1. о тебе
4 апреля 2020 г., 23:54
Когда я вижу тебя сердце бьётся сильней, это так глупо. Милая улыбка на твоём лице, адресованная только мне. Такая теплота разливается внутри, будто щекочет грудную клетку. И так нравится всё это: чувствовать. Кажется, что твоя улыбка растянулась до ушей и хочешь, чтобы каждый увидел, как ты светишься изнутри. Сердце бьётся или медленно млм слишком быстро, но это неважно. Важны только мы вдвоём. И вот мы уже в паре шагов друг от друга, не прерывая улыбку я говорю:"Привет". Ты отвечаешь мне тем же и провожаешь меня взглядом. Ничего больше, только короткое "привет", но как тепло от него становится, так тепло грустно?
Я так хочу не просто улыбаться друг другу, я хочу большего внимания, хочу, чтобы ты думал о мне так же, как и я. Хочу, чтобы ты хотел обнять меня, потому что я хочу, чтобы ты вспоминал о моей улыбке, искрящихся глазах при виде тебя.
И я верю во всё это, представляю намного большее, о чём даже неловко говорить. Но я даже не знаю: ты младше и ниже меня, я боюсь. Боюсь, что начнут смеяться, обсуждать или даже просто говорить об этом. Да и тебе, наверное, неловко. Как и мне.
Такие глупости всё это. Влюблённость или просто желание внимания.И я желаю внимания от тебя. Смотрю и жду, посмотришь ты на меня или нет? Так хочу подловить тебя, чтобы ты засмущался. Веди ты же сам говорил:"Я слишком маленький для тебя". А я такая взрослая? Не говори так. После такого мне неловко, я не считаю тебя маленьким. Так что пожалуйста, не говори так. Я хочу, чтобы ты думал о нас, я думаю об этом постоянно.