Trying for you, Yoongi

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 682 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Глава 2: Давние мечты

Настройки
Еще много много дней принц и розоволосый мальчик приходили в сад и гуляли там вместе. Им было просто хорошо вдвоем. Они чувствовали некую связь друг с другом. Принц не раз задумывался, что если бы он вдруг лишился возможности видеть Чимина, то он бы просто напросто не смог жить. Это было бы ужасно. Ровно то же самое чувство было и у самого Чимина. Юнги пришел из неоткуда и просто стал дарить все свое тепло и любовь. Он просто стал спасением для одинокого сироты, и ничего не просил в замен. Просто быть с ним - это уже счастье. **** Так проходили дни, даже месяца: принц и розоволосый мальчик гуляли по саду, разговаривали, делились новостями. Иногда Юнги приносил какие нибудь игры, и они играли вдвоем. Чимин оказался замечательным художником: он не раз рисовал виды, которые открываются взору в саду, и даже Юнги: его он тоже рисовал. А тот давал ему читать свои стихи, от чего розоволосый приходил в восторг, восхищаясь ими. Парни быстро сблизились: они уже издалека и в гуще других запахов могли учуять запах друг друга. А особенно Юнги: время от времени он чувствовал, что запах Чимина становился сильнее, а иногда затухал. **** Однажды, когда парни, как и всегда, встретились в саду, Юнги принюхался к Чимину, и понял, что запах то его сильный, как никогда. Неужели у него течка? Но он просто тактично промолчал, увидев измучанное лицо. У Пака под глазами были мешки и сам он был какой-то вялый. Юнги не мог этого оставить просто так: - У тебя все в порядке? Проблемы на работе? - Типа того... - Чимин явно задумался о чем-то. - ...Расскажешь? - Не знаю. - Юнги и Чимин уже давно близкие друзья и, обычно, что Чимин, что Юнги - оба они рассказывают друг другу все, что на душе. А сейчас Чимин почему-то краснеет и боится рассказывать. - Да ну брось. Это же я - Юнги. Мне ты можешь все рассказать, я выслушаю и пойму. - Ну ладно... В общем, ты же помнишь, что меня не было три дня, да? Так вот, я ездил по работе в соседний город. И одну ночь нам пришлось провести почти, как в походе - в полатках. И один парень... он старше меня на два года... мы с ним, можно сказать, колеги - он так же, как и я, помагает перевозить товары. И нас с ним, как двоих самых младших, поместили в одну палатку... - И что? - Ну... Юнги, понимаешь... у меня сейчас... - у Чимина покраснело все лицо и даже уши, - ... запах... ну ты сам понимаешь, я омега, а у омег бывает... в общем тот парень... он... - Понятно. - Юнги не улыбался, не злился - он сочувствовал. Сейчас он хотел только обнять бедного Чимина. - Ч...что тебе понятно? - Он к тебе приставал, потому что у тебя течка? - ...- Чимин приложил кулачек ко рту, дабы закрыть хоть каплю своего стыда - Да... - Урод. - впервые за всю дружбу парней Юнги ругается. После этого слова Чимин поднял взгляд на Юнги и узрел его злой, направленый куда-то в даль, взгляд. - Звать как? - С... Сонгук. Ли Сонгук. - Покажи мне его, - Юнги перевел свои глаза на напуганного Чимина. - я с ним поговорю. - Нет, Юнги, не надо. - Почему? Он не имеет права тебя трогать. Больно было? - Ну... - Я спрашиваю, больно было? - настойчиво допрашивался Юнги. - Он не ... ну он только... - Он так и не сделал этого? Что он делал, Чимин? - Он трогал меня там... И лез целоваться. Но потом я силой вырвался от него и сбежал. Я сел на своего коня и уехал подальше. Но утром мне пришлось вернуться. - Вот почему ты сонный ... Вот же ж извращенец. Я его убью. Покажи мне его. - Юнги, - Чимин чуть ли не плакал. - Прошу не надо. - Чимин понимал, что Юнги - принц и он может что угодно сделать с Сонгуком. - Чимин, я не только принц. Я еще и твой друг. Я должен это сделать. Я не скажу ему, что принц - я буду твоим защитником, а не принцом. - Юнги, пожалуйста, не надо. - Чимин уже держал Юнги за руку, лиж бы тот успокоился. - Ты предлагаешь мне это так оставить? Я же не могу... - Можешь. - перебил того розоволосый, -Пожалуйста, Юнги, не надо. - Чимин... ты правда хочешь это так оставить? Это же ненормально. На этот раз обошлось: ты убежал. Ну а что, если он продолжит? А что, если убежать будет некуда? - Пак опустил глаза. - Пожалуйста, скажи, где он сейчас. Я должен с ним увидеться. - Чимин молчал, а Юнги продолжил, - Почему ты не хочешь, чтобы я с ним поговорил? - Просто потом он может ко мне приставать еще больше. И уже в другом смысле. Мне с ним работать. - Я с ним так поговорю, что он не то чтобы приставать - он смотреть в твою сторону будет с осторожностью. - Чимин тяжело вздохнул. - Если тебе это так важно, то я покажу, где он живет. Юнги по-доброму улыбнулся и взял маленькую ручку Чимина в свою, после чего сказал: - Вот увидишь, все будет хорошо. **** Юнги настырно стучал в дверь, пока Чимин прятался за его спиной, прикрывая рот рукой. Мин был настроен решительно: когда ему открыли дверь он сделал шаг назад: - Чим, это он? - У...угу. - еле слышно, отходя все дальше, промычал в ответ Пак. Он промычал еле слышно, но ухо Юнги уловило этот звук, глсящий, что это Сонгук. - Ты. Как звать? - Юнги знал его имя, но ради вида переспросил. - А с чего я должен тебе отвечать? Ты вообще кто? Смахиваешь на принца... - Он взглянул за спину Юнги и увидел Чимина, - О, Чими здесь. А кто этот парень? А, Чимин? - Я с тобой разговариваю, - сквозь зубы шипел Юнги, - Имя? - Хм. Прежде чем спрашивать имя, следует самому представиться. - Мин Юнги. - процедил принц, - А теперь признавайся, что движело тобой, когда ты трогал Чимина? - О, так мое имя вас уже не заботит, Ваше Величество. - последнее он особенно выделил, словно издеваюсь над Юнги. - Нахал! - Мин зарядил Сонгуку в челюсть, от чего тот отступил на пару шагов держась за подбородок. Чимин уже сидел на траве и прикрывал открытый от страха рот. Его грудь вздымалась с бешеной скоростью от учащенного дыхания. - Ля. Сразу драться? И что это было? - он уже было замахнулся на Юнги, но тот перехватил его крайне слабую руку и вывернул ему плечо. - "Оскверненный" - такой образ я создам для тебя в своей голове, - сказал принц, уже валяющемуся на земле и скулящему от боли, Сонгуку. - Если еще раз посмеешь хоть пальцем тронуть Чимина - продолжил он, - обещаю, я выверну тебе не только плечо, но и все кишки. Ты понял меня? - Юнги говорил с чрезвычайно спокойным голосом. От этого грубого тембра у Сонгука аж мурашки пошли. А в ответ он только держался за плечо и скулил, морща нос и брови. - Я думаю, мы договорились. - кинул напоследок Юнги, прежде чем повернулся от него и пошел обратно к Чимину. Когда он увидел сидящего под стеной старого деревянного домика, мальчика, который поджал под себя ноги и спрятал лицо за коленями, внутри что-то щелкнуло. Юнги хватило только на миг уловить мокрые глаза Чимина, чтобы понять, что он натворил. **** - Чимин, ты в порядке? - Ты...ты сломал ему руку?... - Нет, не сломал, только вывернул сустав. Это пройдет. - Ему... ему же больно. - А тебе было приятно? ... Пошли отсюда. Где-то на просторах пыльных улиц, где никто в данный момент не ходит, а только живет старшее поколение, принц разговаривал с розоволосым мальчиком. - Он заслужил. - ...знаю. - Тогда, почему ты плакал? - Мне было страшно. Ты меня напугал. Я не видел раньше тебя таким... злым. - Юнги замедлил шаг, а вскоре и вовсе остановился, осознавая какой он дурак. - Чимин... прости меня. Я был ужасен. Ты не должен был видеть меня такого. Извини. - Да нет, что ты. - Я хотел... защитить тебя... - сейчас Юнги понял, что запах омеги стал более выразительным - Ну... у тебя получилось. - Чимин сделал пару шагов к Юнги, подовляя боль в животе. - Спасибо, ... мой принц. Сейчас парни стояли друг напротив друга. Юнги всматривался в глубокие голубые глаза розоволосого мальчика, ощущая дуновение ветра на шее. Вдруг шею стал щекотать не только ветер, но и что-то более мягкое и уверенное. Это что-то притянуло принца вперед и вдруг он ощутил на своих губах нежный, неуверенный поцелуй. Рука Чимина с шеи перешла на мягкие пепельного