Новый мир : Элдария.
5 апреля 2020 г., 16:49
Он его открыл и тут же попал в новый мир, перед ним открылись красивые виды замка с фонтанами, садами и решил он войти в замок. Он открыл большие двери и вошел. Там его никто не встретил и он решил прогуляться по красивому замку. Он гулял, осматриваясь, там были красивые картины , они были загадочны и высокие потолки , расписные стены золотом. И учуял он запах сладостей и последовал по нему. И пришел он к красивой комнате, там было очень много вкусностей и увидел он там красивую и очаровательную девушку. У нее были длинные серебристые волосы, она была высокая и стройна и у нее были красивые эльфийские ушки и крылья. Девушка стояла спиной к нему и услышав что, кто-то вошёл она развернулась. Увидев Максима она спросила
- что ты тут делаешь , ты не похож на нас, и кого-то из нашего мира. Как ты сюда попал?
Максим ей все рассказал и сказал кто он, и как его зовут.
Розалия смотрела и слушала и удивлялась. Потом же она сказала
- ах, так вот оно что. Тогда присаживайся сейчас я тебя угощу сладостями в нашем мире они очень вкусные и таких как они, ты нигде не найдешь
Максим стал кушать кексы, торты,печенья, конфеты и т. Д. Они были и вправду очень вкусные и необычны. Максимаа наелся сполна и поблагодарил Розалию. Но тут, вошёл очень красивый парень , так же высок с красными волосами но у него не было вида эльфа. Он был с хвостом демона и красивыми крыльями. Он улыбался. Максима подумал как же он красив , а как прекрасна его улыбка. Ах.
3 глава