1. Недоразумению (серьезно, уже не знаю, что еще сказать)
5 апреля 2020 г., 18:55
зацелуешь меня молчанием,
убаюкаешь мыслями редкими.
мне так жаль, что делюсь отчаяньем.
и что раню мыслями дерзкими.
я стараюсь утешиться:
"милая, если сердце не так колышется
- виноватых в том нет, наверное."
только чаще другое слышится:
"как от боли на части рвутся
и ломаются крылья об клетки,
от большой нелюбви разбиваются
и обьятия мол стали так редки."
в этих списках вечно униженных, обездоленных, окровавленных, я не вижу своей фамилии. только буквы твои складываю в имена,
что мне не известны
и лишь надеюсь, что это правда.
палачи мне совсем не лестны.
н е л ю б и т ь т е б я ?
как не странно.
властью данной мне основанием,
что не тварь я вечно дрожащая,
завещанием поздно вечером
мне опять размышлять в одиночестве,
я кричу на тебя всю правду,
о каждой мысли слезой отмеченной,
о несказанном расставании,
о нелепой твоей беспечности.
я вплетаю тебя в расстояние от меня до высшей истанции, для меня именуемой истиной, где эмоции приняты целью.
я боюсь тебя сильно обидеть,
но тобой я сильнее обиженна.
что молчишь ты,
разве не видишь?
ч т о м о л ч и ш ь т ы,
разве не слышишь?
за словами мной выше сказанными
ты не сможешь найти очищения,
для святого чувства катарсиса
мне не нужно тебя прощать.
не забудь, я право имею,
даже если тебе будет больно
иметь свою точку зрения
и свое место в этой истории.
Примечания:
хех, как-то так получилось