Неразлучная пара

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Она ещё существует

Настройки
Я (Фриск) проснулась и услышала как Ториэль что то готовит, и из кухни шёл приятный шоколадный аромат. Я всё вспомнила что было вчера, и попыталась забыть. Оделась, сделала все процедуры и пошла на кухню смотреть что же делает Ториэль. Я пришла на кухню. О... ты уже проснулась дитя моё, Ториэль подошла ко мне (Фриск) и чмокнула меня в лобик. Я (Ториэль) решила сделать улиточный пирог но потом вспомнила что люди не очень его (Улиточный пирог) любят, и поэтому я решила сделать улиток из шоколада. И да если что то медальон весит на картине в каридоре, утром можешь его одеть. Я (Фриск) не стала спрашивать про то кто такая Чара, что это за медальон, и просто сказала... НЕТ! Это сказала не я, будто в меня кто то залез и сказал: ХОЧУ ШОКОДАД!!! После этого мне стало очень плохо, Ториэль очень сильно испугалась за меня. Я сказала ей прости, я не знаю что на меня нашло. Ничего страшного такое бывает сказала Ториэль. Она (Ториэль) довила меня до моей кровати и сказала что мне нужно поспать, укрыла меня одеалом и ушла на кухню. Мне было очень плохо. Вдруг в дверь прозвенел звонок, Ториэль открыла дверь. И я была очень рада услышать этот голос! Это был Санс. Наверное он пришёл за мной чтобы пойти на финал или Ториэль позвонила ему сказать что мне лчень плохо (но откуда она знала что унас ним отношения?). Санс зашёл в мою комнату, а Ториэль возможно поняла что нам нужно побыть наедине и ушла на кухню. (Санс) Привет Малая (Фриск) Я тоже сказала привет. Я тут узнал что ты не хорошо себя чувствуешь, и наверное на финал мы не... Санс не успел договорить, я сказала: ЧТО ТЫ Санс, мы пойдём на финал, мне уже лучше. (На самом деле мне было тагже хреного как и было) но я всё равно хотела пойти на шоу. А, ну тогда ладно говорит Санс. Он сел рядышком ко мне на кровать. Да я знаю говорит Санс. Не надо было дарить тебе медальон, он делает только хуже. Откуда ты знаешь что это всё из-за медальона? Спросила я. Чара, сказал Санс ту девчонку которая дала мне медальон, её звали Чара. Я была в шоке после этих слов, и спросила. Что случилось с Чарой? Она погибла ответил Санс...я её убил. НЕТ! Сказала я. Я я... её видела вчера ночью. КАК?! Спросил Санс. С помощью медальона ответила я. Он осветил всю мою комнату, и посеридине её (комнаты) появилась она. Перед этим мне ещё преснился сон, Чара убила всех вас, и меня... Это всего лишь сон Малая сказал Санс. Не надо в это верить. Я продолжила рассказывать. Потом Чара призналась мне в этом, после я сильно испугалась и попыталась прогнать её из дома. Ториэль услышала мои крики, открыла мою дверь а Чара исчезла. А когда я ложилась спать мне послышался её (Чары) голос: Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!! А сегодня перед тем как мне стало плохо. У меня появилось такое чувство будто в меня кто то или что то залезло, и это что то сказало ХОЧУ ШОКОЛАД! И всё. Санс был немного в шоке, и в тоже время он проктически уснул. (Санс) Где медальон?! Мне нужно его забрать. Нет не надо сказала я, мне и так нормально (хреного). Я остановила Санса потому что это всё таки был подарок. А что бы его остановить... это было трудно. Он остановился только тогда когда я его поцеловала. Это был не обычный поцелуй, он был долгим. (Санс) Ну ладно малая, я не буду его забирать. Тогда одевайся, бери медальон и пойдём. (Фриск) После этих слов Санс поцеловал меня ещё раз, и сказал что будет ждать
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник