Оллин
Кажется Николас очень сильно наврал всем, к вечеру парень сам был примерно в том же состоянии, что и я. Кейт уже начала думать, что у нас начался какой-нибудь грипп с осложнениями. Из спальни нас не выпускают, поэтому я сижу на диванчике в углу комнаты и читаю книгу. А Николас спит уже пару часов после принятых лекарств. Если честно меня уже раздражает, что я болею. Пить эти дурацкие таблетки, всё время спать хочется, с детьми обниматься не дают. Теперь даже из комнаты выходить лишний раз запретили. Погрузившись в книгу я не сразу заметил громкий кашель Николаса. Когда он резко затих я аккуратно выглянул из своего кокона и взглянул на него. — Ты там живой?- громко спросил я убирая книгу и поднимаясь с дивана. Николас ничего не ответил и я аккуратно подошёл ближе, пытаясь посмотреть на парня, аккуратно убирая одеяло с лица Ника. — Ой,- взвизгнул я когда Николас потянул меня на себя, укладывая на кровать,— Ты придурок, я уже думал ты умер. Толкнув парня в бок я попытался встать, потому что вдруг сдерживать себя рядом с Ником стало невозможно. — Не визжи,- прохрипел Николас положив руку мне на талию и притягивая к себе. — Не пугай,- хмыкнул я. Аккуратно подняв голову я увидел, что Николас закрыв глаза собрался просто дальше спать, из-за чего я вдруг разозлился. — Я между прочим собирался книгу читать, а не спать,- громко возмущался я. Николас никак не отреагировал на мои ерзанья, из-за чего я глубоко вздохнул и посильнее укрывшись одеялом закрыл глаза. Какого хрена он творит? Скорее всего это просто из-за температуры. Но это блин раздражает, потому что я начинаю думать о том, что его объятья для меня совсем не дружеские, не такие как например Кайла. Не хватало мне ещё от безответной влюблённости страдать. Нет уж спасибо. Просто Ник такой же человек как я и ему тоже иногда нужно кого-то обнять. Тем более когда болеешь. *** К вечеру мне стало легче и я спустился на первый этаж вместе с Николасом. Решил не подавать вида, что меня все эти вещи трогают. Если честно я просто не понимаю зачем так вести себя с человеком, который для тебя ничего не значит. — Давайте шторы уберём,- предложила Ли смотря на зашторенные панорамные окна,— Вряд ли какой дурак будет по такому холоду ходить по лесу. Будем смотреть в даль и радоваться жизни. — Ну уберите раз хочется,- лениво отозвался Николас. Кажется Николаса вообще ничего пока не волнует. И чего он вообще вылез из кровати, если в итоге сидит спит тут. Хотя на самом деле возможно он не хотел лежать в спальне в одиночку, потому что первым из спальни вышел я, а чуть позже вышел Ник. Робин помогал Эмили убрать шторы, а ребята смеялись, потому что Ли сидящая на плечах парня возмущалась и громко командовала, ругая Роби когда тот шагал не в ту сторону. Ада пропала вместе с Руби на какое-то время и Софи побежала за ними на кухню. Через пару минут она с кружкой в руках аккуратно шла к Николасу, что снова уснул. — Он спит, давай мне,- тихо сказал я когда девочка заметила, что Ник спит. — Не сплю я, не слушай его,- прохрипел Николас открывая глаза и протягивая руки к кружке,— Спасибо, принцесса. — Я сейчас тебе принесу,- Софи улыбнулась обернувшись ко мне и быстро убежала на кухню. Чай, что делает Ада просто невероятный напиток, кажется другой чай я больше воспринимать не буду. Софи принесла мне чай, вручила его улыбаясь, и ещё шире улыбнулась после моей благодарности. — Где твой брат?- я мягко улыбнулся наблюдая за тем, как Софи забирается на диван рядом и укрывается краем одеяла. — Он с Сэмом пошёл проверять генератор,- ответил Кайл. — Так, прошу вашему вниманию, заваленые снегом окна,- громко сказала Эмили складывая шторы,— Надо будет завтра убрать. — Отлично, уберёшь,- усмехнулся Кайл. — Кейт, помоги отнести к стиральной машине,- промычала Ли. — А потом помогите нам на кухне,- сказала Руби выглянув с кухни. Софи устроилась возле меня, закрывая глаза и крепко обнимая. При любой возможности обнимает, пока Кейт не видит и никто не ругается. Допив чай я аккуратно поставил кружку на пол возле дивана и обняв Софи одной рукой, аккуратно гладил её по плечу. Она стала совсем как младшая сестра, я бы даже сказал иногда как дочка, но такая мысль лишь иногда проскакивает. Не могу сказать, что Дилан стал как младший брат, но иногда захочется его тискать за милые щёчки и долго-долго обнимать. Когда Сэм и Дилан вернулись, Дилан забрался под одеяло рядом с сестрой и тихо бормотал о том, что на улице до жути холодно. — Оллин, вы сейчас обратно в спальню пойдёте и я вас там закрою на ключ. Ну я разве что-то невозможное прошу? Вдруг Софи и Дилан заболеют. Вам вон как хреново, а вдруг у них какие-то серьёзные осложнения пойдут,- говорила Кейт спускаясь по лестнице. Софи прижалась поближе, не желая меня отпускать. — Давай, солнышко, ты слышала Кейт,- тихо сказал я заправляя выпавшую прядь за ухо девочки. Робин подойдя к дивану аккуратно взял девочку на руки, тихо говоря ей, что Кейт нужно слушаться. — Дилан, отнеси пожалуйста кружку на кухню и оденься потеплее. Дилан кивнул и выбравшись из-под одеяла взял кружку и пошёл на кухню. — Так ребятки, вы конечно болеете и вся херня. Но вы много места занимаете,- усмехнулся Сэм вернувшись со второго этажа. Кайл сидел в кресле, закутавшись в плед и по всей видимости Сэм хочет сидеть с ним на диване. Но на одном диване расположился Николас с одеялом, на другом я и моё тёплое одеяло, а третье заняли Робин, Софи и Дилан. — Это вы много места занимаете. Все равно на колени его сейчас посадишь,- возмущался Николас поднимаясь и забрав своё одеяло, сел на диван рядом со мной. ***глава 18
1 января 2022 г., 06:11
***