.от любви до ненависти.

NC-17
Завершён
136
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 6 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 14 Отзывы 56 В сборник

.печальный конец.

Настройки
Юнги забегает в кабинет швыряя на пол документы, громко рыча, а после крик заполняет весь этаж. Он кричит, не слышит глухого голоса коллеги, что случайно застал его тут, пока делал себе кофе. Он работали в одном кабинете и поэтому, парень так же имел право на свободу. - Эй, Юнги- теребя плечо альфы, пытается привести в чувства бета, он нахмурился и присмотрелся к бледному лицу. - Я порядке, спасибо - отвечает Мин. - Ты только, что орал на весь кабинет, а после рухнул на пол. Это называется" в порядке"? Иди ложись поспи, я тебя прикрою - парень, держит кружку в руках, а после отхлебывает глоток черного, крепкого кофе. - Это была минута слабости, так то я в порядке- Юнги собирает бумаги с пола, поправляя волосы, что минуту назад сам запутывал. - Я сказал, что тебе лучше поспать - твердить бета и  подскальзывается  на очередном документе, что бережно упакован в файл. Кружка горячего кофе выливается на альфу и тот мигом подскакивает на ноги, стягивая белую рубаху. - Айщь, Хосок!- орёт Мин, стараясь не выкрикивать бранные слова. Чон Хосок- лучший друг, бывший одноклассник и просто бывший, ещё в классе седьмом, они пытались стать парой, но у них не вышло. Слишком разный характер. После ничего не изменилось, они лучшие друзья работающие в одной компании. Юнги ещё тогда понял, что беты - ему не нужны. Он точно знал, что любит омег. Все это произошло в один летный день, когда альфа вышел за соджу в магазине, но услышал довольно странный аромат " зимы ". Сложно объяснить, но оно пахло спелыми мандаринами, печёным печеньем и хвоей. Все в купе- было зимой, которую подарил ему Пак Чимин в тот жаркий день. С Чимином всегда было тепло, не жарко и не холодно, вот именно тепло. Когда надо он охлаждал, а когда надо наоборот- грел  объятьями. - Прости, прости - бурчит Хосок, помогая стаскивать с альфы облитую кофе рубашку.- Нечего было раскидывать свои бумажки. - Да ты что. Тебе стоит под ноги смотреть- бурчит Юнги, отряхивая свою рубашку, а после бросая взгляд на парня напротив. Мин случайно натыкается на глаза и тут же видит в  них маленького Чимина, будто через скрытую камеру, он видит как он плачет и ждет его. Он не может понять, что испытывает ведь весь день был ужасно зол на младшего. Но тут он теряется в чувствах, он перешагивает через бардак на полу, отправляя туда же свою рубашку. Он целует губы беты, сначала слегка касаясь, а после углубляя поцелуй, он не знает зачем делает это, но остановится сил нет. Он спускается ниже целуя ключицы и длинную шею Хосока. Он чувствует горячее тело под собой, оно податливо льнет к альфе  прижимаясь ближе, но после отстраняется. - Стой, мне нравится кое кто другой - шепчет Чон, глядя в глаза, что застелены дымкой. - У меня есть омега - в ответ шепчет Юнги. Только, что они сказали, что не чувствуют ничего друг к другу, но оба тянутся за новой порцией поцелуев, бледные руки блуждают по смуглому телу, нащупывая соски и масируя их. Он целует чужие губы, не чувствуя  былой мягкости и отдачи. Ему становится противно от себя, он жаждет остановится прямо сейчас, но тело не слушается, поэтому он насаживает бету на свой член, ускоряясь и с каждым разом в голове картинки их с Чимином жизни. Он кричит, хватаясь за волосы Хосока, ему так больно, оттого какая он скотина и раз уж он не может остановиться, тогда сможет забыть, он правда недеется на это. - Юнги хватит, хватит- шепчет Чон, в губы ,но старштй не слышит - У тебя есть омега - продолжает он. - Да, Юнги-я, у тебя есть омега! - кричит Чимин, стоя в дверях, он уже роняет горькие слезы, и пытается собрать разбитое сердце. Он слышит грохот и он готов поклясться, что это его лёгкие рухнули в желудок. Юнги в спешке натягивает штаны, он бежит к омеге, спотыкается и чуть ли не падая, но бежит. Мин слышал, как громко разбилось маленькое сердечко его малыша. - Чимин, это не то, что ты подумал..- он пытается, оправдаться, но звучит не убедительно, потому что начало уже не то, Пак все видел. - Серьезно?! Я видел как ты ебал его! Ебал его на столе! Я все видел! - Орёт Чимин, голос хрипит- Черт возьми, Юнги ты ведь даже не пьян! Ты блять просто ебал его, когда меня даже обнимать не хотел! - Пак давно упал морально, ещё месяц назад, когда руки хена перестали греть по ночам, а губы перестали ласкать в трудные минуты. - Чимин, я… я не знаю.. прости - Мин падает на колени, целуя руки, что омега пытается вырвать из хватки альфы. - Хватит! Остановись! Юнги, почему ты не мог сказать мне, что любишь другого - голос становится тише, он говорит шепотом, улыбаясь и глотая слезы. - Почему ты заставил меня так сильно переживать?! Отвечай Мин Юнги! - Пак бьет звонкую пощечину, от чего руки ужасно ноют, он игнорирует боль, сжимая ладонь в кулак. - Бей меня, хочешь снова, можешь убить меня, но только не уходи - он снова цепляет омегу за руку, но Пак снова отдергивает ее и громко смеётся, отходя назад, глотая новый ком раздражения и боли. - Не бросать ?! Ах не бросать?! А ты перед тем как ебать его, подумал какого будет мне ?! Я тебя спрашиваю?!- Снова орёт Пак - Господи, как же я ненавижу тебя, а ещё сильнее я ненавижу себя, за то, что люблю тебя безумно. - Чимин прости, давай поедем домой и поговорим?- альфа поднимается с колен и становится ближе к омеге, обнимая его за талию. На щеках белестят слезы, а сердце рвется на части. - Не трогай меня этими руками. Ты обещал мне! Обещал, что будешь трогать только меня?! Ты соврал мне?! Ты все это время врал мне. - он отталкивает Мина подальше, что тот валится на пол. Он смотрит вслед удаляющейся фигуре младшего и зарывается лицом в ладони. - Юнги ..- начинает Хосок, но тут же останавливается, ибо понимает, что сказать нечего. - Это была самая огромная ошибка - бурчит Юнги в ладони, а после срывается на плач, крича что-то не разборчивое, он бьёт себя по лицу, но это не помогает, он даже не чувствует. - Юнги, прошу тебя успокойся - говорит Хосок, уложив голову друга себе на колени. - Я ужасен ? - спрашивал Юнги заглядывая в глаза Чону. - Я бы ненавидел тебя - почти шепотом говорит Чон убирая, мокрые пряди с бледного лица. Он не чувствует ничего к Юнги. И даже после того, что произошло, он ничего не ощущает. Он лишь чувствует, что обязан ему, как друг, не более. И дружескую любовь с обычной любовью он ни за, что не спутает, так же как Юнги. Мин очень сильно любил, чтобы путать это чувство с чем -то другим. *** Чимин бежит по лестнице, он ничго не видит из-за слез, но ему кажется, то это, те самые черные нити, что пустили корни ещё давно. Он вываливается из здания, шаря по карманам набирая знакомый номер. - Чонгук?- спрашивает Пак, всхлипывая и завывая. - Да, Чимин-и, что-то случилось?- сонно, но обеспокоенно спрашивает Чонгук. - Я застал Юнги трахающимся со своим другом - заикаясь выговаривает Пак, а слезы брызгают из глаз с новой силой. Он лишь называт адрес и просит друга забрать его. Он на замечает, как Чон хватает младшего под локти, помогая подняться с колен , и ведёт в машину. - Есть хочешь?- спрашивает Чонгук, завидев кафешку по дороге. - Нет - тихо отвечает Чимин. Слезы: сменило отчаяние. Теперь он не плачет то ли сил нет, то ли начинается новый период. Это должно было случиться, но вот только Чимин не думал, что все так произойдет так рано и вообще таким способом. - Чимин … - Я беременный. От него - перебивает Пак Чонгука, продолжая смотреть в окно. Он не знает, что сказать с кем поделиться и что вообще делать. - В смысле ?!- Чон немного опешил, он просто не понял, что произошло вообще, а тут ещё одна новость. - В прямом, мы поебались, я залетел от своего любимого человека, а после он ушел на роботу и отжарил там своего лучшего друга- омега улыбается, но вот от осознания этого становится ужасно, это невозможно описать, его мир рухнул окончательно. - Ты уверен ? - спрашивает Чонгук, внимательно глядя на дорогу. - Я делал тест, он положительный- Пак переводит взгляд на Чона. - Но ведь тесты ошибаются. - Возможно- улыбаясь бурчит Чимин, а  про себя добавляет " надеюсь "- Чонгук, можешь купить тест, я отдам тебе деньги. Я просто выбежал из дома и взял с собой только телефон. - Конечно. Ещё пару минут до аптеки, они ехали молча. Чонгуку не хотелось надоедать Паку, ведь он хоть и не был в такой ситуации, но пытается понять. Он пытается заговорить с ним, но тот избегает разговора, утыкаясь в стекло носом, стараясь заглушить всхлипы. - Чимин, ты не против если я зайду? - спрашивает, Чон, глядя на Чимина, что роняет слёзы, глядя на их дом. - Можно. - совсем тихо шепчет Пак. Парни входят в дом, Чимину тут же становится плохо от запаха, что смешался с его собственным, а Чонгук старается уловить тот самый, что кружит и дурманит голову. Но сейчас запах омеги стал слабее и приобретает специфический аромат и это ещё одно подтверждение тому, что у Чимина под сердцем растет жизнь. - Чонгук, ты ешь, еда в холодильнике, я сейчас вернусь.- говорит Пак, вертя в руках тест и молясь всем известным богам. Они с Юнги хотели ребенка и не раз обсуждали эту тему, придумывая имена и продумывая обязаности, что они разделят на двоих. Из уст альфы все звучало так правда подобно и по-настоящему, что Чимин поверил и до сих пор верит. Но вот только имеет это значение сейчас. Ему противна мысль об этом ребенке. Он не родился, а Чимин уже ненавидет его. Почему? Ведь Юнги он любит всем, своим разбитым сердцем. Омега сидит около раковины, поглядывая на тонкую бумажку, ожидая результат. Он боится, ведь справится со всем этим без альфы будет сложно.Чимин уже думает где можно перехватить денег, чтобы сделать аборот. Аборт для омег, в большинстве случаев несёт летальный исход, мало кто выживал, а тех кто смог после родить детей: практически нет. Омега заранее знал, что тест покажет две полоски, но все равно начинает лить слезы, будто ожидал чего-то другого. Он верил своему альфе, никогда не мог подумать, что тот бросит его таким образом. Пак падает на пол, стараясь беззвучно плакать, но  Чонгук, что затаился за дверью тут же стучит. - Чимин-и, все в порядке?- обеспокоенно спрашивает Чон, теребя ручку двери.- Открой пожалуйста. - Все хорошо, я скоро выйду - стараясь скрыть дрожь в голосе, отвечает Пак. Он тянеться за бритвой в шкафчике и смотрит на запястья, но думает, что этого будет недостаточно. - Чимин, открой мне!- вопит Чон, тарабаня по дереву. Чонгук отходит, выбивая дверь ногой. Он видит Чимина, что стоит  с бритвой в руках, заливаясь слезами. Чимин плачет, он ежится от боли в животе, падает на пол, сгребая коврик в кулак. - Чимин-и, малыш - шепчет Чонгук, падая рядом с Паком, крепко обнимая. - Мой Малыш. - Он обещал мне… обещал, что будет со мной до конца… почему я поверил?!- крик отбивается от стен и Чонгук чувствует боль в голосе, он чувствует дрожь тела напротив, он слышит его, слегка бьющееся, сердце. - Чимин-и, тебе нужно лечь - бубнит Чон, собирая разбитого Пака, с пола, но тот во всю сопротивляется, а ноги не держат.  Чонгук подхватывает Чимина на руки, он просто обмяк , уткнувшись носом в изгиб шеи и бормоча что-то себе под нос. Чон укладывает хёна на кровать, а сам ложится рядом любуясь маленьким носиком, пухлыми губами, что так давно хотел поцеловать, шикарной длиной шеей. Он перемещает руки на живот омеги, оглаживая его. Пак ворочается, но не просыпается. - Я люблю вас - шепчет одними губами Чонгук. *** - Юнги ты уверен, что должен ехать к нему сейчас?- спрашиват Хосок, сложив руки и наблюдая за другом, что мечется в поисках каких-то бумаг. - Да, а когда ещё ?- задаёт риторический вопрос Юнги, но Чон все таки отвечает: - Лучше бы завтра съездил. Он остынет, успокоиться. - О боже мой, блять, ты серьёзно, он увидел как его альфа, что обещал быть с ним всю жизнь, ебал другого.- чеканит Юнги, злобно глядя на бету. - Ты хочешь сказать, что я виноват?Я говорил, что у меня есть омега. - В этом виноват только я.- обречённо выдыхая бурчит Юнги.- Я поеду утром, ты прав нужно дать ему время. Мин сидит всю ночь на диване, глядя в  окно. Он горько плачет не сдерживая криков и силы. Он сносит стол и стулья. Под утро он чувствует себя максимально разбитым и ненавидет каждый сантиметр своей кожи, лица и организма в целом, он готов с разбега влететь в стену и разбить себе лицо, прежде чем это сделает Чимин. Мин неуверенно открывает дверь ключом, но тот не проворачивается, он чувствует радость. Чимин дома, они смогут поговорить и выяснить все. Альфа звонит в звонок, но ответа нет. Лишь с третьего раза дверь открывают. Но на пороге не его крохотные омега,которого так и хочется положить в кармашек,  а высокий, темноволосый альфа, что искосо смотрит на собеседника. - Ты..Мин Юнги?- бросает парень в дверях. - Да- коротко отвечает Мин. - Ублюдок. - Что? - Ничего. - Где Чимин?- единственное, что волновало Юнги, он выпаливает вопрос, а за ним слышится громкий смех Мин в удивлении изгибает бровь и щурится. - Ты серьезно думаешь, что он ждал бы тебя? Ты забавный - смеясь тараторит темноволосый. - Он далеко - на минуту, тот становится серьезным. - Ты кто ? - Ой точно, я не представился. Я - Чон Чонгук - отвечает альфа, протягивая руку, но после отдергивая обратно, противно кривясь.- Прости, аллергия на предателей. - Где мой Чимин-и?!- зло рычит Юнги, хватая Чонгука за грудки впечатывая в стену. - Оу, поправочка, не твой. - Я найду его! - кричит Мин, бегая по квартире. - Ты действительно думаешь, что он остался бы здесь, где все пахнет его любимым альфой, ради которого он жил, ради которого он готов пожертвовать жизнью, тем кто предал и осквернил его.- ихидно улыбаясь цедит Чон, бегая глазами за Юнги что пытаться найти своего омегу, но кроме слабого запаха, ничего не чувствует. - Заткнись! Я найду его ..- сквозь всхлипы кричит Мин, он падает на пол. Он разрушен, у него забрали самое ценное, у него забрали- его жизнь. Мин бегает по дому, он слышит громкий хлопок двери, который говорил об уходе Чона. Он ищет, пытается учуять запах, он чувствует родной и такой уютный, но он замечает, что тот изменился. Это бывает в двух случаях, когда у омеги течка или он беременый. Он погружается в мысли,  слушая голос в голове, но их слишком много. И все, как один твердят, что тот не прав. И он знает. Мин забегает вваную, он орошает себя сильным потоком воды из душа. Он стоит плача и избивая стену кулаками.  Кровь на стенах стекает маленькими сруйками, смешивасясь со слезами, потом и запахом, как своим так и беты. Он чувствует неприятную липкость на коже. Он с трудом покидает душевую кабину. От мокрой одежды тело дрожит, волосы спадают на глаза. Он смотрит в зеркало, противно морщась, а после со всей силы бьёт его. Разбитые костяшки начинают пекти, а пару осколков въелись в белосжную кожу. Он опускает взгляд, тот падает на маленькую бумажную полоску. Мин не думая хватает ее, он вертит тест ещё несколько секунд. Альфа кричит, падая на колени. Голос хрипит, а руки немят. Он глотает слезы, он чувствует грохот его сердца. Юнги прижимает бумажку к себя, кусая воротник своей кофты, он снова кричит. Он снова плачет. Разбит с новой силой.
136 Нравится 14 Отзывы 56 В сборник