Что с тобой?

PG-13
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 597 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Настоящее и будущее

Настройки
*****7:30***** Нагиса открыл свои очи, и удивился тому что на часах 7:30 и на улице уже было светло. POV Нагиса: Я открыл глаза и увидел что время было уже 7:30. Я понял что мы опаздываем в школу. Но тут... Конец POV Нагиса. — Сегодня воскресенье, так что не беспокойся. – Спросонья сказал Карма. Нагиса удивился такому повороту. Карма лежал рядом с ним и улыбался. Потом до Нагисы дошло, что у них вчера это было и сейчас они просто лежат оба голые под одеялом. Нагиса густо покраснел. И закрыл лицо руками. — Та не переживай ты. Ты был шикарен. – Сказал Карма и улыбнулся своей фирменной улыбкой "Аля 32 зуба не предел". — Мнда.... – У Нагисы не было слов. Карма решил ещё полежать с Нагисой, и потому обнял его и не пускал его. — Карма, отпусти. Нужно идти завтрак готовить. — Ммм... Так моя принцесска готовить умеет. Восхитительно. — Ну да. Эээ..... На что это ты намекаешь? – Рассердился Нагиса и стал душить Карму подушкой. — Нагиса пощади. Я ни на что не намекаю. Просто сказал к сведению. — Ладно, хорошо. – Нагиса отпустил подушку. Карма же конечно притворялся что ему плохо и нечем дышать. Это было очевидно. Но Нагиса решил ему подыграть. — Всё, я пошёл готовить завтрак. А ты иди пока умойся. – Сказал Нагиса и стал уже вставь и собираться. Собравшись, Нагиса отправился на кухню готовить завтрак. Тем временем Карма встал и стал одеваться. Одевшись, он пошёл умываться. Тем временем на кухне Нагиса собирался делать блинчики. Замесив тесто и приготовив тарелочку под блины, ну и конечно же не забыв про сливочное масло, Нагиса стал жарить блинчики. Карма любил на завтрак блинчики и Нагиса скоро это узнает, ну и сам он тоже любил их на завтрак, особенно с мёдом и клубничным джемом. Закончив водные процедуры, Карма спустился на кухню к Нагисе. Пока Карма шёл, учуял вкусный запах с кухни. Решил поторопиться. Вообщем зашёл Карма на кухню и увидел такую картину: Нагиса в розовом фартуке готовит блинчики, которые между прочем уже готовы. Карма шёл медленно к Нагисе, как волк к своей добыче. Подойдя со спины, он обнял Нагисы за талию и прислонился подбородком к его предплечью. Нагиса вздрогнул от такой неожиданности. — Карма, зачем же так пугать. – Стал выражать своё недовольство Нагиса. — Неволнуся, всё под контролем)))) – Сказала лыба в 32 зуба. Вообщем Нагиса закончил готовить блинчики. Помыл посуду и стал искать мёд, варенье и то с чем можно было есть блинчики. Карма догадался что же ищет Нагиса и решил ему помочь. Достал мёд из холодильника и яблочное варенье, и положил на стол. Карма взял Нагису на руки и сел вместе с ним на стул. Нагиса был честно говоря немного в шоке от такого поворота, но смирился с этим. — Карма, я и сам мог дойти до стула и сесть. — А я хочу что бы ты был со мной, на моих коленях. — Ладно, ладно. Хорошо. И вообщем приступили они к трапезе. Позавтракал, они отправились в спальню. В спальне: — Карма, а что если наши одноклассники узнаю что мы встречаемся? — Не знаю. Может кто-то это одобрит, а кто-то и нет. Если же да, то я думаю стоит, будет рассказать им или же сразу рассказать, чтобы не было недопониманий. – Серьёзно стал размышлять Акабанэ. — Думаю ты прав, но стоит подумать. – Немного помолчав Нагиса продолжил. — Надеюсь ты мне позволишь пойти завтра в школу. — Ну лиин. А я так хотел чтобы ты, был со мной. Ладно мы пойдём вместе в школу. – Улыбаясь сказала фирменная лыба. — Но тебе же рано ещё. Пожалей хотя-бы себя, своё здоровье. — Я чувствую себя прекрасно. Думаю мы сможем объяснить всё учителю Коро. И он сможет отстранить меня от уроков Карасумы-сенсея на пару недель. Ну или хотя-бы на неделю. — Думаю да, он будет не против этому предложению. Тем более он же знает какой у тебя упрямый характер и он всё поймёт. — Ога. Весь день Нагиса и Карма усердно готовились к понедельнику. Ещё они успели сходить к Нагисе домой и забрать его вещи, Карма предложил Нагисе пожить у него какое-то время или же не какое-то, а навсегда. Никто этого не знает. Время было уже за полночь. Поэтому они собирались лечь спать. Приготовив всё на завтра они всё же легли спать. На утро. POV Нагиса: Приготовив завтрак на быструю руку и поев. Мы стали быстро одеваться. Так как хотели прийти раньше всех и объяснить всё Коро. Мы были уже на полпути к корпусу. Уже в корпусе, и в кабинете учителей. Хорошо что в кабинете был только пока что учитель Коро. — Нагиса, Карма, я весь во внимание. Мы стали рассказывать всё как есть. Всё, что было за эти пару дней и месяцев. Даже про то, что мы теперь встречаемся. Коро слушал очень внимательно, без каких-либо намерений. Он всё понял и сказал что, что-нибудь придумает с нашей ситуацией. Если честно мы оба почувствовали как гора с плеч сошла. Это было настолько тяжело, что теперь можно не волноваться. — Ладно ребята, идите в класс. Я думаю там уже есть пару человек. — Сказал Коро и улетел на своей 20-маховой скорости в Бразилию, как он сказал, то смотреть футбол. Мы отправились в класс. И в правду в классе уже было пару человек. Мы с Кармой прошли на свои места и стали готовится к уроку. Приготовившись я задумался над тем, что будет дальше. Как всегда, эти мысли прервал Карма. — Нагиса, нам нужно поговорить. — Хорошо. — Сказал я, и отправился следом за Кармой. Вообщем мы зашли за школу чтобы нас никто не увидел. Как только мы пришли, Карма сразу же набросился на меня страстным поцелуем. Я сначала не понял от такой неожиданности, что происходит, но потом я стал отвечать на этот напористый поцелуй.... ********************************************* На физкультуру мы не ходили около двух недель, пока Карме не стало лучше. ********************************************* ********************************************* Как по моему мнению, то наши отношения с каждым днём становились всё более нежные и страстные, а ещё очень крепкие. ********************************************* Конец POV Нагиса. ********************************************* ~~Прошло 10 лет~~ Нагисе и Карме уже было по 26 лет. Они обзавелись кошкой и собакой, которые очень хорошо ладили. Кошку они назвали Мелиссой, а собаку Рексом. Ещё они удочерили девочку. Была похожа характером на Нагису. Её внешность была довольно обычной: розовые волосы и что-то между янтарным и цветом мёда были её глаза. Так-же Нагиса каким-то чудом умудрился забеременеть(хотя это просто невероятно) и родить здоровенького полноценного ребёночка. Это был мальчик с волосами наполовину голубыми (как у Нагисы) и на другую половину красными (как у Кармы). Цвет глаз кстати, был очень необычный: один глаз был глубокого синего, а другой был немного с радужкой янтарного. Вот такая вот аномалия. Но Нагиса с Кармой были настолько счастливы что не могли в это просто поверить. Вообщем у них всё сложилось хорошо и благополучно. ********************************************* Надеюсь что вам понравилось моё сие искусство. Хочу чтобы вы его достойно оценили. ^_^
Примечания:
62 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)