Глава 16
7 мая 2020 г., 12:45
Следующих 4 недели прошли отлично. Мы с Люци ездили в город на фестиваль, ходили в кино, катались на машине по ночному городу или просто наслаждались друг другом дома. Нашим любимым занятием стал поход в джакузи..с продолжением. Бурлящая горячая вода, мокрые тела, физическая близость. Люци часто выходил утром на террасу понежиться в джакузи, а я потом присоединялась к нему. Потом мы вместе готовили завтрак. Мне минимум 5 раз прилетал хлопок по попе, после которого я сразу поворачивала на него недовольную и возмущенную мордашку. На что он отвечал
— Ну извини, малышка
И мы оба начинали смеяться. Если мы решали делать сырники, то выглядело это примерно так. Я в муке, Люци в муке, стол в муке, пол в муке. Обычно на это блюдо у нас уходило около 1,5 часа. Так как Люци не мог спокойно смотреть, как я замешиваю тесто, вся измазанная в муке. Ему обязательно надо было перехватить меня, усадить на стол и вылюбить. А потом на сырники становилось как-то пофиг
Ещё мы смотрели много фильмов. Ну, точнее нас хватало на половину. На середине фильма я начинала лезть к Люци и драконить его. Он отчаянно пытался уловить смысл фильма, но через пять минут сдавался, резко пересаживая меня с дивана на свои колени. Единственное, что нам удавалось не превращать в секс- чтение книг. Это был единственный вил морального кайфа. Чаще всего я читала в слух, а мои пальцы блуждали в волосах Люци. Иногда он засыпал, оправдывая это моих расслабляющим и манящим голосом. Конечно, я его прощала. Это же мой Люци...
В одно утро мы проснулись от телефонного звонка. Люци недовольно открыл глаза, взглянул на экран телефона и встал ответить. Он вышел из комнаты и через минут 10 вернулся
— Малыш, надо поговорить
— Что-то случилось?
— Мои дела на Земле закончены, мне пора возвращаться домой. Я не повезу тебя с собой насильно. Если хочешь, ты можешь вернуться домой. Я буду рад, если ты поедешь со мной. Но я пойму, если... -я приложила палец к его губам
Я склонилась к его уху и прошептала
— Люци, я пойду за тобой куда угодно. Даже в ад
Он схватил меня на руки и закружил
— Спасибо, Вики, спасибо
За пару дней мы собрали вещи, разослали друзьям и родителям письма с великолепной историей о том, что я переезжаю в другую страну и искать меня не надо. Мы погуляли по всем любимым местам города. И вот мы в последний раз осматриваем дом, стоя на пороге с чемоданами
— Ты же помнишь, что как только захочешь, сможешь вернуться?
— Помню, помню. Вот только сильно сомневаюсь, что захочу
— Почему ты так уверена?
— Знаешь, когда-то я думала, что ты- моё проклятие. И только сейчас понимаю, ты-моё спасение... -я положила голову ему на плечо
Через минуту Люци закрыл дверь на ключ и вызвал водоворот. Я прыгнула в него полностью осознавая, что я делаю. Я была счастлива, по настоящему счастлива. Я уже представляла, как знакомлюсь с Сатаной и другими демонами. Я понимала, что меня не сразу примут, как свою. Но искренне верила, что где Люцифер-там и есть мой дом. Моя история на Земле закончена. А вечная-только начинается...
Примечания:
Вот и закончилась эта история. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня и нашёл этот фанфик неплохим. До скорых встреч❤️