Последний концерт с тобой...

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 599 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Нужна ли мне его забота?

Настройки
POV Юнги - Хен, ты правда хочешь, чтобы о тебе заботелись?- спросил Чимин на что я пожал плечами. Я правда не знал нужна ли мне эта забота. Мне вроде и без неё было не плохо, но в душе всё равно была какая то пустота. Может из за того что мне нужен был человек, который постоянно бы заботился обо мне. - Юнги~я всё ясно- сказал Чимин обнимая меня со спины- тебе нужна забота и любовь. Неудивительно что ты такой хмурый постоянно.- обняв немного крепче сделал вывод Чимин. - Откуда ты знаешь? Может у меня такой характер. - Доказательство первое - ты засомневался в своём ответе. Доказательство второе - ты очень заботишься о мемберах и хочешь ответного, но когда тебя обнимамают или заботятся о тебе ты отказываешься от этого всего, в душе понимая что тебе не нужно было отнекиваться. Ну и доказательство третье - если бы тебе не нужна была забота, то ты бы уже давно вырвался из моих обнимашек, но как видишь ты до сих пор стоишь и даже пальцем не дёргаешь чтобы меня отпихнуть подальше от себя. Думаю трёх доказательств будет достаточно- улыбнулся Чимин. Я не знал что мне ответить. Но как он всё так быстро сформулировал? Он что уже думал на эту тему? Но зачем? Я ему не безразличен? - Ч-чимин, как ты так всё быстро сформулировал? Получается ты не в первый раз думал на эту тему? - Нуу не знаю. Скорее всего я задумался об этом когда ты начал спрашивать про что я подумал.- всё ещё обнимая сказал Чимин. После обьятий Чимина на душе стало так легко. Как будто заполнилась недостающая часть в пазле. Получается мне и впрямь нужна забота? Но я же раньше и без неё справлялся. Что то во мне поменялось? Характер, мировоззрение? Я не знаю, но надеюсь я в скором это пойму. - Юнги, пойдём к тебе домой, я очень хочу посмотреть как ты живёшь- сказал Чимин преводя меня в реальность. - Оу, хорошо, конечно- улыбнувшись сказал я и уже сделал правой ногой шаг вперёд и хотел вырваться из обьятий Чимина (что очень не хотелось делать), как вдруг маленькая, правая, чужая ножка тоже сделала шаг. Чимин поддался вперёд не выпуская меня из обьятий. Я на это ухмыльнулся и стал шагать к выходу, так же чувствуя сзади маленькие шажочки. Когда мы дошли до коридора Чимин выпустил меня из обьятий и взял сумку и рюкзак со своими вещами. - Пошли?- спросил меня Чимин. Я улыбнулся и кивнул. Чимин открыл дверь и выпустил меня в подъезд. Я решил краем глаза ещё раз взглянуть на квартиру Чимина пока он не закрыл дверь. Скорее всего я в ней больше не окажусь. - Что ты так смотришь внутрь? Что то забыл?- спросил Чимин - Нет, она мне просто понравилась- сказал я улыбнувшись-, надеюсь оказаться в ней ещё раз. - Аа, хорошо, но только после того как я увижу твою квартиру- улыбнувшись в ответ сказал Чимин. Мы направлялись к моему дому. У Чимина в каждой руке была большая сумка с одеждой. Я протянул руку к одной из них чтобы понести её. Чимин почувствовал движение в области рук. Он взял сумку из одной руки и переложил её в другую, а той рукой, которая освободилась он обхватил мою. Мы шли за ручку вплоть до моего дома.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник