***
Летние дни пролетали быстро и боль в сердце Андромеды начинала утихать,да и отец после той ссоры не трогает и не разговаривает с ней. В последние дни лета, Андромеда решила перебрать свой шкаф, ей скоро выходить на работу в Министерство,открыв свой шкаф, девушка стала с помощью волшебной палочки разбирать его. - Видимо я не разбирала его с 1 курса Хогвартса - самой себе вслух сказала Андромеда и отправила очередное платья на кровать. - Да, нет с самого рождения -язвительно произнесла Беллатриса стоя в проходе у комнаты сестры. - Всё может быть -холодно произнесла Андромеда и продолжала своё дело. - Почему ты отказала Рабастану в помолвке? Зачем расстраиваешь отца? -холодно спросила Беллатриса и прошла в комнату сестры и села в кресло, которое стояло у окна. - Я не собираюсь замуж за того, кого мне предлагает отец,потакать ему не стану. - Какая ты стала смелая, а может стоило рискнуть? Рабастан к тебе хорошо относиться. Андромеда повернулась к сестре и строго посмотрела на неё. - Белла,ты сама счастлива замужем? Честно! Ты правда любишь своего мужа? - При чём тут я, речь о тебе. - А я хочу любить, и мне всё равно какая кровь, чистая или грязная,если я полюблю, то пойду за ним. - Нет, сестрица, ты не пошла за своей влюблённостью. Ты проплакала все дни,но рана не прошла и не пройдёт. - Беллатриса, откуда столько ненависти ко мне? Что я сделала тебе плохого? Беллатриса встала с кресла и видимо слова сестры задели её и она направилась к выходу. - Ты не знаешь,через что я прохожу ради вас!- и с этими слова Беллатриса вышла из комнаты. Андромеда глубоко вздохнула и дёрнула своей волшебной палочкой и куча вещей,которые были в воздухе, всё это время, упали на неё. - Я вижу ты вовсю готовишься? -с улыбкой спросила Нарцисса - Можно я зайду? -неуверенно спросила девушка. - Заходи,конечно -радостно отозвалась Андромеда и с помощью волшебной палочки, отправила кучу вещей на кровать. Нарцисса залезла на кровать сестры и стала рассматривать вещи. - Тебе не страшно идти на работу? - А почему должно быть страшно, Цисси? - Ну не знаю, большую часть жизни училась,а теперь работа. - За то хоть скандалов подальше. Ты в Хогвартс уедешь, Беллатриса будет с мужем,а я на работе,правда там отец, но надеюсь,что пересекаться с ним не стану. - А тебя приняли спокойно? Всё таки Министерство. - А почему бы и нет, экзамены сдала на "отлично" и без помощи отца смогла пробиться. - Мама,тебя ставит в пример мне и Беллатрисе. - Думаю,что Беллатрисе не слишком это нравится. - Она бесится, а я горжусь тобой. - Спасибо, Цисси. Андромеда подошла к сестре и обняла её так,что свалила на гору одежды. Сёстры смеялись долго,потом Андромеда примеряла одежду и они вместе с Нарциссой выбирали несколько костюмов на неделю. Андромеда дефилировала,а Нарцисса либо улыбалась,либо морщилась. И наконец-то они выбрали несколько костюмов и паре туфель, потом стали думать куда девать оставшиеся вещи. - Меда, а можно я выберу? -Выбирай, что не нужно отправим в помойку. Нарцисса выбирала одежду и туфли,а Андромеда вешала свои новые образы в шкаф и в шкафу места стало больше,даже в него поместился школьный чемодан. - Я выбрала.Думаю,что понравится Хери. - Стоп, кто такой Хери? -удивлённо спросила Андромеда. - А точно,это мой парень, он из Когтеврана. Он двоюродный брат Теда Тонкса,который хотел за тобой ухаживать, но не успел. -ответила Нарцисса. - Я надеюсь,что родители и наша сумасшедшая сестрица не знают о нём? - О Тонксе? - О Хери. -Нет,я молчу. Но всё равно приятно злить Люциуса,правда он злит в ответ. - Всё таки не отпускаешь Малфоя? - Тяжело, разум говорит одно,а сердце другое. И разрываюсь. - Я тебя понимаю, но лучше выбирать человека по сердцу. -Андромеда улыбнулась сестре и та улыбнулась в ответ. Нарцисса отнесла вещи в свою комнату и они вместе с сестрой спустились ужинать. Сели за стол молча, но потом стали разговаривать обо всём, кроме Сигнуса. Когда он поел,встал из-за стола. -Благодарю за ужин. Завтра Андромеда Блэк, в 8 утра,чтобы была готова. Первый раз покажу,где портал в Министерство, самый ближайший - и Сигнус вышел из кухни прочь. - Тяжело представить, что отец был когда-то другим -сказала Нарцисса. - Был другим, родная, был -тихо произнесла Друэлла.***
В 8 утра Андромеда уже стояла у выхода из дома. На ней было одето: чёрная юбка-карандаш (до колен), чёрная рубашка и туфли на среднем каблуке. Выйдя из дома, отец подал ей руку и они трансгрессировали к телефонной будке,в безлюдном переулке. - Берёшь телефон, говорить из какого ты отдела, попадаешь в Министерство и ждёшь меня -спокойно произнёс Сигнус. Андромеда зашла в телефонную будку, сделала,как ей велел отец и через пару минут она стояла в Министерстве. Сигнус провёл дочь к Министру,а сам удалился на своё рабочее место. - Значит, Андромеда Блэк, отдел Права магглов. Почему именно в этот отдел, юная леди? -спросил Министр Нобби Лич и разглядывал девушку. - Мне - это интересно -ответила спокойно Андромеда. - А почему не захотели стать мракоборцем? Многие после Хогвартса, рвутся стать мракоборцами. - Я подумаю над этим,Министр, но не сейчас. - Хорошо. Так вот у нас есть для вас такая работа. В Хогвартсе, как вы знаете учатся много детей из семей магглов, нужно посмотреть,как они живут в волшебстве,как проходит их адаптация в данной среде, а потом предоставить мне отчёт - строгим голосом произнёс Министр Нобби Лич. - Хорошо,когда приступать? - Лучше всего завтра, а сегодня изучите Министерство,получите пропуск,посмотрите свой кабинет и почитайте дополнительную литературу, и конечно ознакомьтесь с документами. Хорошей работы и надеюсь мы сработаемся! - сказал Министр и протянул руку Андромеде. Андромеда протянула руку в ответ и оба обменялись рукопожатиями, после чего девушка развернулась и вышла из кабинета Министра и направилась к себе в кабинет. Её кабинет находился на 3 уровне, в самом конце. Андромеда шла спокойно, когда увидела перед собой белую дверь, открыла её и увидела свой кабинет. Это было небольшое пространство, имелся стол, стул и стеллаж с книгами. - Вот я и работаю -произнесла Андромеда и стала заниматься делами.***
Рано утром, Андромеда раньше отца прибыла в Министерство и в 8 утра она была на своём месте. Стала писать Альбусу Дамблдору,чтобы он позволил ей появиться в Хогвартсе, ведь сегодня 2 сентября, и возможно директор откажет, но ответ пришёл в течение двух часов, где говорилась,что он даёт своё согласие и попросил воспользоваться летучим порохом. Андромеда собрала всю свою волю в кулак,посмотрела на себя в зеркало, на ней было одето: чёрная юбка- карандаш (чуть выше колен), белая блузка и туфли на толстой подошве. Войдя в камин, она громко и чётко произнесла. - Хогвартс, кабинет Директора! Через пару секунд она стояла в кабинете Дамблдора. Директор стоял перед ней и когда он появился подал ей руку. - Рад вас видеть, Андромеда Блэк,надо сказать я удивлён,что вы в Министерстве Магии,да ещё в таком отделе. - Не поверите Дамблдор, сама не понимаю -девушка улыбнулась. - Я знаю зачем вы прибыли, меня уже оповестили. Я предлагаю вам такой вариант,скоро начнутся занятия, посетите младшие курсы,особенно первокурсников. Для них сегодня первый день,а потом останьтесь с нами поужинать. - Почту за честь, надеюсь профессора не будут против, что я посещу их уроки? - Я вчера им всё сказал и они даже рады будут, но ЗОТИ ведёт Патриция Рейкпик,будьте с ней осторожней. - Постараюсь, профессор. Оба вышли из его кабинета и направились в Большой зал,чтобы позавтракать. Андромеду посадили по левую руку от Директора. Многие профессора расспрашивали её обо всём, горда была за Андромеду, Минерва Макгонагалл, хоть та и не была её ученицей. Всё бы ничего, но в Большой зал быстрыми шагами шёл Северус Снейп,он смотрел по сторонам, но подняв глаза, столкнулась со знакомыми ему глазами. Андромеда увидев Северуса старалась унять все эмоции,которые проснулись в ней. Снейп прошёл к своему месту и сел за него. В его душе всё бушевало и кипело, как в котле зелье,ему хочется подойти к ней, обнять,почувствовать её запах,услышать её голос,смех, ту радость в глазах,которая была в ней...Большой зал стал пустеть после завтрака и Андромеда получила расписание 1-х и 2-х курсов от Макгонагалл и пошла со студентами на их первые занятия. Первый курс боялся почти всего и сразу было видно детей из семьи магглов. Последний урок был в подземелье у Снейпа, первый курс наслышан о нём от старших курсов, Андромеда стояла вместе с учениками и как-только прозвенел звонок, дверь в подземелье отворилось и дети стали заходить и рассаживаться по местам, сама же Андромеда села за последнюю парту и всё ей было знакомо,когда она училась. Снейп был очень строг к детям, даже Андромеде было не по себе. После урока,когда первокурсники принесли профессора свои первые зелья и стали выходить из кабинета, Андромеда пересела за первую парту. - Профессор Снейп, вы всегда такие строгие и сердитые к маленьким волшебникам? - Я им не нянька, они пришли обучаться,а зелье- это не шутка,вам ли не знать Андромеда Блэк. - Вы правы,мне бы не знать. Андромеда встала со своего места и Снейп понимал,что если она сейчас уйдёт, то потеряет её,поэтому он взял свою волшебную палочку и взмахнул ей,дверь кабинета закрылась и щёлкнул замок. Андромеда резко обернулась и пошла к его столу. -Откройте дверь,будьте так любезны? - А если не открою? - Северус скрестил руки и ухмылялся. Андромеда опёрлась руками об его стол и Снейп уловил запах её духов, от неё пахло сиренью, как и раньше в школьные годы. Девушка поняла,что дверь не откроется и она достала свою волшебную палочку. - Тогда взрывное заклинания поможет мне. Но реакция у Снейпа была быстрая,только Андромеда хотела взмахнуть ей,как Снейп встал со своего места и схватил руку волшебницы и притянул к себе. - Пожалуйста, Северус отпусти меня - Андромеда старалась вырваться,но он держал её крепко за талию. - Меда -произнёс он и стал целовать её шею. - Сейчас придут студенты. - Сейчас обед,а потом старшие курсы, но у них ведёт Слизнорт. - Мы с тобой всё уже решили. Снейп оторвался от шеи девушки и посмотрел ей в глаза. - Это ты решила за нас, ты захотела уйти. - Ты лгал мне- Андромеда сдерживала слёзы, её прорывало, она поняла,что любит его и ничего поделать не может. Снейп прижал её к своему столу и стал целовать её шею. От его поцелуев Андромеда забывала обо всём, так она соскучилась по нему. Снейп взмахнул волшебной палочкой и в стене появилась дверь, он взял руку Андромеды и они оба оказались внутри и перед взором девушки предстала, просторная комната, в ней стояла кровать, шкаф,столик и камин, а так же была и другая дверь и девушка поняла,что там был санузел. Андромеда смотрела в камин и столь знакомые руки обняли её за талию,а губы целовали её шею. - Что мы делаем? - Я говорил,что от тебя не откажусь и я не