасывать под песок, "Тайтон"-Я же говорил не сбежишь, хахаха! Изо рта Тайтна всё ещё вылетали цикады а его лицо окутала зловещая улыбка. Из-за Тайтона выбегает Кая, наносит ему удар со спины и ударяет молотом рядом с воронкой в которую засасывало Ёону, и из которой он вылетел как пробка после удара, "Кая"-Рен, попробуй заморозить его стрелами! "Рен"-Сейчас ! Рен прицелилась и выстрелила точно в лоб Тайтону. На того в свою очередь ледяные стрелы не сработали, они прошли сквозь него, "Рен"-Не получается "Тайтон"-ИДИОТЫ, УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА! "Рен"-Мы не уйдём, и получим ,то что нам нужно! Аргон применяет массовое исцеление и раны Ёоны залатываются. После исцеления Аргон целится молнией в Тайтона, но тот превращается в песок и меняет позицию, "Аргон"-Вот же зараза! Тут Тайтон превратился в песчаное торнадо после чего начал двигаться в сторону Аргона, "Рен"-Аргон, осторожно! "Аргон"-Я попробую его заковать в иллюзорной темнице! Аргон использует заклинание и запирает Тайтона среди невидимых для него стен, "Кая"-Отлично теперь ты мы его... Но не долго герои радовались, Тайтон сломал иллюзорную темницу и снова пошел на Аргона. Только он хотел его схватить, но вдруг Аргона спасает Ёона оттолкнув его с собой в сторону, "Аргон"-Спасибо тебе Ёона... "Ёона"-Помолчи и сосредоточься "Рен"-И что нам дальше делать? Его не одолеть просто так! Вдруг Кая замечает, что у Тайтона на шее небольшой медальон похожий на песочные часы, "Кая"-Я нашел часы хрономанта! "Рен"-И где же они?! "Кая"-На шее Тайтона... "Рен"-И как нам их достать позволь спросить? "Кая"-Есть один вариант как нам достать часы и убить Тайтона одновременно, и мне не очень симпотичен этот вариант... "Ёона"-Не тяни, ну! "Кая"-Я разобью часы у него на шее, скорее всего они подпитывают его и возвращают ему потерянные силы "Аргон"-Не глупи, король сказал что никто не знает, что будет если они сломаются! "Рен"-Согласна "Ёона"-ТЫ ИДИОТ КАЯ? А ЕСЛИ ВСЁ ТУТ ВЗОРВЁТСЯ ИЛИ МИР ВО ТЬМУ ПОГРУЗИТСЯ?! "Кая"-Простите, если мы умрём... "Рен"-Давайте рассмотрим ещё какие-нибудь способы убийства Тайтона? "Кая"-Больше нет времени думать, либо мы его убиваем, либо мы умираем! Договорив Кая побежал на Тайтона, "Тайтон"-ХАХАХА, ГЛУПЕЦ, ТЫ УМРЁШЬ ЗА СВОЮ ТУПОСТЬ! Тайтон размахнулся и ударил со всей силы Каю, но тот успел заблокировать его атаку щитом из кольца. Кая взлетел и начал кидаться в Тайтона клинками из крыльев. Тайтону же было на них всё равно, они проходили через него словно через песок. Но это был лишь отвлекающий манёвр чтобы он смог приблизиться к нему, и когда он был уже у его лица он ударил молотом в грудь Тайтону, разбив часы хрономанта. Через секунду Тайтон превратился в песок, стальная перчатка Каи разлетелась на тысячи осколков, а самого Каю окутали два столба энергии, пурпурный и золотистый. Глаза его поменяли цвет, один, а именно правый, стал снова золотым, а левый стал более пурпурным. Шатаясь Кая крикнул ребятам, "Кая"-Я смог, я убил его! После этого Кая рухнул без сознания, "Рен"-Кая!!! Ребят, нам нужно помочь ему! "Ёона"-Жаль, но похоже он умер, ничего не поделаешь, он сам хотел этого... "Рен"-Ты серьёзно?! Ты так легко говоришь о том, что он умер, даже ничего не предприняв, чтобы помочь ему! "Аргон"-Может его можно воскресить? "Рен"-Аргон, ты же умеешь воскрешать? "Аргон"-Да, я прочитал в некрономиконе заклинание воскрешения "Рен"-Некрономикон?! Ты где взял то его?! "Аргон"-Уже не важно! Он направляет все потоки исцеления в мёртвое тело Каи и тот вдруг оживает, но вокруг него появляется фиолетовое свечение. Встав на колени Кая крикнул демоническим голосом, "Индиго"-НАКОНЕЦ-ТО Я ОЖИЛ, ТЕПЕРЬ Я УНИЧТОЖУ ЭТОТ МИР ХАХАХА! "Рен"-Кая, ты как? Посмотри на нас... Кая резко повернулся, на лице его был зловещий оскал, а его левый глаз горел пурпурным пламенем, "Индиго"-Я СЛУШАЮ ТЕБЯ СМЕРТНАЯ! "Ёона"-Ты чего сделал, это не Кая, а демон какой-то! "Аргон"-Дурацкий некрономикон! "Рен"-Аргон, постарайся пожалуйста воскресить именно Каю! "Индиго"-Я ТОМИЛСЯ В ЭТОМ РЯДОВОМ ИДИОТЕ ОКОЛО 5 МЕСЯЦЕВ, ТЕПЕРЬ КОГДА Я ВЛАДЕЮ ЕГО ТЕЛОМ Я МОГУ ПОРАБОТИТЬ ВСЕХ И ВСЁ! Я ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ГЕНЕРАЛ МОЛОТА, ИНДИГО! "Рен"-Кая, пожалуйста очнись, ты же ангел, а не Генерал Индиго! "Аргон"-Есть ещё одно заклинание, но нет гарантии того, что Кая после этого выживет "Рен"-То есть опять убить его? "Ёона"-Теперь мне реально за него страшно... "Рен"-Справимся надеюсь Аргон напрягся. Сжав кулаки он накопил светлую энергию которую он направил в посох, а затем он начал исцелять Каю, "Индиго"-Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ, ВЫ НЕ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ МЕНЯ ТАК ПРОСТО! "Рен"-Не вернёшся! Кая снова падает, но в этот раз когда он встает он говорит обычным голосом, "Кая"-Я был у ворот Рая, а позади меня стоял фиолетовый силует... "Рен"-Ты разглядел этот силуэт? "Кая"-Я не смог разглядеть его. Он хотел взять меня за руку и отвести подальше от ворот, но вот я проснулся, это же всего лишь сон... "Ёона"-Это был не совсем сон... "Рен"-Мы думали, что потеряли тебя, ты не дышал, поэтому Аргон решил воскресить тебя "Аргон"-Получилось не с первого раза знаешь ли "Кая"-То есть я был мёртв. И значит моим телом что-то владело? "Ёона"-Ага, это был демон Индиго "Кая"-А я, то есть он, вам не навредил? "Рен"-Успокойся, он ничего с нами не успел сделалать "Кая"-Это самое главное, кстати, моя жизнь разделилась на до и после, теперь я ощущаю и ангельскую и демоническую энергию, это очень непривычно... "Рен"-Ух, это неожиданно, раскол часов на тебя видать так подействовал "Кая"-Я вам расскажу поподробнее о моих видениях когда мы будем в замке, телепортируемся! После приказа Каи все 4 героя нажали на печати и телепортировались обратно в замок где их уже ждёт король с новыми новостями.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник