ЧАСТЬ ОБРАЩЕНИЕ! НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ПРОДА БУДЕТ
13 апреля 2020 г., 22:59
ИТАК, КТО НЕ В КУРСЕ, Я НАПИСАЛА СПЕШЛ ПО ШИНСОУКОООООКУ! Я ПОСТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИХ ЕБЛЯ РАЗЛИЧАЛАСЬ, НУ НЕ ЗНАЮ. КАРОЧЕ, ЧИТАЙТЕ И УЗНАЕТЕ)