Конец
7 апреля 2020 г., 12:50
Леон впал в депрессию. Сэнди ему не снится уже неделю. Сладкоежки это всё надоело. Он написал прощальную записку своей сестре. Хамелеон в последний раз посмотрел на ту самую звезду которую ему дал песочек. Он взял лезвие и приставил к своим венам.
Леон сделал первый порез. Уже вся рука была в крови. Сладкоежка хотел сделать второй. Но его кто то схватил за руку в которой был нож. Когда Леон обернулся чтобы увидеть того кто спас его от второго пореза, то он был в шоке.
Это был Сэнди. Он плакал.
Сэнди: это в-всё из-за меня, п-прости.
Леон: Сэнди?
Сэнди: н-не н-надо.
Сэнди взял у него лезвие и кинул на пол. Потом песочек обработал и забинтовать ему рану. Леон обнял своего друга (или не друга) Звёздочка не много покраснел. Леон успокоил Сэнди чтобы тот больше не плакал.
Леон: что ты тут делаешь?
Сэнди: я ради тебя стал человеком.
Леон: значит, до этого ты был не человеком?
Сэнди: типа того.
Леон: а ты тут на долго? В нашем мире?
Сэнди: на всю жизнь
Леон: правда?
Сэнди: я всегда хочу быть с тобой.
Леон: ...
Сэнди: помнишь ты говорил про то, что любишь меня?
Леон: д-да.
Сэнди: это взаимно.
Хамелеон обнял песочка. Звёздочка сделал тоже самое.
Леон: я очень сильно тебя люблю!
Сэнди: я тоже, Леончик.
Леон поцеловал Сэнди, а Сэнди ответил взаимностью на это действие. Это длилось 30 секунд, ведь воздух не бесконечен.
В комнату заходит Нита. Она видит такую картину. Её брат целуется с каким-то парнем, на полу лужа крови и лезвие, которое тоже всё в крови, а на столе прощальная записка от Леона.
Нита: какого *** тут происходит?
Леон: о, привет.
Сэнди: это и есть Нита?
Леон: угу.
Нита: что здесь происходит?!
Леон рассказал про всё что с ним было когда он повстречал песочка.
Ните в это слабо верилось.
Нита: звучит как бред.
Леон: но это правда.
Сэнди: просто поверь.
Нита: то есть, вы ЛГБТ?
Леон: ну да.
Нита: я и сама такая.
Леон: правда?
Нита: да, поэтому я тебя не буду осуждать.
Леон: спасибо.
Сэнди: Леон, покажи этих.
Леон: кого?
Сэнди: Ворона, Джеки, Кольта.
Леон: их?! Ну ладно.
Они пошли искать их. Этого долго делать не пришлось. Они были в парке и наезжали на Мистера Пи. Ребята смотрели на это из далека.
Сэнди: это они?
Леон: да.
Сэнди: пошли к ним.
Леон: л-ладно.
Они подошли к ним. Пи уже во всю избивали.
Ворон: о, Леон.
Леон: чего тебе?
Сэнди: отпустите его.
Ворон: кого, Пи? Нет уж.
Джеки: *drill*, а кто это тут у нас?
Леон: что то стрёмно.
Сэнди: не бойся, тебя никто не тронет.
Ворон: вы что ЛГБТ?
Сэнди: прям как ты!
Ворон: вот же тварь.
Ворон ударил Сэнди в живот.
Сэнди: зря!
Сэнди перевоплотился в Ночного Сэнди. Он стал душить ворона. Джеки пыталась его ударить, но Ночной поднял её в воздух. От этого Кольт испугался и убежал. Пи тоже решил что надо сматываться. Ворон уже не дышал. Да, он убил его. Джеки кое как сбежала.
После этого Ночной Сэнди снова стал обычным.
Леон: что это было?
Сэнди: самозащита
Леон: ок, а что с Вороном?
Сэнди: я переборщил не много. Он мёртв.
Леон: правда?!
Сэнди: ничего, я сейчас всё уберу.
Сэнди достал какой-то мешок с песком. Он высыпал песок на всё тело Ворона. И оно исчезло.
Леон: что это было?
Сэнди: магия)
Леон: ладно.
Сэнди: вот я и разобрался с ним.
Леон: спасибо, наверное.
Сэнди: может пойдём погуляем в парке?
Леон: можно)
Они стали гулять и разговаривать кто о чём. Этот день они провели хорошо. Через несколько часов они были уже дома.
Леон: этот день проведённый с тобой, был лучшим.
Сэнди: а для меня ты лучший)
Леон: а для меня ты)
Сэнди и Леон: я люблю тебя.
Примечания:
Happy End так сказать.