цвета волосы, заставляя их собственника содрогаться. Юнги целовал Чимина с некой жадностью, словно боясь, что того может забрать кто-то другой, словно боясь, что он однажды может просто исчезнуть. Он притягивал его за талию и не отпускал, осуществляя свои давние мечты. Чимин отстранился от такого долгожданного поцелуя, осознавая, что его страхи о невзаимности были пустыми и не оправданными. - Ты же сейчас хочешь большего? - спрашивал Юнги обнимая объект своего обожания. - У меня нет на это права. - Если бы ты захотел - я бы помог тебе с этой проблемой. - Нет, Юнги, не стоит спешить. - красный, словно помидор, говорил Чимин, преодолевая желание согласиться. **** Юнги не стал настаивать, ибо Чимин еще совсем юн, и ему лучше пережить эту течку в одиночестве дома, делая слегка непристойные вещи. В следующий раз парни встретились только через несколько дней. Чимин был бодр, весел и выспан, что заметно радовало Юнги. Пак улыбался ему, и почти сразу, как только увидел Мина, он "прискакал" к нему и тут же взял за руку. - Пошли сегодня к реке. Я хочу нарисовать ее. Я там не был, но ты говорил, что там красиво. - Как пожелаешь. - Юнги улыбался - настолько он был рад видеть веселого Чимина. Его улыбка, его сверкающие голубые глаза, изысканно перекликающиеся с пастельно - розовыми волосами, его недорогая, но интересным образом подобранная одежда, его походка... - все в нем идеально. И Юнги был счастлив видеть его буквально в метре от себя, а-то и держать за руку. Держать и не отпускать. Держать, ухватываться за нее и ни в коем случае не отпускать. Чимин - свет в кромешной тьме, который дарит шанс. Шанс на спасение из этого громадного мира, каждый человек в котором готов высосать из тебя всю веру в себя, и вообще забрать у тебя понимание своей сущности. Осознание своей личности... того, кем ты являешься на самом деле. Этот сад - волшебный. И Юнги это знал. Знал еще с тех времен, как первый раз сюда пришел. Сад - волшебный, а Чимин... - волшебник. **** - Красиво... - сам не осознав того, заметил Чимин. Юнги не смотрел на реку - его взгляд был прикован к Чимину, и с уст само вырвалось: - Да... очень... Но сейчас Мина мучало кое что, что по - хорошему, он должен сказать Чимину, но что-то внутри не давало. Все было хорошо, словно сюжет непревзойденной сказки про принца и его возлюбленного с хорошим концом. И реальность могла бы соответствовать представлениям той сказки, если бы не одна деталь... некий дефект. Одна мысль мучала Юнги и не давала в полной мере насладиться моментом. И эту мысль Юнги намеревался рассказать Чимину, вот только, как правильно начать - он не знал. Юный принц не из тех разговорчивых и открытых людей, что берут от жизни все. Он ужасный интроверт. Но, если его разозлить, он превращается в жгучего альфу, который не оставит и живого места на человеке, что его не устроил. Но, к счастью, жизнь Юнги не предусмативала таких случев: слуги настолько вежливы, что и придраться нет к чему. И основной круг общения Юнги - слуги, родители и Намджун. Был. После встречи с Чимином его жизнь изменилась в лучшую сторону. С самого начала Юнги чувствовал, что Чимин не такой, как все. Он - особенный. Он один из тех немногих, кому Юнги может довериться. Кому, не боясь, можно рассказать что беспокоит, что волнует, что плохого, что хорошего... А сейчас именно ему говорить - страшнее всего. Чимин уже сделал быстрый набросок пейзажа и уже даже начал заливать картину цветом, когда Юнги решил начать, не смотря на страх. - Чимин... я должен тебе кое что сказать. - Да? - он повернул голову на него и отложил кисти, поворачиваясь к нему, - говори. - Из-за опущенного взгляда принца Чимин не мог понять, он собирается сказать что-то хорошее, или, наоборот, плохое. - Понимаешь... - на глаза Юнги почему-то начали наворачивались слезы и он тут же их вытирал. Чимина это насторожило и он нежно приподнял лицо принца за подбородок. - Юнги, что-то случилось? - Можно и так сказать...
Примечания:
28 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник