Почему?
6 апреля 2020 г., 00:54
— Одасаку, Одасаку!!!
В зал вбежал парень в черном.
Увидев человека лежавшего на полу в луже крови, он кинулся к нему и с него упало чёрное пальто. Чуть приподняв мужчину он пытался нащупать пульс. Но. Этот человек уже был мертв.
Отрицание. Похороны. Осознание. Алкоголь. Наркотики. Попытки суицида.
Дазай не мог принять смерть Одасаку. А Чуя не мог вынести состояния своего любимого.
Чуя был влюблен в эту перебинтованную скумбрию. Он ненавидел и любил одновременно. И старался скрывать это. Сейчас он вместе с ним сидел в баре. У Дазая были глаза рыбы, какая ирония. Чуя поволок того в машину и отвез его к себе. Пока они ехали Дазай уже слегка пришел в себя, а когда зашли в квартиру он уже мог без помощи стоять на ногах. Чуя вполне мог отвести того в его квартиру, но он боялся что этот придурок попытается опять повеситься или спрыгнуть с крыши.
Но как только Чуя потерял Дазай из виду, тот взял кухонный нож и уже собирался порезать себе вену на левой руке, но его схватили за руку. Брызнула кровь.
Шатен с шоком посмотрел на рыжика и выронил нож, у него подкосились ноги. Он сполз вниз, а Чуя все также держал его за руку. Дазай порезал не свою, а чужую руку. И когда он поднял глаза на Чую…
— Р-рыжик, почему?
В глазах Чуи стояли слезы.
— Это я должен спрашивать. ПОЧЕМУ!
Голос Накахары дрожал, но он продолжал кричать:
-ПОЧЕМУ?! ПОчЕМу ТЫ тАкОЙ эгОисТ?! ПоЧемУ Ты ХОЧеШЬ УмеРетЬ?!
И чуть тише добавил.
— ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО ТЕБЯ?!
Примечания:
Жду отзывы Т~Т