RID

NC-21
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 18 936 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 47 Отзывы 40 В сборник

Новые проблемы.

Настройки
Примечания:

***

      Чонгук выходит из комнаты, а на встречу к нему идёт Джун. — О, привет Нам! — А? — смотрит вниз, — БЛЯТЬ ЧОНГУК, ОДЕЛСЯ БЫ!! — Че? А че с ним? Красавец!! — Блять, Чон Чонгук, — снимая пиджак и кидая вниз, прикрывая достоинство альфы, — я то понимаю, что это твой дом и ты хозяин, но блять, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАК ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!! — Да? А кстати, проехали, я это, как там, двойку испробовал, задница отпад. Впервые вижу, что у альфы такой запах и задница. Стоны ахуенные. Если че — бери, а не, передумал, — хитро улыбается и вспоминает минуты рая с Тэхёном. — Блять, — Намджун потирает переносицу на носу, — я ещё удивляюсь, почему от тебя все слуги убегают, может мальчишку отпустишь? Ему все таки 16. — И че? Это красивый экземпляр, поэтому не завидуй, — хмурит брови, — а сейчас мне пора, надо к братцу. Ненавижу. — Ох, земля ему пухом, — с вздохом шепчет себе под нос, а после идет на первый этаж.       Сейчас 11 ночи. Все спят, кроме Намджуна и Чонгука, который всегда уезжает на ночь хер знает куда. Намджун любит посидеть и попить в одиночку. Наливая спиртного, Нам выходит на крыльцо и делает глоток обжигающего горло спиртного. Услышав какие-то шорохи на кухне, Ким останавливается и заходит в дом. Заходя на кухню, тот видит как какой-то альфа что-то ищет в таблетках. — Так так так, — улыбаясь громко говорит Намджун, чтобы тот услышал.       Парень вздрагивает и останавливается, держа в руках таблетки. — Что ты там взял? — подходит ближе и забирает таблетки, — снотворное? Зачем тебе? Имя.       Парень на против, смотрит на альфу глазами уверенности. — Пак Чимин, девятка, — кланяется по пояс, а после разгибается. — Хм.. разве ты сейчас не должен лежать и отдыхать? — Если должен, то че? — Слишком дерзкий ты, сколько лет? А.. тебе 17, не боишься, что тебя могут изнасиловать мужики, ходящие по дворцу? — Я? Бояться? Ты че? Я альфа, хуле я должен бояться?? — Блять, такие как ты, — походит вплотную и шепчет на ухо, — меня очень заводят, — тот специально делает акцент на слово, от чего Чимину становится тяжело дышать, а в глазах все плыть. — Чт..то блять.. — Пак отключается, а после падает на грудь Намджуна. — Милашка.       Поднимая на руки, альфа относит Чимина в его комнату, аккуратно укладывая. Смотря на черты лица Пака, Намджун сходит с ума с такой красоты. Пухлые губы, родинка под глазом. Ему очень напоминает один человек из детства, которому Намджун хотел отдать всю жизнь, но в один день, все исчезло. Громко вздыхая, Намджун выходит из комнаты и тихо закрывает дверь.

🌒🌒🌒🌒

      Машина подъезжает ко входу к дворцу. Чонгук сидел и проклинал всех на свете, чтобы брат не попадался ему на глаза. Автомобиль останавливается, а дверца открывается. — Господин Чон, — показывает рукой на дом, — мы приехали, ваш брат вас ждет.       С вздохом, Чонгук выходит из машины и направляется к зданию. Около ворот стояли прислуги омеги, которые улыбаются Чону. Альфу всегда нервировало то, что братец любит подсылать кого-то, как будто Чон маленький мальчик. — Господин Чон, — одновременно говорят омеги, — прошу, — говорит один, а вследом другой, — Господин вас ждет. — Блять, опять эти цирки, — закатывает глаза и сам открывает двери.       Внутри здания, пахнет разными сладкими феромонами. Чонгук засовывает фильтры в нос и идет к брату. По коридору стоят множество омег, которые каждый из них проворит взглядом Чонгука до того момента, пока тот не исчезнет из поля зрения, а потом шушукаются между собой, говоря, какой Чон ахуенный и мужественный. Самому Чону плевать на всех. Ему надо разъяснить одно дело вместе с братом, а после добраться до своего дворца и расслабиться с Тэхёном. Поворачивая за угол, Чон открывает двойные двери и видит, как его брату делает минет какой-то омега. — Слышь блядь, — рычит Чон, — съебал отсюда! Уважай знатных людей.       Омега быстро останавливается, а после накидывая халат убегает. — Ой, ой, ой, кто тут у нас? — лыбится, — неужели мой братик пришел? — Заткнись и прикройся! Сигареты есть? — Все для тебя, братик — кидает пачку, а после натягивает шелковые штаны, — зачем ты пожаловал? Заинтересовали омеги?! — Нет, Хосок, я же говорил, что пока не найду его, — делает затяжку, — мне никакой омега не нужен. — Блять, весь кайф обломал, — строит дурочка. — Ты его найдешь, — в комнату заходит омега, — но боюсь, что что-то пойдет по пизде. — Опа, пришел, я дождался все-таки тебя, — Хосок облизывается, а после затянивает в поцелуй омегу. — Хосок, давай к делу. — Что-то ты быстро все хочешь разъяснить, — прищуривается, — нашел опять альфу и отрываешься на нем? — Именно. — Фу, — кривиться Юнги, а после садиться на полную длину члена Хосока, — как противно ебать того, кем являешься ты.       Хосок ухмыляется и толкается глубоко и непрерывно, выбивая стоны из уст омеги. Чонгук в это время сидит и наблюдает за этим, куря и запивая какой-то жидкостью под рукой. — Может мне присоединиться? Слишком уж стоны приятные. — Что? Твои альфы, не так уж и хорошо стонят как мои омежки, в особенности Юни, — говорит Чон и целует Юнги, — а так, я не против того, чтобы ты присоединился, но Юнги со мной не будет больше разговаривать и будет считать меня извергом, — приближается к уху омеги, — так ведь, малыш? — шепчет на ухо, кусая мочку и выбивает стоны, от чего кончают оба. — Господи, я пришел не на еблю смотреть как бы. — Чонгук, признай, ты завидуешь, — говорит Хосок, на что альфа ухмыляется, — ты же хочешь тоже самое, приятные стоны на ухо это так охуенно. Поэтому не надо насиловать парнишку. Попробуй с ним нежнее, тебе понравится. — Сколько раз повторять, я пришел не за этим! — Ах, да, что ты хотел? — Неделю назад на королевство Ирлинг, напали оборотни. Не те которые у меня в особняке или у Эрлиена. Они с желтыми оками, черный окрас. Думаю их кто-то балует аконитом. Че думаешь? — Несмотря на то, что они напали на северную часть, а мы находимся на восточной, то до нас они не скоро дойдут, — задумчиво говорит Юнги, — но это законно пичкать оборотней аконитом? Если беты напичканы аконитом, то это не очень уж и страшно. — Какой ты остроумный, я это знаю, но почему я тут? Наверное что-то случилось ещё, кроме этого? — Слышите, остыньте, — Хосок спокойно сидит и повторяет одно и то же. — И так, — докуривает сигарету, а после продолжает, — эти беты не трогают людскую расу., особенно детей, лет до 17. — Но оборотни под аконитом убивают всех кого увидят.. — Вот именно зайчик, в этом и проблема, — Хосок гладит пряди мятных волос, — значит беты, сами по себе не трогают их. — Но блять, ты же знаешь как действует аконит? — Мы все знаем, малыш. — Блять, — Чонгук закидывает голову и выдыхает дым уже новой сигареты, — я приеду завтра. — Ох, чего это ты? Бежишь к тому альфе?       Чонгук грозно посмотрел на брата, а после покидает комнату. Садясь в машину, Чон нервно теребит зажигалку. Щелкая ей, он нервирует себя и водителя.

🌓🌓🌓🌓

      Утро. Тело ноет от боли. Тэхён медленно встает и шипит. Надевая свою одежду, Тэхён выходит из комнаты Чонгука и направляется в свою, чтобы выпить блокаторы. По коридору Тэ никого не встретил, и в комнате Чимина не было. Омега смотрит на расписание, а после вздыхает. — Опоздал..       Тэхён выпивает таблетку, как после в комнату заходит Намджун. Омега быстро прячет блокаторы и делает вид, что пьет воду. — Проснулся? Чонгук предупредил, что ты приступишь к работе позже. — Здравствуйте, — поклон, — я могу приступить к работе, где мне начать? — Может отдохнёшь? — Нет, все в порядке, — отрицательно кивает головой. — Ладно, — альфа смотрит с ног до головы на омегу и после продолжает, — надо прибраться на кухне. — Хорошо, спасибо, — опять поклон.       Намджун покинул комнату, а Тэхён положив на место таблетки, выбегает из комнаты и следует за Намом. На втором и первом этаже никого не было, потому что в данный момент все делают свои обязанности. Тэ тихо идет за широкоплечим альфой. — Так, — Намджун останавливается, — вот тут ты должен прибраться. — Хорошо.. — Удачи, — альфа улыбается, показывая свои ямочки, и взъерошивает волосы Тэ. — Угу..       Тэхён провожает взглядом Нама, а после приступает к уборке. Омега старается очень сильно, чтобы его не отчитывали, потому что он любит, когда его хвалят. Тэхён понимает, что его тут хвалить не будут, но все равно старается. Протирая вазу с цветами, омега вспоминает детство, где он с Чимином играли на кухне и один из них, разбивают вазу с пионами. Тэхён тогда плакал и извинялся на коленях. Но его даже не ругали, тот сам себе придумал, что его будут ругать. Тогда Чимин стоял рядом и держал того за руку. Их никогда не били. Джиён был очень добрый, он иногда оставался спать вмесе с Тэхёном, несмотря на то, что он король. Омеге стало грустно. Он осознает, что его больше нет и из-за этого тоже хочется исчезнуть, но этого не дает Чимин. Пак всегда был и будет с Тэхёном. Он всегда его защищает.       Омега протирает вазу, а после приступает к окнам. Разбрызгивая жидкость для мытья стекол, Тэхён замечает в окне как подъезжает черный автомобиль, из которого выходит Чонгук и быстрым шагом идет в особняк. Тэ покрылся миллионами мурашками, которые неприятно бегают по телу. Слыша шаги из коридора, у Тэхёна начинает быстро бить сердце, а в глазах темнеть. Шаги поиближаются все ближе, от чего становиться все плохо и плохо. В проходе появляется фигура, от чего Тэ вздрагивает и быстро отбрасивыя тряпку, кланяется. — С в-возвращением, Господин Чон..       Ноги дрожат и не держат, от чего Тэхёну кажется, что сейчас он упадет. Чонгук подходит ближе к омеге. — Посмотри на меня, — спокойным голосом сказал Чон.       Тэхён на это лишь нервно сглотнул горькую слюну и разгибается, встречаясь со взглядом Чонгука. Чон что-то высматривает в его глазах, а Тэхён невинно смотрит. Альфе, этот взгляд прожигает внутри огромную дыру. Чон сам не понимает, откуда у него такие чувства. Он резко берет того за руку и заваливает на стол грудью. Чонгук растегивает штаны омеги и постепенно снимает свои. Тэхён в этот момент молится, чтобы что-то случилось и Чон остановился. Но этого не происходит и из-за чего из глаз потекли слезы. Чон в это время решил послушать брата и рястянуть Тэхёна со смазкой, а после уже иметь. Один палец входит свободно и Чон решает вставить второй, от чего омега скулит и шипит. Шевеля пальцами и делая заветные "ножницы", вставляет третий и начинает вводить. Тэхёну больно, но не так сильно, поэтому терпит. Чон сжимает одной рукой руки Тэхёна за спиной, а другой держит член, который от подставляет и медленно входит. Скулеж Тэ бъет по ушам. Чонгук старается нежнее и медленее двигаться, давая омеге привыкнуть. Через несколько нежных движений, Чон решил ускорить темп. Тэхён весь сжимается, ему не удобно, но одновременно приятно. — Расслабься, я не сделаю больно.       После этих слов, Тэхён решил довериться и расслабиться. Чонгук хватается второй рукой за талию и насаживает омегу. Тэ стонет от мелкой боли смешанной с приятными ощущениями. Чон делает глубокий толчок, задевая то самое место, от чего Тэхён не сдерживает и стонет на все помещение. Чонгуку и вправду нравяться эти стоны. Теперь ему хочется слышать их вечно. Сладкие стоны раздаются в разуме Чона, что тот прибавляет темп, выбивая из Тэхёна их. Омеге приятно, что аж идут слезы. Тэ пытается сдержаться, чтобы не назвать Чонгука по имени, поэтому тихо стонет "Господин" от чего кончает, а после чувствует как в него изливается Чон.       Оба получили максимально наслаждения, но в проёме стоял Чимин, на лице которого шли слёзы ручьем.

🌌🌌🌌

123 Нравится 47 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)