отказываюсь. Но ты не хотела выходить на связь. - Ты сделал мне больно,я долго пыталась залечить такую рану,но теперь она снова кровоточит. Снейп развернул Андромеду к себе лицом, увидел её слезы, подушечкой указательного пальца вытер её, и стал целовать сладкие губы своей любимой. Обоих накрыла страсть,всё внутри горело, разум кричал об одном,а тело требовало близости. Снейп расстегнул юбку Андромеды и та упала на пол,дальше на пол отправилась мантия и рубашка самого профессора. Снейп аккуратно положил на кровать Андромеду и стал целовать её шею,а руками расстегивать её белую блузку,когда блузка распахнулась, Снейп увидел белую кожу своей любимой и рукой провёл по её животику. Тело выгнулось дугой,но он хотел услышать её стон и начал спускаться ниже. Его руки нашли трусики девушки и одним движением они уже были на кровати, Снейп накрыл своей ладонью её клитор и стал его сжимать, от чего стон девушки становился сильнее и его возбуждение росло с каждым её придыханием, но он решил подразнить её,и перестал ласкать её клитор, Андромеда приводила своё дыхание в порядок,пока Снейп освободил себя от лишней одежды. Только Андромеда хотела открыть глаза, как снова ощутила ладонь Северуса на своём клиторе, но на этот раз он проводил ладонью по нему и ввёл до пупка, а потом обратно. Девушка стала идти навстречу движению,ей хотелось большего. - Пожалуйста, Северус...-простонала Андромеда. Северус опустился к её ложбинке между грудей и стал целовать,а своей рукой продолжал дразнить своими движениями девушку. Очередной стон Андромеды отдался в его голове и он потерял контроль. Его член вошёл в неё медленно и он не мог понять почему так тяжело ему и он посмотрел на Андромеду,а из её глаз капают слёзы. - Меда, ты девственница? Андромеда открыла свои глаза, из них капали слёзы. - Да- тихо произнесла девушка. - Какого чёрта, ты не сказала? - Уже поздно. Темп секса был медленным и боль отступила...Оба уставшие, лежали на кровати и приводили своё дыхание в порядок, Снейп обнял Андромеду,и девушка увидела эту Метку на его левой руке и коснулась её. Северус почувствовал это и поцеловал девушку в макушку. - Прости меня, я без тебя не смогу. Ты мне дорога и терять тебя я не хочу. - Я тебя люблю -произнесла Андромеда. - Нам пора,а то будет странно. Ванна там -сказал Снейп и указал на дверь. Андромеда улыбнулась, взяла свою волшебную палочку, и через пару секунд в её ладошке было мыло,которое пахло сиренью. Девушка приняла душ и вышла в спальню, на ней было,только полотенце, Снейп подошёл к ней,вдохнул запах сирени и поцеловал её плечи и коснулся её ключицы. Он поцеловал её в губы и сам пошёл в ванну, Андромеда взмахнула своей волшебной палочкой и через минуту была одета,взяла в руки свои туфли и вышла из его спальни. Обула туфли и подошла к двери,произнесла заклинания и дверь поддалась. - Я всё ещё люблю тебя, но не могу! Прости! -и Андромеда вышла из подземелья, поднималась вверх, где уже ходили студенты,весело разговаривали. Андромеда прошла в кабинет Директора и попросила его разрешения покинуть Хогвартс. - К чему такая спешка? - Хочу сдать отчёт уже сегодня. - Ну что ж,работа в Министерстве -это подчинение. Был рад вас видеть. Сириус мне передал,что вы в моём Отряде,я рад. - Дамблдор улыбнулся и Андромеда через камин покинула Хогвартс, и уже через минуту была в своём кабинете. Сев в своё кресло, девушку прорвало, слёзы капали градом и было тяжело. В сердце снова боль,кинжалы пронзают её всю, но нужно пережить это. Андромеда знала,что домой она не вернётся, останется на ночь тут и сделает отчёт,чтобы утром его предоставить Министру.