Кажется, я сошла с ума.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 848 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

1

Настройки
Я лежала на своей кровати и была полностью погружена в свои мысли. Много всего случилось за этот месяц. На работе меня уволили. Нет, я ничего такого, впрочем, то не делала за что меня могли бы уволить. Дело в том, что кое кого я очень сильно раздражала своим присутствием, а именно Джессику, та ещё сучка. Её парень — бабник, постоянно подкатывал ко мне, но я его благополучно отшивала. Джессика же вместо того что бы расстаться со своим бойфрендом, подставляет меня, из-за чего я теряю работу, хотя я по сути не флиртовала и не заигрывала с ним в ответ. Мдамс. Но мне очень повезло, я с трудом нашла работу официантки. Не такая уж и прибыльная работа, но в принципе на еду и оплату квартиры хватает. Нынче найти работу сложновато. Сквозь музыку в наушниках слышу стук в дверь, кажется пицца приехала. Встаю и направляюсь к двери. И вправду, за дверью уже стоял доставщик пиццы. Расплачиваюсь, забираю еду и направляюсь в свою комнату. Сегодня я решила устроить себе «вечер кино». Решила включить что-нибудь интересное. Какой-нибудь ужастик. Сажусь на мягкий ковер перед ноутбуком и начинаю поиск какого-нибудь прикольного кино. Спустя 10 минут листания ничего не привлекло моего внимания, но я все же продолжаю свои поиски. И как оказалось не зря. Мое внимание привлекает фильм «Поиграем?». На обложке фильма была женщина с полностью чёрными глазами и такого же цвета волосами. Из глаз капала бурая, почти что чёрная кровь. Губы так же были чёрными. А что, довольно симпатичная. Я поднялась с нагретого места и направилась выключить свет, чтобы придать так называемую атмосферу. Когда я направлялась обратно к ноутбуку мне показалось что за мной кто-то следит. Я не стала на этом зацикливаться. Это всего лишь игра моей бурной фантазии. Наверное. В последнее время я много нервничала так что не удивительно что мне может что-то мерещится. Я села на мягкий коврик и включила фильм. То время пока он грузился я уже успела съесть 2 кусочка пиццы. Наконец-то загрузка прошла и ужастик начался. Фильм был о молодой девушке, так скажем зависимой от компьютерных игр. В этом она напоминала меня. Как-то ей приходит сообщение от какого-то неизвестного пользователя, с просьбой оценить игру. Эмилия — так звали главную героиню — переходит по ссылке и скачивает игру. Благополучно устанавливает и 2 раза кликает по иконке с игрой. Сама игра называлась «noname». Спустя несколько секунд вылезает окно с надписью: «Поиграем?», также внизу было 2 варианта выбора. Эмилия не находит в этом ничего странного, поэтому и соглашается. На этом моменте фильм останавливается и начинает грузится. Грузился он довольно долго. С интернетом всё было в порядке. Доев последний кусок пиццы, я забиваю на фильм и закрываю крышку ноутбука. Ставлю пустую коробку с еды на стол. Нащупываю телефон и смотрю на время. Было 12 часов ночи. Сажусь на кровать и ставлю будильник. Завтра вставать на работу. Кладу телефон на тумбочку рядом с кроватью и ложусь в мягкую кровать. Уснула я довольно быстро, но перед тем как полностью провалится в сон я заметила два красных огонька прямо передо мной. Хех, вот что делает стресс с людьми, начинает мерещиться всякое.

***

Мой сон начинается с того что я оказываюсь в каком то тёмном помещении, спустя несколько секунд включается свет. Я стою возле входа в какую то комнату. Открываю дверь и вижу перед собой уютную спальню в красных и белых тонах, прямо как в том фильме. Хотя, стоп. Это и была она. «Прикольный такой сон» — думаю про себя я. Замечаю на кровати ноутбук, точно такой же как и в фильме, даже стикеры на крышке ноутбука такие же. Я нахожусь в фильме. Сама того не замечая я направляюсь к кровати. Сажусь на неё и смотрю в ноутбук. Там было окошко с надписью «Поиграем?». Я довольно долго смотрела на это окошко и думала что мне отвечать. «В принципе, это ведь всего лишь сон. Ничего ведь не случиться если я нажму «Да». » ..Так ведь? Я принимаю решение и нажимаю «Да». Вдруг комната погружается во тьму. Я чувствую как скользкие щупальца страха и паники медленно начинают меня обнимать. Но быстро успокаиваю себя тем что это просто сон и ничего больше. Боковым зрением я обращаю внимание на небольшое зеркало стоящее на тумбочке возле кровати. Я вглядываюсь и замечаю в нём своё отражение. Логично. Замечаю что мои карие глаза светятся красным. «Это свечение неплохо так сочитается с моими красными волосами» — подмечаю я и тут же хмыкаю своим мыслям. Тут как бы боятся надо, а я думаю о том что мои светящиеся красным глаза неплохо сочитаются с моими красными волосами. Хотя да, действительно прикольно выгляжу. В этом вся я. Вдруг я замечаю что мое отражении пропадает и появляется лицо той самой женщины с обложки фильма. Те же чёрные волосы, глаза и губы. И бурая кровь стекающая с глаз. Она начинает улыбаться и почему то я улыбаюсь ей в ответ. Тут я просыпаюсь.

***

 — Слушай, а чё эт она лыбится? — слышу чей то мужской голос. Голос как будто у какого то психопата, немного мерзкий.  — Не знаю. — ещё один, но этот уже более спокойный. Открываю глаза и вижу перед собой три незнакомых лица. Спустя время зрение приходит в норму и я начинаю видеть уже намного лучше. Вижу молодого парня лет так 23 с чёрными волосами и бледной кожей. Его рот был изуродован в широкой улыбке. Одет в белую толстовку и чёрные джинсы. Рядом стоит высокий очень высокий мужчина с белой кожей и без лица, одет в строгий чёрный костюм. Рядом стоит ещё один парень примерно моего возраста, где то 20-21 год, блондин. Одет в зелёную футболку и чёрные джинсы. Блондин и парень с широкой улыбкой смотрят на меня.. с неким интересом, как будто на мартышку в зоопарке. Где то 2 минуты мы смотрим друг на друга и я со страхом в глазах выдавливаю из себя:  — Кто вы такие? — я на ватных ногах поднимаюсь и осматриваю помещение. Я находилась в большой гостинной. Помимо этих 3 парней там были ещё несколько людей. Маленькая девочка с каштановыми волосами и зелёными глазами лет 10-12, в розовом платье, сидящая на большом диване, парень с русыми волосами в коричневой толстовке с полосатыми рукавами и в джинсах, с большими очками с жёлтой оправой, и ещё молодая девушка с чёрными волосами и в длинном чёрном платье с маской на лице. — И.. г-где я?
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник