Часть 1
17 июня 2013 г., 21:34
Словно раненый сон,
Черный Балерион
Поднялся над седьмым королевством,
Королевну свою,
О которой пою,
Защищая оплавленным сердцем.
Черный Ужас летел
Средь покинутых тел,
Убивая последних живущих.
Те бежали назад,
Сквозь чистилище в ад,
Находили свой кров в горных кручах.
И горят города,
Ведь потом никогда
Не взлетали на небо драконы.
Все сгорело в огне
И ушло к Сатане,
Становилися пеплом знамена.
Благородный оскал
Золотящихся скал
Для рубиновоглазых созданий
Был подарен богам,
Словно сила шагам,
Словно камень драконьего знанья.
А на небе дракон
Нерушимый закон
На века создавал среди жара,
Что под крыльями птиц
Каждый раз падать ниц
Пред царевной лесного пожара.
Я пою господам
Про сиятельных дам
И про гордую Матерь Драконов,
Что на черных крылах
Обратится во прах
Средь звенящих на воздухе стонов.
Но падут короли
Вниз до самой земли,
И лишь бард восседает на троне...
Не забудут меня
В Песне Льда и Огня,
В знаменитой Игре за корону!!!