***
— Сейчас, когда мы стоим на этой сцене, уже как номинанты, а точнее победители в номинации, а не ведущие... Я бы хотел поблагодарить Арми, за то, что это стало возможным. Спасибо за вашу поддержку. Фиолетовлю вас, — Намджун показывает "саранхе" в камеру и из зала раздаются аплодисменты. Парни кланяются, покидая сцену. Уже сидя на своём месте, Тэхён нажимает на камень на кольце и подносит его ко рту. — Да? — раздаётся у него в голове голос Избранной. — Блонди, мы выиграли. Награда наша, — глаза немного слезятся, но Тэ смахивает слёзы рукавом. Стилисты за это спасибо не скажут, но кого это волнует. — Пфффф, — хмыкает девушка в ответ. — Я бы удивилась, если бы вы её не взяли. — Ты не рада? — Безумно рада, Тэ. Отпразднуем сегодня? — Конечно, заскочишь к нам на трансляцию? — Как только освобожусь. Тэхён ярко улыбается и посылает воздушный поцелуй в кольцо. В ответ — хихиканье и такое родное "Я тоже тебя люблю". Звонок завершается и Тэхён устремляет свой взгляд на сцену. Впрочем, он так ничего и не запомнил из выступлений — не мог сосредоточиться.***
Уставшие БТС заваливаются на кровать в номере Джина. Сейчас у них небольшой отдых, а следом нужно будет провести трансляцию. Парни всё ещё в сценических костюмах, что не мешает им развалится в позе звезды на всю кровать. — Ребята, пора начинать трансляцию! — в номер заходит менеджер, следом заходят пара парней из стаффа, принесшие оборудование и шампанское с бокалами. Со стоном, парни усаживаются более-менее гармонично, пытаясь все уместится в кадр. Через несколько секунд запускается трансляция. Парни здороваются с Арми, разговаривают с ними и между собой. Потом Чимин приносит из-за кадра шампанское, чему остальные шесть мемберов безумно рады. — Арми, мы пьём за вас, — Пак салютует бокалом в камеру и залпом выпивает его содержимое. Парни следуют его примеру. — Придёт ли Избранная? — вчитывается в комментарий Намджун. — Мы сами не в курсе, если у неё будет возможность, она заскочит к нам. В ту же секунду камень на кольце Тэхёна начинает моргать тёмно-зелёным светом. Ким подносит его к лицу и нажимает сверху другой рукой. — Тэ, а вы где? — Раздаётся из кольца. — Я уже все номера облетела, везде пусто, только у Чимина горничная в комнате убирает. — Мы у Джин-хёна, Блонди, — улыбается Тэ. Он так любит её слегка мелодичный голос... — Ааа, — тянет на том конце Избранная. — Единственный номер, который я не проверила. Ладно, сейчас буду. Чмоки-чмоки. Связь обрывается и кольцо потухает. Через секунду окно в комнате распахивается и Избранная влетает в комнату, сразу садясь между ног Тэ. — Здравствуйте, я из компании "Орифлейм", — улыбается она и принимает бокал из рук Тэ. — Ну что, за вас?